Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 201 страница 220 из 265

201

Мириан написал(а):

Приводите на форум свою "возлюбленную". Мы ей прополоскаем мозги.

Мириан, а вас ничего не смущает?)
У мадам не получилось найти поддержки и теперь она начала поливать грязью свою "возлюбленную", что-бы в глазах девочек стать белой и пушистой. У меня складывается такое мнение.

Моргана, а давайте, приводите свою любимую! И пусть она почитает, какого вы о ней мнения и какова ваша позиция. А то, сдается мне, что она ни сном , ни духом...

+1

202

Вообще -да, чтобы понять ситуацию надо бы оба мнения.
Поливать грязью это все-таки опосредованное суждение. Я видела маму которая вместо того чтобы бороться за ребенка ушла в бутылку и гулянки.
Что ею двигало я так и не поняла. Эгоизм эгоизмом но сказать что она это сделала от радости -не могу. Скорее семейный анамнез с отягчающими, и ее выбор.
Ребята и девчата, ситуация и без оскорблений не простая. К чему плодить сущности сверх того что мы знаем и не знаем.

0

203

Morgana написал(а):

Забрать та она его забрала, но толку то? Я звоню ее бабушке, она просит привезти продукты, тк ее уже несколько дней нет

Так куда она его забрала? Где сейчас мальчик - с бабушкой или где-то с мамой болтается по компаниям? Я запуталась...

0

204

Белла
Я уже ничего не хочу.

0

205

Morgana написал(а):

Я уже ничего не хочу.

Что Вы хотели от этой переписки?

0

206

Dora
Во-первых,  сложно привести того, кто тебя избегает.
Во-вторых, если вы обратите внимание, то я не особо стесняюсь говорить все, что думаю.
В третьих, если она мать - это еще не значит, что она ангел неземной. Нравится идеализировать - на здоровье, сомневаетесь в моих словах, зачем писать? И матери тоже разные бывают, и в поддержке я не нуждаюсь. Мой вопрос был изначально прост: как поступить? Я получила ответы: бросить, помочь и т.д. Я не просила: ,, Пожалейте меня, я несчастная донельзя,,
И мне глубоко плевать буду я белой или пушистой. Нравится считать меня плохим человеком? Пожалуйста

0

207

Sonya
Какой переписки? Граждане захотели узнат. Был ли хэппи энд.

0

208

Эффект тумана
Как бы попроще объяснить. Мы встретились, я задала ей вопросы, касаемо того, что она будет делать если мы его заберем. Забрали и что дальше-то? Понимает ли она, что придется работать больше? Что придется себе во многом отказать. Ну и много организационных вопросов. Мы договорились, что она все обдумает и скажет свои мысли по этому поводу. На работе она не появляется, поэтому я договорилась, что вернется работать только через штраф(мы работаем вместе), а так бы уволили без зп, тк она никого не предупредила и тупо не выходит на работу. На сл. день я звоню - абонент, звоню ее бабушке на домашний, мол дайте трубку. Она говорит, что она днем ушла и не приходила, а уже так то вечер. Я начинаю звонить общим знакомым - никто не в курсе. Позже захожу в Инстаграмм и вижу в ленте фото выложила ее подруга, а на заднем плане она. Судя по виду в неадеквате. Я разозлилась, тк я не пью и ее отучила. Звоню подруге, слушаю пьяный бред, суть в том, что они гуляют в каком-то караоке. Пару чудесных дней я слежу за тем, как мадам судя по фото не сильно скучает ни по мне, ни по ребенку. Звоню бабушке, мол приходила или нет? Не приходила. Попросила привезти продукты, я сказала, что на днях привезу. Вот и вся история. Ребенок сейчас дома и с бабушкой

0

209

Очень было не приятно все это читать, не приятно и не понятно(( Поэтому комментировать ничего не буду, так как корректно и без мата не смогу, простите........брррр(((((

0

210

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:24:52)

+2

211

Мириан
Бабушка с ребенком в Москве. Спасибо за помощь, но деньги у менч есть и я пообещала привезти, значит привезу. Вопрос в другом: сколько можно шляться и влезать в долги. Тем более к бабушке приходит женщина из соц. защиты(помогает убираться, покупает продукты), и если она увидит ситуацию, то хорошо точно мадам не будет. Просто такое чувство будто она сидит и ждет, что все само собой рассосется

0

212

Morgana написал(а):

Эффект тумана
Как бы попроще объяснить. Мы встретились, я задала ей вопросы, касаемо того, что она будет делать если мы его заберем. Забрали и что дальше-то? Понимает ли она, что придется работать больше? Что придется себе во многом отказать. Ну и много организационных вопросов. Мы договорились, что она все обдумает и скажет свои мысли по этому поводу. На работе она не появляется, поэтому я договорилась, что вернется работать только через штраф(мы работаем вместе), а так бы уволили без зп, тк она никого не предупредила и тупо не выходит на работу. На сл. день я звоню - абонент, звоню ее бабушке на домашний, мол дайте трубку. Она говорит, что она днем ушла и не приходила, а уже так то вечер. Я начинаю звонить общим знакомым - никто не в курсе. Позже захожу в Инстаграмм и вижу в ленте фото выложила ее подруга, а на заднем плане она. Судя по виду в неадеквате. Я разозлилась, тк я не пью и ее отучила. Звоню подруге, слушаю пьяный бред, суть в том, что они гуляют в каком-то караоке. Пару чудесных дней я слежу за тем, как мадам судя по фото не сильно скучает ни по мне, ни по ребенку. Звоню бабушке, мол приходила или нет? Не приходила. Попросила привезти продукты, я сказала, что на днях привезу. Вот и вся история. Ребенок сейчас дома и с бабушкой

Божжжжешки, у меня дежавю. Только ребенок был глух и нуждался в матери куда больше любого другого.
А поведение -один в один.

0

213

Девочки, дорогие, о чем Вы ??? Афффтор говорила, что ей ребенок на хрен не нужен  в принципе и разрушил " счастье "в  потрахушках с его матерью !!!
Долго я молча все это наблюдаля, не нужны никакие советы деФченке, однозначно- тролль!!! Просто  взбудоражил эмоции и рефлексы , кого- то на благородство, кого- то на маты вынесло!
Уже расслабтесь, пожалуйста!!!

+4

214

И чем дело кончилось, если не секрет?

0

215

Виконтесса
А я смотрю, что вы доктор Курпатов?

0

216

Судя по тому что вы написали женщина опустила руки и положила на себя с известно чем. Ее гулянки -способ отключиться от тяжелой для нее действительности, решать проблему она не хочет или не может а полагается на вас и на бабушку.
Женщина сама должна взять себя в руки.
Найдутся в ней для этого силы -справится, не найдутся -ее законное право портить свою жизнь так как она захочет.
Если считаете себя ответственной -обеспечьте бабушку и ребенка продуктами, но не деньгами, деньги могут стать искушением для женщины.
Как то так.

0

217

In Solo
Блин, да мне по сути не сложно. Мне всё равно по дороге. Дело даже не в деньгах. Бабушка не осилит прогулку с пятого этажа в магазин и обратно.
Мно просто интересно, когда этот п@@@@ц закончится.

0

218

Виконтесса написал(а):

Девочки, дорогие, о чем Вы ??? Афффтор говорила, что ей ребенок на хрен не нужен  в принципе и разрушил " счастье "в  потрахушках с его матерью !!!
Долго я молча все это наблюдаля, не нужны никакие советы деФченке, однозначно- тролль!!! Просто  взбудоражил эмоции и рефлексы , кого- то на благородство, кого- то на маты вынесло!
Уже расслабтесь, пожалуйста!!!

Не похоже. Очевидно что тема -болезненна для автора.
Отсюда гнев, как ее собственный так и в комментариях.
К чему подхватывать истерику там где нужна трезвая голова?

0

219

Morgana написал(а):

In Solo
Блин, да мне по сути не сложно. Мне всё равно по дороге. Дело даже не в деньгах. Бабушка не осилит прогулку с пятого этажа в магазин и обратно.
Мно просто интересно, когда этот п@@@@ц закончится.

К сожалению навряд закончится. Процесс самоуничтожения крайне сложно повернуть вспять, тут требуется помощь специалиста.
Не беритесь за то с чем не справитесь. Материнский инстинкт -отключен, мама и ребенок -брошены. Поймите, вы сейчас не можете быть ей опорой, потому что она сначала на вас обопрется а после повиснет и будет только погружаться в свою пучину. Да и вас с собой утащит. А вы куда нужнее ребенку и бабушке.
Разговоры по душам -не помогут.
Есть шанс что найдет себе жениха и тогда решать что будет с мальчишкой будет он а не она. Скорее всего ребенка и бабушку бросят. Впрочем такие потребители нередко находят себе в партнеры добродушных людей способных позаботиться об их нуждах. Так что шанс есть.

0

220

In Solo

Посмотрим что же будет дальше

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне