Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 241 страница 260 из 265

241

А меня лично смутило слово "мадам" по отношению к своей любимой девушке. Как-то безразличием и намешкой веет от него. Я сначала и не поняла о ком речь. Как будто из другого лексикона.

+1

242

Капиту написал(а):

А меня лично смутило слово "мадам" по отношению к своей любимой девушке. Как-то безразличием и намешкой веет от него. Я сначала и не поняла о ком речь. Как будто из другого лексикона.

А голодный ребенок дома не смущает?

0

243

In Solo написал(а):

,полная Африка голодных детей...почему Капиту должно это смущать? И что именно она должна сделать? И что сделал кто-либо из нас,кто тут писал? Человеку 21 год,человек удалил первое и самое важное сообщение,человек хамит открыто там,где ему хотели помочь... Реакция людей удивительна.

+2

244

In Solo написал(а):

Вы наверное невнимательно читаете тему. Я в нескольких постах уже выразила свое мнение о ребенке,о его матери и об авторе. А сейчас я имела ввиду,что высказывания автора изменились. А вам видимо хочется поупражняться в остроумии.

+1

245

Капиту написал(а):

Вы наверное невнимательно читаете тему. Я в нескольких постах уже выразила свое мнение о ребенке,о его матери и об авторе. А сейчас я имела ввиду,что высказывания автора изменились. А вам видимо хочется поупражняться в остроумии.

Ничуть, мне не нужно упражняться в том в чем я мастер.
Переход на личности -дурной тон.

Я всего лишь намекаю что качества матери в такой ситуации бросившею ребенка и пожилую женщину без продуктов это несколько, ну как сказать. В общем поняли.

0

246

Гало написал(а):

,полная Африка голодных детей...почему Капиту должно это смущать? И что именно она должна сделать? И что сделал кто-либо из нас,кто тут писал? Человеку 21 год,человек удалил первое и самое важное сообщение,человек хамит открыто там,где ему хотели помочь... Реакция людей удивительна.

Да, уровень хамства в теме зашкаливает, это верно.
Однако хамство -двоякое, хамит далеко не только человек который находится в трудной жизненной ситуации, но еще и "помощники".
Тот факт что решения не нашли не дает права никому из участников этой темы обращаться с дамой как с попрошайкой.
Сомневаться -да, задавать вопросы -да, но и искать пригодное решение, верно?
Как я поняла отдать ребенка в никуда -не вариант, в детдом тоже. Как я понимаю дама даже не хочет чтобы мать лишили материнских прав, хотя причин для этого, увы, достаточно.
Полной Африке голодных детей ни вы ни помочь не можем, тем более советом, зато тут -можем.
Решение принимать -не нам, а участникам событий, автор имеет полное право исключать те предложения которые тут читает, цена вопроса -высока.
На что тут злиться я в корне понять не могу, как и отмахиваться детьми Африки.

Отредактировано In Solo (22.06.15 00:05:23)

0

247

In Solo написал(а):

Ничуть, мне не нужно упражняться в том в чем я мастер.
Переход на личности -дурной тон.

Я всего лишь намекаю что качества матери в такой ситуации бросившею ребенка и пожилую женщину без продуктов это несколько, ну как сказать. В общем поняли.

Простите,но вы как мастер остроумия должны видеть,что на личности первая перешли вы,указав,что на самом деле должно волновать меня в первую очередь в этой теме. Так что отнюдь не я проявила дурной тон,еще раз простите.

0

248

Согласна с Гало,к сожалению здесь на форуме мы можем помочь только советом,скорее даже морально поддержать. Ничего не изменится от громких слов или от нашей безумной жалости к голодным детям или другим обездоленным. В этом смысле я человек рациональный,например,у меня есть возможность покормить бездомных животных,и я в моей сумке всегда лежит пакетик корма. Если вижу старого человека,то всегда предложу помощь либо его сумку дотащить,либо под руку поддержать. Но впустую причитать не люблю,от моей жалости ничего не изменится,да и не только от моей.

0

249

Девушки,в остроумии и острословии попрошу упражняться в менее эмоциональной теме.
Автор,лично Вам напомню,что Вы просили совета. И были готовы к критике. Советы Вам дали. И не единожды протянули реальную руку помощи. Меня радует,что так в корне изменилось Ваше отношение к малышу. Сдерживайте,пожалуйста,эмоции. Иначе я полезу в дебри и раскопаю не одно нарушение правил форума.
Всем сочувствующим,поддерживающим и не понимающим рекомендую сохранять спокойствие.

0

250

Капиту написал(а):

Простите,но вы как мастер остроумия должны видеть,что на личности первая перешли вы,указав,что на самом деле должно волновать меня в первую очередь в этой теме. Так что отнюдь не я проявила дурной тон,еще раз простите.

Ничуть, вопрос что смущает а что нет не есть переход на личности а есть вопрос. Не так ли? Вполне себе в рамках допустимого интернет общения.
Не надо извиняться, вы меня не обидели.

0

251

In Solo написал(а):

Ничуть, вопрос что смущает а что нет не есть переход на личности а есть вопрос. Не так ли? Вполне себе в рамках допустимого интернет общения.
Не надо извиняться, вы меня не обидели.

Предлагаю остаться каждому при своем мнении,а не засорять тему. Если вы с чем-то не согласны,пишите в личку.

0

252

Мириан
Стесняюсь спросить, я только одна похоже заметила сообщения в которых просили сказать чем все закончилось?

0

253

Капиту
Мадам - потому что ,,моя девушка,, не назовешь, тк пр идее она меня бросила. Если буду называть ,,любимая,, , то опять читать, мол ты ее не любишь, какая любимая. Назову по имени, будут писать, а какая еще Маша появилась?

0

254

Morgana написал(а):

Капиту
Мадам - потому что ,,моя девушка,, не назовешь, тк пр идее она меня бросила. Если буду называть ,,любимая,, , то опять читать, мол ты ее не любишь, какая любимая. Назову по имени, будут писать, а какая еще Маша появилась?

Ну да,все логично) русский язык богат, а слово иной раз подобрать трудно.
Я вам желаю терпения в разрешении ситуации и счастливого хеппи-энда независимо от того как эта ситуация разрешится. Когда трудно повлиять на проблему надо помнить о том,что все,что ни делается,все к лучшему.

0

255

гроон написал(а):

История очень печальная, мое мнение на это счет Вы не любите ее, вы любите только себя. Это очевидно пахнет Эгоизмом. Вы все время работаете значит неплохо зарабатываете НЯНЮ не кто не отменял.. и детский сад.. А ее мне жалко как мать она запуталась ей надо помочь, а вы на этот счет только упрекаете  что вам ненужет ребенок.. У вас нет детей и вам не чуждо чувство материнской любви вам ее не понять. P.S Это не настоящая любовь если бы вы любили то не делили бы ее и ребенка.....это мое мнение...

Отредактировано divida (15.06.15 18:35:44)

Гроон. Можно я присоединюсь к вашему мнению, т.к. согласна с ним полностью. Правильно. Любишь меня, люби и моего ребёнка. Ведь, насколько я поняла, девушка не скрывала, что он у неё есть. Господи! Да когда очень любишь человека, принемаешь в нём всё, даже недостатки. А уж невинный ребёнок, когда он есть, это такое счастье! Много всего придётся пережить пока его варастишь, да, как говорится, в люди выведешь, но потом посмотришь на " плоды своего труда" и гордишься им непомерно. Это ль не счастье? А если все это время с тобой рядом был и помогал любимый человек, это вообще неизмеримое счастье.

Отредактировано Lenova (22.06.15 18:30:21)

+1

256

Осталось добавить для драматизма изнасилование или похищение инопланетянами

0

257

Gia написал(а):

Осталось добавить для драматизма изнасилование или похищение инопланетянами

Не поможет...тема себя изжила, да и поднимавшийся вопрос утратил актуальность...

0

258

Дюдюка Барбидокская
Ладно
Сюжет закрутим
Они близняшки
Их в детстве Луис Игнатио случайно потерял в траве
После воспитали перепёлки)

0

259

Gia, я не имела ввиду превращать тему в черный юмор.

0

260

В последнее время меня так часто здесь отчитывают, что хочется пообещать встать честно в угол на чачавыцю)
Юмор в нашей жизни единственное оружие против нелепости происходящего

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне