Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 221 страница 240 из 265

221

Morgana написал(а):

Спасибо за помощь, но деньги у менч есть и я пообещала привезти, значит привезу.

Один раз привезете, а что дальше?
Ребенок кушать хочет постоянно. У бабушки нет сил присматривать за малышом.

Девочки... конечно легче всего закрыть глаза и обвинить девушку в троллинге. (я в домике, ничего не вижу, ничего не слышу).
А если ребенок не миф? Мне вот как то параллельно на его горе мамашу, а вот что будет с ним?
По мне так что в детдоме жить, что с такой родительницей, хрен редьки не слаще.
Надеюсь, что малыш сможет обрести нормальную семью. Гомосексуальную или гетеро, главное, чтобы его там любили.
Надеюсь на чудо.

+2

222

Маrusya
Дальше? Пока я пытаюсь выйти на контакт с его матерью. Надо будет привезу еще раз, и еще раз. Я же не могу за нее что-то решить?

0

223

Маrusya написал(а):

А если ребенок не миф?

Наверное кому-то не страшно ошибиться в эту сторону.

0

224

Morgana написал(а):

Маrusya
Дальше? Пока я пытаюсь выйти на контакт с его матерью. Надо будет привезу еще раз, и еще раз. Я же не могу за нее что-то решить?

Нет, не можете. Вы ровным счетом ничего за нее решить не можете. И не должны.
Решать может только и только она, а пока она не найдет себе партнера -решать не будет. Материнский инстинкт перекрывает только инстинкт выживания, именно этим она сейчас и занялась, выживает за счет поиска партнера.
Можно попробывать поискать им двоим социального работника, но тогда, скорее всего ребенок попадет в дет дом.
Хотите взять эту ношу на себя -берите, но имейте в виду что ноша эта непростая. Ребенку много чего нужно, в первую очередь внимание, опека и защита. Обучение. Если вам это не под силу -не беритесь потому что неизвестно насколько это затянется.
Есть неплохой патронажный проект, где ребенок живет в семье но не усыновлен а под опекой. Как в этом случае быть с бабушкой -не понятно. На женщину надежды мало -значит соц работник.

0

225

In Solo
А можно по подробнее про патронажный проэкт?

0

226

In Solo
Нашла сайт, но не поняла. Я правильно понимаю, что патронажная семья не лишает мать род. прав и за ней остается право видеться с ребенком?

0

227

Morgana написал(а):

In Solo
А можно по подробнее про патронажный проэкт?

Не знаю насколько он развит в вашем городе, в Москве он выглядит так:
Ребенок живет в семье где есть родители которые уже воспитывали детей, он получает пенсию как сирота (для этого требуется лишить материнский прав мать), половину этой пенсии получают родители на содержание ребенка, половина скапливается у ребенка на личном счету вплоть до совершеннолетия. Узнайте как дело обстоит у вас в городе.

+1

228

Morgana написал(а):

In Solo
Нашла сайт, но не поняла. Я правильно понимаю, что патронажная семья не лишает мать род. прав и за ней остается право видеться с ребенком?

Насколько я знаю -лишает. Но уточнить никогда не вредно.

0

229

Morgana написал(а):

Виконтесса
А я смотрю, что вы доктор Курпатов?

Знаете, любезная, я видела , что Вы удалили изначальный текст про Ваши жизненные перипетии. Кто из девочек не читал сначала, может и не отследил все изменения диаметрально противоположные  в Ваших постах ,по важным для всех  и обсуждаемым вопросам . Раньше было , что бабушка с ребеночком живет в далекой ж..., а Вы ездите на заработки в Москву, потому Вам и советовали снять жилье в  пригороде подешевле...
Я сейчас- чудеса просто!!!

Отредактировано Виконтесса (21.06.15 17:40:48)

+4

230

Виконтесса
Я не виновата, что вы не умеете читать. Если вам интересно я могу более подробно объяснить вам кто и где живет.

0

231

Виконтесса
А удалила потому что, смысла нет. Смысл обсуждать это, если другому человеку ничего не нужно. Хотите слить на меня свою злобу? Вперед и с песней. Если ваш мозг может принять тот факт, что такими вещами шутят, то мои соболезнования.

0

232

Виконтесса написал(а):

Знаете, любезная, я видела , что Вы удалили изначальный текст про Ваши жизненные перипетии. Кто из девочек не читал сначала, может и не отследил все изменения диаметрально противоположные  в Ваших постах ,по важным для всех  и обсуждаемым вопросам . Раньше было , что бабушка с ребеночком живет в далекой ж..., а Вы ездите на заработки в Москву, потому Вам и советовали снять с пригороде подешевле...
Я сейчас- чудеса просто!!!

Не ждите в такой ситуации ясного сознания, никто не мешал им жить в разных местах, а ж....а -понятие крайне расширенное.

0

233

Morgana написал(а):

Виконтесса
Я не виновата, что вы не умеете читать. Если вам интересно я могу более подробно объяснить вам кто и где живет.

Мне уже не интересно. Вы все подробно объяснили , я прочитала в меру своих возможностей к чтению по слогам, спасибо!

+2

234

Виконтесса, я тоже читала  с самого начала. И сейчас будто другой человек там, за экраном.

Автор , вы сами не чувствуете, что уже что-то не то рассказываете? Я знаю таких странных людей, каждый день что-то да случается. А этой маме и вам, простите , сколько лет?

Девушки, расслабьтесь ,правда, не тратьте время.

+2

235

Morgana написал(а):

Виконтесса
А удалила потому что, смысла нет. Смысл обсуждать это, если другому человеку ничего не нужно. Хотите слить на меня свою злобу? Вперед и с песней. Если ваш мозг может принять тот факт, что такими вещами шутят, то мои соболезнования.

Зачем продолжаете , если нет смысла ? О, прошу Вас , не отвечайте, любезная, а то еще страниц на 20 вещей, которыми не шутят.

+1

236

Виконтесса
Помоему вам было не интересно? Или таки не можете удержаться и вылить на кого-то еще ушат говнеца?

0

237

Да ладно, дамы. Как бы то ни было а детектив удаленно -слишком много переменных чтоб быть точным.
Даже если в истории много сомнительного основным и самым главным является брошенные ребенок и пенсионерка.
Главное -задать направление, а уж решения принимать -не нам.

+1

238

Автор.
Ежедневное выжимание из тюбика свежих порций проблем - несерьезно,на вторую неделю уже пошло.Вы здоровые лоси,сами разберетесь между собой.По ребенку Вам тут уже ответили.Что Вам еще ТУТ нужно?

0

239

Девушки, обращаюсь ко всем. Поумерьте пыл.
Не нужно переходить на личности и уж тем более писать кому и что делать.
Тем, кто не сможет сдержаться будет трехдневный бан.

0

240

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:30:22)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне