Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 141 страница 160 из 265

141

Думал я думал и додумался. Если до сентября дотерпите- заберём. С условием опекунства и последующего усыновленья. Трое есть, четвёртый не объест. И ещё с одним условьем-юридически оговоренным. Вы его больше не увидите под страхом судебного преследования. Как это всё оформить я знаю и уже проконсультировался. Согласны-велкам в личку. А то базару многа-толку мало.

+19

142

Valkyrja
Помогли и очень. Но все в один день не решается

0

143

creems
Я предложу ей этот вариант. Не мне ведь решать. Но спасибо

0

144

Morgana
Вы серьезно?
Охренеть

+2

145

Morgana написал(а):

Не мне ведь решать.

О, Боги...Бились на 8 страниц...и все на том же месте. Страшно почему-то... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

146

Morgana написал(а):

Я предложу ей этот вариант. Не мне ведь решать.

Женщина!!!!Ау!!!!Вы в своём уме??????нафиг.

0

147

Morgana написал(а):

Я предложу ей этот вариант. Не мне ведь решать. Но спасибо

Надеюсь, что голос разума восторжествует у вашей женщины. И она не пойдет у вас на поводу!!!
Все что я хочу вам лично сказать , напишу в личку.

creems написал(а):

creems

Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Мой вам респект!

0

148

Марусь..Рамин....Оль.... Бога ради,разрешите материться в этой теме!!!! Умоляю!!! Я не могу иначе высказать своё мнение..........

+1

149

Вредная, мы тебя понимаем. Но не стоит. Делу все равно не поможешь.

0

150

Вредная написал(а):

Марусь..Рамин....Оль.... Бога ради,разрешите материться в этой теме!!!! Умоляю!!! Я не могу иначе высказать своё мнение..........

пожалуйста...РАЗРЕШИТЕ а, ну ОЧЕНЬ надо.

0

151

creems

Примите мой поклон до земли. У вас большое сердце, и пусть ваше добро проникнет в сердца черствых и равнодушных.

+2

152

Маrusya
Милая...дорогая моя Манюня.....ладно...пойду я тогда отсюда,не буду это говно дальше топтать.

0

153

Аспирин, модераторы такие же люди. Так же возмущены, поражены и тд.
Вы выпустите пар, а почему они должны потом подчищать за вами сообщения?
Стена железобетонная, ничем не пробьешь, даже матом(((

0

154

http://sg.uploads.ru/eCmay.jpg

0

155

creems
Это,конечно, хорошая мысль...но...Вы тем самым поддерживаете эту...этого человека..да? Что от ребёнка надо отказаться...по мне так отказаться нужно от неё и чем скорее,тем лучше. И не калечить дальше жизни друг друга и психику ребёнка.
Человек, оставьте в покое их и даже не вздумайте заикнуться своей девушке про мысль об усыновлении!!! Валите из её жизни и с нашего форума!
Администрация,извините.

+1

156

Грустно читать....
Во всем рассказе сквозит "я,я,я..., я столько для нее сделала, а она..." - чистой воды эгоизм. Вы все это делали для чего? Чтобы потом упрекать, дескать я для тебя и то и это, а ты не хочешь сделать так, как хочу я? Надеюсь, что Вы помогали ей, потому, что любили и хотели сделать жизнь любимого человека лучше. И если все еще любите (как пишете) помогите ей и сейчас (просто так), не заставляйте метаться между двух огней, между дорогими ей людьми. В любом случае она вам этого потом не простит, да и себе тоже...не будет счастья в семье, построенной на таком фундаменте, ребенок не виноват, что вы не хотите детей. И как можно ненавидеть маленькое создание, которое ничего плохого Вам не сделало? Вы пишете - ребенок лишил меня счастья - а какое вы имеете право лишать его счастья и жизни с самым родным человеком?
А по-поводу графиков работы и т.п. - у всех ситуаций есть решение, и не все может получиться сразу,...многим  людям приходиться переживать и не такое на пути к нормальной счастливой жизни. Ну не поедите в Тайланд жить, разве это такая уж катастрофа?
В любом случае, если действительно любишь человека, принимаешь его таким, какой есть, со всеми недостатками и прочим....и не думаешь только о себе.

+2

157

Маrusya написал(а):

Аспирин, модераторы такие же люди. Так же возмущены, поражены и тд.
Вы выпустите пар, а почему они должны потом подчищать за вами сообщения?
Стена железобетонная, ничем не пробьешь, даже матом(((

не, не,не...не буду .я уважаю правила форума. Не сердитесь!!!

0

158

Morgana
Читаю второй день вашу тему... Говорить о бесчеловечности данной ситуации не буду, все уже сказано. Есть женщины с отсутствием материнского инстинкта, этакие кукушки, а есть - не способные любить вообще, ну нет у них сердца... И совет вам не нужен, и помощь не нужна. Вам лишь нужна поддержка, чтобы нашелся кто-то, думающий так же как вы. Но вы редкий экземпляр....Дай Бог этому малышу нормальных родителей, настоящего детства и ЛЮБВИ...

+1

159

Позволю и себе высказаться. В "душераздирающей" истории, которую рассказал, добавив красок, автор этой темы, есть много нестыковок. Это заметили все форумчанки. Но есть и одна неоспоримая истина. У..человека есть цель. И ради этой цели она пойдёт на всё. Переступит через всех. Восемь страниц, на которых не только эмоции, но и советы. Очень дельные советы. Но автору все Ваши советы ни к чему. Она ни разу не услышала то, что ожидала. А ожидание заключалось лишь в том, чтобы хоть один человек на форуме поддержал её решение отдать малыша в детдом. И только вот это предложение

creems написал(а):

Если до сентября дотерпите- заберём.

её заинтересовало. Забрезжила надежда "устранить первое препятствие" (ужасные слова, но для автора темы это так) на пути к заветной цели.
Не исключено, что в недалёком будущем..человек снова нарисуется на нашем форуме или каком-нибудь другом ресурсе с новой темой "Я для неё всё сделала, а она теперь меня ненавидит".
Morgana (раз уж вы решили так себя называть)
Других советов, кроме тех, что вы уже услышали, на этом форуме больше вам никто не даст. Если есть желание продолжать слушать, мягко говоря, нелицеприятные отзывы в свой адрес - не закрывайте тему.

+5

160

Morgana
Когда-нибудь вы повзрослеете и поймете - любовь - это тихая отдача, без спроса за себя, любовь  - это принятие всего того, что составляет объект вашей влюбленности и последующее принятие всего, что есть с этим человеком...любовь однажды возвращается отдать цену за пожертвование чем бы то ни было - временем, здоровьем, и т. д., и её (любви) награда велика...любовь видит только двоих...
Подумайте об этом сейчас, просто подумайте...вам пригодится...не убивайте этих двух человечков своим эгоизмом - не надо...они не заслужили...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне