Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 81 страница 100 из 265

81

Nostradamus
Я не стремлюсь к диплому, я стремлюсь к знаниям. Считайте менч гадиной, но у меня тоже могут быть и мечты, и цели

0

82

Бабушке ее вы за что платите? Может отменить ваш платеж маме и ее платеж бабушке и на эти деньги нанять няню.

0

83

Белый Кролик написал(а):

Ваша девушка совсем не зарабатывает?

Morgana написал(а):

У нее зарплата не больше 35

0

84

Мириан
Дорога - транспортные расходы, мы же в другой город ездием. Моя мама не может работать. А ее бабушка которой 84 года получает смешную пенсию. Ей мы тоже помогаем

0

85

trio
Бабушка не может в 84 года себя обеспечить, пенсия у нее маленькая. Моя мама не может работать

0

86

Nostradamus написал(а):

Morgana написал(а):

Для того, чтобы переехать на пмж я сейчас учусь и стараюсь вложить в это максимум сил

Наивные мЕчты... Поверьте, Вас там никто не ждет. Смотрите на жизнь реально. от того, что Вы получите диплом, мало, что изменится.

Подпись автора

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. (С)

Да не, мечты должны быть:))))) Но Тай... В Москве работы масса - было бы желание. Я уйду уже из этого топика, потому что два плюс два у меня не сходятся в этой ситуации, возможно, просто потому, что мне 21 было 14 лет назад:))) И выросли мы с братом в 90-е, не с золотой ложкой во рту - родители врачи, и как-то куда-то вырулилось все, потому что рассуждать времени не было - надо было выжить.

Автор, не бойся ничего, просто каждое утро делай шаг. Но и насиловать ни себя, ни ее не надо - это закончится взаимными упреками и сломанными жизнями. Сделай так, как сердце подсказывает (это не так, как ты хочешь, это так, как правильно), и если примешь это решение - стой до конца, без упреков и сожалений. Желаю вам обеим удачи, ибо она вам понадобится - естественный отбор неумолим, это не грубость, а правда жизни.

+1

87

Morgana написал(а):

Мириан
Дорога - транспортные расходы, мы же в другой город ездием. Моя мама не может работать. А ее бабушка которой 84 года получает смешную пенсию. Ей мы тоже помогаем

У вашей мамы тоже пенсия значит? Раз она не может работать.перевезите маму в Подмосковье представьте свою любимую в качестве подруги живите все вместе мама с ребенком будет сидеть.

0

88

Unforgiven
Спасибо большое!

0

89

trio
Как вариант. Не думала даже об этом, если честно.

Отредактировано Morgana (15.06.15 21:57:48)

0

90

Morgana написал(а):

21

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif  ой бяда!!
Вы так много напланировали, нафантазировали о своей будущей жизни...а жизнь...она меняется, меняются приоритеты, цели и мировоззрение.

Gia написал(а):

Никто не вправе судить о времени нашего здесь нахождения
Ни осуждать, ни поддерживать не буду
У судьбы всегда всё вовремя

А я буду. Была бы возможность, ещё бы и по попе нашлёпала!
Считаю, что появление Morgana на форуме и горячие отзывы форумчанок хоть немного протрезвят буйную головушку от эгоистичного тумана!
А по существу, мне вас жалко очень! Если Вы не изменитесь, то с таким мировоззрением жизнь Вас может ударить очень жестоко. Таков закон бытия... мы получаем от мира то, что сами ему отдаём.

+1

91

Ну вот обдумывайте все варианты. Если любите то ни что вам не помеха темболее ребенок. Из любой сложной ситуации есть простой выход.

+1

92

Dia написал(а):

Белый Кролик написал(а):

Ваша девушка совсем не зарабатывает?

Morgana написал(а):

У нее зарплата не больше 35

Dia, это был риторический вопрос к автору темы с намёком на то, что з\п девушки автора можно тратить на ребёнка и на няню, если уж вся з\п автора уходит на помощь родственникам и учёбу.

+1

93

Белый Кролик
Меня не стоит жалеть
Я опять-таки пыалась донести совсем иное
Говорить как вас носит земля не есть верно
Равно как и пугать кармическим наказанием
Человек всё равно выберет одну дорогу, потому что в паутине вероятностей только она имеет последствия
Мне тяжело Вам объяснить. Но естьвыбор и последствия. Причём оба эти понятия практически мгновенны и неизменны. Но без первого невозможно второе.
Вы же за "жалостью" едва скрываете неприязнь. Я говорила о предрасположенности и выборе

+1

94

Белый Кролик извините...

0

95

Unforgiven
Напрасно Вы пытаетесь иронизировать над моей подписью. Слишком узко мыслите, она отождествляет не мЕчты о том, как сдать малыша в детский дом и поехать жить в кайф в Тае, как наивно полагает автор поста. Эта подпись о другом - что сделано человечеством для развития нашей цивилизации, к примеру, Леонардо да Винчи, Циолковским, Королевым, Энштейном.... Мыслите, плиз, глобально)))

0

96

Gia написал(а):

Меня не стоит жалеть

Gia, не принимайте на свой счёт.

Белый Кролик написал(а):

А я буду. Была бы возможность, ещё бы и по попе нашлёпала!
Считаю, что появление Morgana на форуме и горячие отзывы форумчанок хоть немного протрезвят буйную головушку от эгоистичного тумана!
А по существу, мне вас жалко очень! Если Вы не изменитесь, то с таким мировоззрением жизнь Вас может ударить очень жестоко. Таков закон бытия... мы получаем от мира то, что сами ему отдаём.

Gia, Вы меня не поняли, про жалость, это я не Вам.

Gia написал(а):

Говорить как вас носит земля не есть верно
Равно как и пугать кармическим наказанием

Я этого не говорила)

Gia написал(а):

еловек всё равно выберет одну дорогу, потому что в паутине вероятностей только она имеет последствия
Мне тяжело Вам объяснить. Но естьвыбор и последствия. Причём оба эти понятия практически мгновенны и неизменны. Но без первого невозможно второе.

Не стоит объяснять. Я про выбор и последствия всё прекрасно понимаю! Сама живу с выбором, и с последствиями, и с предрасположенностью, и со всем, что из этого вышло)
Поэтому  говорю и жалею без неприязни (как Вы выразились)

0

97

Morgana написал(а):

КарКарыч
Моя мама на дальнем востоке и отправляю я ей деньги не от того, что она не хочет работать

Так... снять квартиру в ближнем подмосковье. Ибо дешевле чем в Москве, прикинуть по транспортному сообщению. Электричка -метро - максимум 2 -2.5 часа чтоб укладываться. Маму сюда и пенсию на карту. Квартиру на дальнем Востоке сдать. Жить вчетвером, помогать при этом бабушке. Выкручиваться скопом. Не получится попросить маму на время переселиться, попросить переселиться бабушку...к вам. И в выхи уже компенсировать ее отдых уходом как за ней, так и за ребенком. Пацана в ясли. Бабушке отводить и приводить + вечер ночь ваших суток.
Реальный план.  ))))

+2

98

Не знай, что сказать. Всё в этой жизни -вопрос желания. Или нет. Во всём-будь то работа, женщина, карьера, благосостояние. Человек по большей части раб своего собственного "не могу", за которым в полный рост стоит "не хочу". Обустроить свою жизнь пусть не по максимому, но комфортно способен любой чел. Я всегда в таких случаях вспоминаю момент своей жизни, когда я мыл пол в камере хранения Московского вокзала в Питере. Мне нужно было доучиться во что бы это не стало. Но не о том. Своего первенца я "зарабатывал"  полгода ("эко" стоило тогда дороговато)  и всё это время спал по два часа в сутки.
В этой конкретной ситуации имеется готовый ребёнок и две вполне себе здоровые тётеньки, которые собираются совершить по отношению к нему подлость. Только потому, что им лень напрячь мозги, чтоб зарабатывать ещё 20000. Я не понимаю, почему все набросились на автора? Дело это вполне себе совместное. И никто никому не должен, если это взаимное чувство, то и выход надо искать вместе, а не переваливать это на одни плечи по принципу-кто везёт на том и едут. И эгоизм тут обоюдострый. Маман дитяти как бэ тоже должна несколько шевелиться, а не ждать предложений о детдоме.
Кароч, девчат, совет-сели, обсудили, подумали. Эгоизм свойственен молодости, но как взрослый человек обязан вас предупредить- есть в жизни такие поступки, за которые будешь сам себя проклинать всю оставшуюся. За этот ваш детдом Боженька может насовсем в детках отказать. А хотеться будет ой как! И перед глазами будет детка стоять, которую своими руками...
Поэтому в бой! Девочки вы скорее всего неглупые. До чего нибудь хорошего додумаетесь.

+5

99

creems написал(а):

Не знай, что сказать. Всё в этой жизни -вопрос желания.
Поэтому в бой! Девочки вы скорее всего неглупые. До чего нибудь хорошего додумаетесь.

Люблю тебя мой Коть )))) Прав как всегда. Ток вместе и можно "прорваться". Невозможное совершить. А уж если любишь. ))))

0

100

КарКарыч
Бабушке мы предлагали переселиться к нам, ну или мы к ней. Она говорила, что хочет хоть чуть пожить спокойно. Да и с ребенком по этой причине не хочет сидеть. Тут точно ничего не выйдет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне