Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 121 страница 140 из 265

121

Lanna написал(а):

Morgana,здравствуйте. Тема топовая,советов масса,даже реальный план действий(причем не самый хилый) Вам уже не раз предложили. А Вы продолжаете отвечать на гневные посты и доказывать,что имеете право на цели и мечты. Никто не отбирает у Вас этого права. Поделитесь с нами лучше,созрел ли в Вашей голове хоть какой-то план дальнейших действий? По Вашим словам я уже поняла,какой выбор сделала Ваша девушка(за это ей респект,потому что она не забыла,каково ей было там,куда Вы спроваживаете ее сына). И при этом она не крутит пальцем у виска в Вашу сторону,не проклинает Вас за страшные слова,не сбежала от Вас,крестясь на ходу. Она просит у Вас поддержки,просит помощи,просит спасти самое дорогое(пусть она еще не до конца это осознала),что у нее есть и будет. А Вы? Что планируете Вы в данной,конкретной ситуации? Вы мечетесь по городу,решая остро стоящую проблему или ждете,когда "рассосется",просиживая на этом форуме?

Пока в моей голове не созрел никакой план, все что написано нужно обдумать и на это нужно больше времени. Единственное, что я решила - это помочь устроить ребенка на пятидневку есть я дедом или нет, смотреть за ним некому. Выбор она еще не сделала, это ваши домыслы. Пока я не мешаюсь по городу, пока я работаю, я не могу разорваться. И я не просиживаю на этом форуме, если вы посмотрите вверх, то поймете, что тема создана 8 часов назад. Я не должна и не обязана в один момент решить что-то, мне тоже нужно время. .

0

122

Да я и не прошу Вас решить что-то сей момент. Будете ли вы вместе или выберете свой путь,решать вашей паре. Я просто прошу Вас,примите за константу тот факт,что в детдоме плохо! Как мать прошу,как женщина,да как любой нормальный,адекватный человек. И не предлагайте своей подруге эту мысль в качестве выхода из ситуации.

0

123

Lanna
Я Вас услышала

0

124

Morgana,спасибо))

0

125

Morgana, блин, не могу... Читаю вас и аж злость берет! Вы, конечно, извините, но какое право вы имеете ломать жизнь ребёнку??? Ради чего? Ради своего удовольствия? Только вот слово любовь здесь совсем не уместно! Не буду повторяться почему.. Выше уже все изложено.
Ваша дама запуталась, а вы ещё больше стараетесь ей в этом помочь. Вы, повторюсь, ломаете жизнь людям..
Подумайте сами, через что может пройти человек, который любит... Вы же наоборот, просто топчете людей.. Потому что "я хочу..", "я...", "я...".... Продолжать можно долго...
Хотите совета? Умоляете помочь? Хм...
Честно говоря себя на вашем месте вообще не представляю... Но мои мысли по этому поводу следующие: уйдите в сторону. Хотя бы на время... Сами в себе разберетесь, да и своей "любимой" дадите одуматься.
Поживите для себя.
Удачи

+3

126

Lilya2004, прямо с языка сняли...

0

127

Morgana,я тут знаете что подумала...а вот если Ваша мама не сможет жить там,где живет,жизнь ведь не предсказуема,и Вам придется ее взять к себе,а Вашей девушке этого не захочется...Вы ведь ее без проблем сдадите свою маму в интернат или дом престарелых,и забудете о ней...ведь без проблем?

+6

128

Предлагаю поместить тему в раздел "Наше творчество"))) Образ "эгоиста" раскрыт с неподдельной экспрессивностью. Образ девушки вызывает сострадание и желание надавать "эгоисту" по ушам
Форумчанки кипят гневом и пьют валерьянку. Для топа рекомендую всунуть рассказ о своем разбитом детстве в связи с кражей автора инопланетянами. Можно добавить еще рукоприкладство со стороны девушки в отношении автора, ребенка, бабушки и всех родичей
Тема - шикардос!)

+1

129

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:56:53)

0

130

Мириан, да у меня возникли вопросы просто
Где материнский капитал мамы? 
В России матери-одиночки получают же пособие, не?
Где оно? На него можно какую-то студентку нанять на три дня в неделю, пока нет мамы, или бабульку какую-то
В общем, было бы желание, которого тут намеренно нет)
Тема сисек не раскрыта. Все черно-белое

0

131

Morgana написал(а):

Мы еще не встали на ноги, у нас нет ни денег, ни карьеры, ни квартиры, ни толком образования. Как нам его поднять????

Morgana написал(а):

и я одна нас не прокормлю.

Не дочитала остальное. Вы смешная, вот ей богу. Я все понимаю, но могу вам сказать точно, что ваши чувства это не любовь. Страсть, влечение, желание быть рядом, да что угодно, но не любовь.  Вас один то ребенок пугает, а представьте если их трое?) Я не испугалась в свое время и не жалею. Жаль мне ребенка. Но не Вас, никого из вас двоих.

Отредактировано Мика (16.06.15 14:31:09)

+1

132

Morgana написал(а):

Тема с ребенком меня напрягала,

Morgana написал(а):

Я почувствовала, что ненавижу этого ребенка, он лишил меня счастья...

Morgana написал(а):

То есть по вашей логике, раз мне безразличен ребенок, то я ненавижу весь мир

Одни противоречия... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 

Morgana написал(а):

и не делаю ничего хорошего.

Делаете. Создали топовую тему, которая оживила форум. Остренького всегда не хватает. ;-) И еще вы мечтаете. О хорошем.

Morgana написал(а):

Если я не люблю этого ребенка - это не значит, что я конченная ненавистница всех людей. Эгоистка - возможно. Но и такие любят.

Любят ))) Мечтать о хорошем. Эх... http://s2.uploads.ru/83LRf.gif

0

133

Мика написал(а):

это не любовь

Мика написал(а):

Жаль мне ребенка. Но не Вас, никого из вас двоих.

Плюс пятьсот.

0

134

Lilya2004
благодарюГало
Моя мама наврали захочет жить со мной, т.к. Я лесбиянка. Satine
Если Вам нечего сказать по теме, пожалуйста оставьте свою иронию. Если Ваша жизнь прекрасна и у Вас все хорошо - я Вас поздравляю. Презирайте меня на здоровье, но глумиться... Зачем Вы это пишете? Показать, какая Вы хорошая, что аж нимб светится? Сядьте и проанализируйте, Вы всегда были на 100% хорошим человеком или нет? Вы никогда не совершали плохих поступков? Хватит включать святую

0

135

Satine написал(а):

Где материнский капитал мамы? 
В России матери-одиночки получают же пособие, не?

Материнский капитал дают только за второго ребенка, на первого ничего не положено.
И матери одиночки получают пособие 360 рублей с копейками. Так что рассчитывать матерям приходится только на себя, ну и на вторую половинку, если с ней кому то повезло.

+1

136

Мириан
Если в вашей жизни все хорошо и спокойно, то нет смысл аглумиться над жизнью других. С дальнего Востока уезжают многие, жить там тяжело, да и образование там не получить хорошее. То, что бабушке 84 - это нет так странно, когда её дочке 50, а внучке 25. На ПМЖ в Тай многие хотят уехать, особенно люди работающие в сфере туризма и языковики. Что вас удивляет?Satine
Материнский капитал? Вроде она получала что-то после родов, но купила все для ребенка и все. Пособие смешное. В Москве и области - это не большие деньги.Орландо
Тема ужасная, согласна. Назвать её остренькой. Может еще спасибо скажите, что она оживила форум? Без комментариев

Отредактировано Morgana (16.06.15 16:37:07)

0

137

Morgana

Столько людей отозвались на вашу ситуацию, столько дали советов. Раз вы здесь сейчас, напишите, пожалуйста, решили вы что-то? Хоть чем-то вам помогли наши слова?
Я лично искренне желаю вам остаться наедине с самой собой и все решить, исключив вариант про детский дом.

0

138

Morgana,
если опустить все эмоции и чисто по факту, то скажу вам, если любите девушку - помогите ей остаться С РЕБЕНКОМ. Ваши отношения возможно не вечны, так бывает, а ребенок - это самый близкий её человек, ближе даже, чем вы. Понимаете? Вам не нужно пытаться насильно полюбить этого ребенка, это невозможно, да и ни к чему. Просто он её ребенок, так же как и её уголовница-мать - это мать. Просто примите это как факт. Ваш близкий человек попал в сложную ситуацию, просто помогите ей не натворить дел еще хуже. Просто по-человечески помогите. Детский дом - это не выход, это ад!

Отредактировано Натс (16.06.15 16:51:35)

+1

139

Morgana написал(а):

Lilya2004
благодарюГало
Моя мама наврали захочет жить со мной, т.к. Я лесбиянка. Satine
Если Вам нечего сказать по теме, пожалуйста оставьте свою иронию. Если Ваша жизнь прекрасна и у Вас все хорошо - я Вас поздравляю. Презирайте меня на здоровье, но глумиться... Зачем Вы это пишете? Показать, какая Вы хорошая, что аж нимб светится? Сядьте и проанализируйте, Вы всегда были на 100% хорошим человеком или нет? Вы никогда не совершали плохих поступков? Хватит включать святую

Конечно, делала. Я сдала в детдом двоих детей и сделала 4 аборта. Но подобрала бездомного котенка, а позавчера, например, перевела бабушку через дорогу
Теперь можно писать с иронией? Мы почти на равных с Вами

Маруся, капец просто!

+2

140

Ууууу... зло-то как тут у вас. Ну-ну...
Пойду, пожалуй. Я чет в праведники не вписываюсь. А то тож заклюют.
пы.сы. Миларепа вааще в своё время народу порешил. Ага.
И даже однажды по просьбе Марпы.
А вот нать... не только изменился, а и вона чё.
А..да. Птиц он немножко буддист. Или множко. И школу кагью оч уважает.
Но, это так, мелочи.
Всем досвиданья.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне