Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 61 страница 80 из 265

61

Morgana
Если не секрет, сколько Вам лет?

0

62

Эффект тумана
Мы живем в дальнем Подмосковье, а работаем в Москве,  в городе где живем работы нет, ездить каждый день не получится, мы едем на пару дней, ночуем у знакомых и опять на работу. Считай как вахтой, только по 2-3 дня.

0

63

Согласна со всеми форумчанками, и со всем, что Вам тут пишут. Вы эгоистка и это факт! И живёте фантазиями)). О каком Таиланде может быть речь, если у Вас нет денег на няню? Я понимаю, что Вы учитесь, но высшее образование не гарантирует успешной карьеры и золотых гор с молочными реками!
Просите быть корректнее? Хотите, чтобы пощадили Ваши чувства? А Вы щадите чувства Вашей девушки? Вы заставляете Вашу девушку предать своего ребёнка, также как её в своё время предала родная мать! Вы понимаете, что это может значить для неё? Вы хотите, чтобы она наступила ради Вашей спокойной жизни на свою совесть и материнскую любовь? И  не говорите что её нет! Если Вам не заметна она, то возможно её от Вас скрывали из боязни скандала или разрыва.
Ну, откажется она от ребёнка, и Вы думаете, что человек с такой раной в душе сможет также дарить Вам свою любовь?
Повзрослейте, наконец. Любви построенной на условиях, любви загнанной в рамки не бывает!
Научитесь принимать мир таким, какой он есть! Жизнь это не фильм, в котором всё по сценарию.
А для Вашей девушки лучше бы найти другую или другого человека с семейными ценностями, а не с воздушными замками!

Отредактировано Белый Кролик (15.06.15 20:30:35)

+4

64

Моргана, Прочитала  и до сих пор сердце разрывается...Какая Вы эгоистка, говорите Любите? да нифига Вы не любите, человек который любит, делает для любимого человека все от души, и не попрекает потом и не напоминает об этом, человек который любит отдает и не требует ничего взамен. Господи, на что Вы толкаете бедную женщину, отдать свою кровиночку, человечка которого 9 месяцев носила в себе, чувствовала первые толчки...Если бы Вы любили по настоящему, то переступили бы свое "не люблю детей" и поддержали бы свою любимую, особенно сейчас...Как тут писали уже, выход есть всегда, главное хотеть и особенно ВМЕСТЕ, все преодолимо. Очень жалко Малыша, не в чем невинного и светлого.  Рассказала своей дочери, она просто ужаснулась, просто мне сказала: " Как таких людей носит земля, ведь вернется бумерангом". Как мне повезло, что первая любимая женщина любила моего ребенка как своего, что и сейчас Любимая с любовью относится к дочери, так же и я к ее детям, это Счастье, скажу Спасибо Тебе Любимая.

+4

65

Ужас какой-то. Эгоизм и нелюбовь. Чем тут помочь? Ребенка только жалко.

0

66

Morgana написал(а):

Эффект тумана
Мы живем в дальнем Подмосковье, а работаем в Москве,  в городе где живем работы нет, ездить каждый день не получится, мы едем на пару дней, ночуем у знакомых и опять на работу. Считай как вахтой, только по 2-3 дня.

Вот сижу такая, призадумалась... То есть на свете нашлись добрые люди, которые пускают вас вписаться к себе регулярно на время Вашей работы - это Вы воспринимаете как должное, либо лукавите и чего-то не договариваете. А ребенка вот так же взять для вас неприемлемо. Следующий вопрос: низкооплачиваемая работа в Москве - это 20-25 тыс./мес. на человека, квартира в ближнем Подмосковье в 15 мин от метро на автобусе стоит 20-25 тыс. руб/мес., при этом вас двое, комната стоит в два раза меньше - 10-15 тысяч, и не надо меня убеждать в том, что это нереально - сама всю жизнь снимаю. Если вдвоем работать - можно прожить вполне, не шиковать, конечно, но и не голодать. Так что Вы либо тролль, уважаемая, или Вы настолько обе беспомощные, что вам ребенка на самом деле и не стоит доверять. Мне кажется, что вдвоем все реально пережить, а Вы просто хотите тупо облегчить себе жизнь, да еще и оправдать себя...

0

67

Маrusya написал(а):

Дорогой Карыч, может и случаются, но не всегда у чудес бывает счастливый конец. И уж точно в данном конкретном случае на чудо надеяться нелепо(((

Я надеюсь. Я ж дурак, мне положено надеяться. ))) Не в смысле дурень. А вот.. как знаете в таро Дурак ))- балбес такой с узелком на палке небу и солнышку улыбается шлепая по краю обрыва и не видя опасности. А рядом собачка тявкает бежит.

Есть момент, когда совсем перестаешь верить в людей. Ну... бабахает по башке и уже вроде аут. И, либо так в этом кошмаре до конца жизни и живешь, либо учишь себя заново шажок за шажком.
Я видел, как меняются люди. Как хорошие и добродетельные становятся злыми предателями. Как дошедшие до самых низов выгребаю т и живут. Чаще видел, как плывут по течению.  Но все те, кто менялись ( медленно. очень медленно. Практически заметно было мне, даже не им самим) к лучшему.. вот они все давали мне надежду на свое собственное изменение. И пусть лучше я буду наивным и обманутым дурачком, ну... или нет )))) от меня не убудет. Чем не дам человеку шанса измениться. Даже в собственных мыслях.
Люди меняются. Правда.

Моргана, я так и подумал... молоды обе еще, потому и.. )))
И да. Спрашивает и просит помощи, значит не все потеряно.
Через 6-7 лет вполне может случиться и Таиланд. И даже ваш собственный ребенок. Ваш, в смысле ее и ваш. И даже тот, кого вы так пытаетесь "нелюбить" сейчас, завтра будет таким же дорогим и любимым. Чудеса случаются. Люди взрослеют. ( Если конечно хотят этого сами) Или остаются на всю жизнь инфантильными взрослыми. Но и их обязательно коснуться перемены. Жизнь такая хитрая штука, как не крути. А любовь... Кто сказал, что любовь - это только развлечение, праздник? По большей части это работа. Медленная кропотливая работа над собой. Отдавать бескорыстно  надо долго учиться. Как в школе ))) А то и поболее.
Хотите, чтоб ваша окрепла, стала только лучше, надежней, теплей. Тогда попробуйте пережить совместные трудности. Ага. ))) Рискните.
Помните, как во время войны... брали себе еще одного-двух к паре своих. Где один, там и двое. И выкармливали, выращивали, любили, учили. Условия были куда как хуже. И работали не в пример больше. С богом...и все дела.
Не думайте, что я такой религиозный что ль. Отнюдь. Но точно знаю, ежели в жизни вот пришло испытание, надо поясок подтянуть и вперед. Глаза бояться - руки делают. Обязательно найдется выход. Всегда и у всех находился в условиях и пострашней ваших.
Так что... Удачи вам.
Наивный Карыч.

+6

68

Ramina
21

0

69

Никогда нельзя говорить-как носит вас земля
Никто не в праве судить о времени нашего здесь нахождения
Ни осуждать, ни поддерживать не буду
У судьбы всегда всё вовремя

+1

70

Morgana

Вы так и не ответили мне. Или жители дальнего Подмосковья в Москве меньше гастарбайтеров из Таджикистана получают?

0

71

Morgana написал(а):

Для меня это был удар. Я почувствовала, что ненавижу этого ребенка, он лишил меня счастья... Ведь сколько я для нее сделала... Когда мы познакомились у нее даже вещей не было, она оделась, начала со мной путешествовать, нормально питаться...

Morgana написал(а):

Она уехала, но пообещала, что что-нибудь придумает... Что найдет способ быть вместе нам, а я осталась одна, без денег, на съемной квартире, ждать сможет ли она что-нибудь придумать.

Читаю Вас и возникает чувство, как бы сказать мягче, омерзения. Вы все время считаетесь, как в том фильме; это мое, это опять мое, это все время мое((( Мало того, что Вы просто шантажируете женщину, которую как Вы говорите любите,  Вас еще и раздирает ненависть к маленькому человеку, вся вина которого в том, что он ее сын. Нееет, это не любовь, когда любишь, не делишь на "твое" и "мое", это я Вам говорю из собственного 11-летнего опыта жизни с другой женщиной, у которой был ребенок.  И да - Вы себе противоречите абзацем ниже, когда пишете о том, что остались одна и без денег, ожидая, когда Ваша любимая что-нибудь придумает. Вы уж определитесь кто и от кого зависим. У меня сложилось совершенно четкое ощущение о Вас, как о незрелой личности. Вы не готовы к семейной жизни и уж простите за резкость, Ваши юношеские наивные рассуждения о переезде в Таиланд и вовсе настораживают. Что Вы лично будете делать в этой стране, какой Вы такой ценный специалист? Будете собирать манго и дуриан на плантациях или шить трусы и майки для отдыхающих туристов? А, может, тайский массаж научитесь делать? Так для этого там учатся и не один год, и для работы необходимо иметь лицензию. А тот "массаж", что делают на пляжах, так это для глупых туристов, которые просто ничего не знают о настоящем тайском массаже. А Вы в курсе, что никогда, слышите, никогда в Таиланде у Вас не будет пенсии, по той простой причине, что ее получают только государственные служащие. Все остальные работают до последнего дня, либо их содержат дети. Согласна с предыдущими высказываниями форумчан, что Вы - эгоист, Вы готовы сделать сиротой маленького человека, лишь бы Ваше "мое" было в своей теплой норке счастливо. Один мудрый человек заметил;: "Прежде чем думать о жизни вдвоем, научись жить один". К этому мне нечего добавить. Простите за резкость.

+4

72

Unforgiven
Извините, я просто не успеваю. Я зарабатываю примерно 35-40 из них у меня уходит: учеба в год 90(в месяц где-то 8-9 откладываю), маме 10, дорога где то 3, на квартиру 10, ну и остается соответсвенно 5-8 тысяч - это продукты, хоз товары и кредит мое мамы (2,5 тыс) итд. У нее зарплата не больше 35: из них 12-15 кредит(она взяла по глупости, на дорогу 3, бабушке около 8, и 10 нужно на квартиру. Одна я нас не потяну...

0

73

Nostradamus
Для того, чтобы переехать на пмж я сейчас учусь и стараюсь вложить в это максимум сил

0

74

Пусть даже я и эгоистка, но по вашему эгоисты не могут любить кого-то? Любые люди и плохие, и хорошие могут любить.

0

75

Morgana написал(а):

Unforgiven
Извините, я просто не успеваю. Я зарабатываю примерно 35-40 из них у меня уходит: учеба в год 90(в месяц где-то 8-9 откладываю), маме 10, дорога где то 3, на квартиру 10, ну и остается соответсвенно 5-8 тысяч - это продукты, хоз товары и кредит мое мамы (2,5 тыс) итд. У нее зарплата не больше 35: из них 12-15 кредит(она взяла по глупости, на дорогу 3, бабушке около 8, и 10 нужно на квартиру. Одна я нас не потяну...

Ну..вот и выход )))) Мама ))) Мамы безумно любят внуков )))
Чё... Вы платите ее кредит. Она водит внука в ясли во все дни, когда вы не в состоянии. Но это не значит - скинуть на нее ребенка насовсем. Учитесь договариваться )))
И да..смены все равно придется менять )))

+2

76

Morgana написал(а):

Для того, чтобы переехать на пмж я сейчас учусь и стараюсь вложить в это максимум сил

Наивные мЕчты... Поверьте, Вас там никто не ждет. Смотрите на жизнь реально. от того, что Вы получите диплом, мало, что изменится.

0

77

Morgana написал(а):

Я прошу помощи.

Господи, какой помощи??????о чем вы????

Morgana написал(а):

Она из не самой лучшей семьи, воспитывалась в детском доме

ё моё...и вы ей советуете отдать своего ребенка в детский дом, избавиться от него. Как? Как у вас язык повернулся такое сказать? как вы можете вершить судьбу детёныша??? вы взрослый человек, вы  примером должны быть для малыша, а вы...Да о какой любви вы вообще тут говорите???

Morgana написал(а):

Я завела речь о детском доме.

это вверх эгоизма. ОНА ЗАВЕЛА РЕЧЬ...Вы вообще кто такая, чтобы заводить речь об этом???

Morgana написал(а):

Я не могу жить с этим ребенком,

капец...это так-то ребенок вашей любимой. это одно целое.

Morgana написал(а):

Я почувствовала, что ненавижу этого ребенка, он лишил меня счастья...

чем???чем вы это почувствовали???слова-то какие...

Morgana написал(а):

Ведь сколько я для нее сделала...

фууу

Morgana написал(а):

Я безумно ее люблю, я всей душой к ней прикипела...

фууу
эгоистка, не ломай жизнь детёнышу и его маме. Хотя... я думаю что уже надломила это...

0

78

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:57:06)

+3

79

Morgana написал(а):

Я зарабатываю примерно 35-40 из них у меня уходит: учеба в год 90(в месяц где-то 8-9 откладываю), маме 10, дорога где то 3, на квартиру 10, ну и остается соответсвенно 5-8 тысяч - это продукты, хоз товары и кредит мое мамы (2,5 тыс) итд. У нее зарплата не больше 35: из них 12-15 кредит(она взяла по глупости, на дорогу 3, бабушке около 8, и 10 нужно на квартиру. Одна я нас не потяну...

значит своим родственникам Вы помогаете, а ей нужно отказаться от своего ребёнка?
и вопрос, Ваша девушка совсем не зарабатывает?

0

80

КарКарыч
Моя мама на дальнем востоке и отправляю я ей деньги не от того, что она не хочет работать

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне