Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 41 страница 60 из 265

41

КарКарыч написал(а):

Марусечка... чудеса случаются. Я видел. )))))

Где? По какому каналу сию фантастику показывают?

0

42

Дорогой Карыч, может и случаются, но не всегда у чудес бывает счастливый конец. И уж точно в данном конкретном случае на чудо надеяться нелепо(((

+1

43

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:58:33)

+2

44

Тема - топ))

0

45

Morgana написал(а):

Да нет у нас на это денег. В городе, где мы работаем очень дорогая аренда. А там где живем работы нет.

Что у вас за работа с таким дурным графиком, что на 2-3 дня унжно уезжать? И почему за эту работу надо так держаться и никак нельзя сменить? Там сумашедшие деньги? Ну тогда не должно быть финансовых проблем с няней. Там очень крутая и престижная работа? Ну тогда вам двери открыты везде - все знают, что у нас связи круче денег работают.
Если там ни денег ни престижУ, то чего за неё держаться?

Отредактировано Эффект тумана (15.06.15 19:44:06)

0

46

Мириан, вот думаю... даже если и тролль... зато половина форума сейчас отпила валерьянки (ну а кто и коньяка), обняла и расцеловала своих деток, посмотрела на свою возлюбленную с благодарностью и безмерной любовью, три раза плюнула через плечо, постучала по дереву и перекрестилась, благодаря высшие силы за то, что НЕЛЮДИ на свете встречаются, но нормальных людей все таки больше.

+13

47

Маrusya написал(а):

обняла и расцеловала своих деток

И мам

0

48

Люди, не тратьте время.

Мириан написал(а):

Тролли разные бывают. Но главная их цель - спровоцировать. В данном случае именно это и происходит.

Или привлечь внимание. Всех. Или кого то определенного. Валерианки мне, еще. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif

0

49

К сожалению, я такое в жизни встречала, даже похлеще. В жизни с такими общаться мерзко.

+1

50

Орландо написал(а):

Или привлечь внимание. Всех. Или кого то определенного. Валерианки мне, еще.

ну это легко...в смысле валерианки. Куда послать ?))

+1

51

Satine, и мам, и бабушек, и дедушек. Да я даже согласна соседа расцеловать, так как оказывается он очень даже адекватная личность. Все познается в сравнении.

+1

52

Эффект тумана написал(а):

Что у вас за работа с таким дурным графиком, что на 2-3 дня унжно уезжать?

Лучше не спрашивайте. Меньше знаешь, дальше едешь.

И почему за эту работу надо так держаться и никак нельзя сменить? Там сумашедшие деньги?

Скорее всего больше никуда не берут.

Если там ни денег ни престижУ, то чего за неё держаться?

См выше.

+1

53

Маrusya написал(а):

он очень даже адекватная личность

Я святая. Точно. Даже нимб светится. А я думала лысина, как у отца... http://s2.uploads.ru/Uqd7Q.gif 
" Прикоснись ко мне...дитя мое... и очистисся от нечистя всякой..."

Soza написал(а):

ну это легко...в смысле валерианки. Куда послать ?))

Посылать не надо, а сама по адресам направляю )) Скорую мне. Скорую... http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif

0

54

КарКарыч
Огромное человеческое спасибо

0

55

Орландо написал(а):

Лучше не спрашивайте. Меньше знаешь, дальше едешь.

Орландо, да я вот тоже думаю.......Переезд в Тайланд опять же....  Ну это ладно, взрослые девицы, их личное дело. Но там, вроде, мелькало про учёбу, работу приличную - ну т.е. у девушки планы вполне приличные.

Маrusya написал(а):

обняла и расцеловала своих деток, посмотрела на свою возлюбленную с благодарностью и безмерной любовью

есть такой момент.......

Автор, всё же, может, можно сменить работу? График другой?
ну хоть попробовать можно, ну что вы теряете?

Отредактировано Эффект тумана (15.06.15 20:00:27)

0

56

Я на месте вашей девушки давно бы уже сверкала пятками от Вас. Даже до того, как произнесли хоть слово против моего ребенка. Уж лучше нищета и пьяная мамаша, чем такая "всепоглощающая любовь"!

0

57

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:58:52)

+2

58

trio
Это просто цель - Тайланд. Мы планировали туда перебраться после моей учебы и подзаработавший на переезд - это через 6-7 лет

0

59

Мириан

Я не тролль.

0

60

Эффект тумана
Я учусь, я не могу нас двоих обеспечить. Ну никак не получится. У нее только школьное образ.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне