Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 181 страница 200 из 265

181

Бармалей
Знали бы Вы нашего Кримса.А пацану повезло.Уже сейчас.На четыре лапы приземлится,потому что Кот это Кот.Настоящий.

+1

182

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:25:51)

0

183

Мириан написал(а):

Я правильно поняла, в вашей семье ожидается пополнение?)))

Мы работаем над этим вопросом. Я очень надеюсь. Мой Птиц давно уж в Красной Книге. Размножить Птица-задача более чем благородная. :-):-):-):-):-):-):-):-):-)!!!

+10

184

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:25:45)

0

185

creems!

Удачи Вам , терпения , взаимопонимания, исполнения желаний и ....ЧУДА !!!
http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

186

Мириан
Да куда уж подробней. Мадам ничего не хочет. Мадам хочет гулять.

0

187

Окей, девушки. У меня нет повода и желания сомневаться в том, что солнце отражается от creems'a как-то по особенному, нежели от нас с вами. Как нет и доказательств обратному.

Morgana, простите за флуд. Заканчиваются. Ещё раз простите

0

188

Бармалей написал(а):

Окей, девушки. У меня нет повода и желания сомневаться в том, что солнце отражается от creems'a как-то по особенному, нежели от нас с вами. Как нет и доказательств обратному.

Завидуете? ))))
Не надо, это вредит пищеварению.
Кримсик у меня сам - Солнце. ))))  И светит и греет.

+3

189

А печально то, что выхода так и не нашлось(((

0

190

Маrusya написал(а):

А печально то, что выхода так и не нашлось(((

А выход и не нужен.Любовь оказалась не нужна.
Мне в этой ситуации уже и автора жалко,хоть и помыслы у нее были некрасивы.Как-то все грустно закончилось(((

0

191

Перед тем как меня окончательнл заклюют, решила написать
Я не встаю не на чью позицию,ещё раз это повторяю
Но меня смутили некоторые вещи
Девушке не так много лет, я вспоминаю себя в эти годы. Итак, она знакомится с той, в кого впоследствии влюбляется.
Переходим к другой героине романа.У неё есть ребёнок, о котором она, скажем так, не совсем заботится . Первая девушка принимает это как должное, возможно, из-за отношения самой матери и , в принципе, малых лет. Равно как и непонимания что творит любимый человек. Вспомните себя в молодости и первой большой любви- многие боготворили и принимали как манну небесную всё, о чём вам скажет любимая. Сейас же она не понимает внезапности, как ей кажется, проснувшихся материнских чувств.
Я не принимаю этого сама, я лишь пытаюсь понять человека. Оговлрюсь почему-я была в ситуации, когда меня осудили все, кому не лень, даже на йоту не понимая, в каком аду я прожила долгие годы.
Люди, никогда не судите того, кого мало знаете. Пусть он неправ с вашей точки зрения. У каждого есть выбор

+2

192

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:25:38)

0

193

Morgana написал(а):

Да куда уж подробней. Мадам ничего не хочет. Мадам хочет гулять.

:confused:
Так она же, вроде, хотела ребёнка забрать от родни алкоголической и не хотела отдавать в детдом? Или концепция уже поменялась??
Вы разговаривали с ней насчёт ребёнка?

Отредактировано Эффект тумана (20.06.15 21:34:42)

0

194

Мириан
Эффект тумана
Мы с ней разговаривали на тему того, а что будет если мы попробуем его вместе воспитывать. И вместо того, чтобы решать это все, искать компромиссы, она оставив ребенка бабушке, уже который день выпивает со знакомыми. Наверно, так проще. Не нужно ни сад искать, ни работать.

0

195

Попахивает уже полной хренью...ахинеей, извините...

0

196

Morgana написал(а):

Мы с ней разговаривали на тему того, а что будет если мы попробуем его вместе воспитывать. И вместо того, чтобы решать это все, искать компромиссы, она оставив ребенка бабушке, уже который день выпивает со знакомыми. Наверно, так проще. Не нужно ни сад искать, ни работать.

Morgana, уже не хочет забирать сына? И с вами уже сильно быть не хочет?

Оставьте этого человека, вам просто нужна другая девушка. И если то, что вы рассказываете сейчас правда, то считайте, что вы легко отделались и вам повезло.

0

197

Эффект тумана
Забрать та она его забрала, но толку то? Я звоню ее бабушке, она просит привезти продукты, тк ее уже несколько дней нет

0

198

Вредная
Не нравится, не пишите.

0

199

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:24:58)

+2

200

Morgana написал(а):

Не нравится, не пишите.

Morgana, Вы не можете указывать участникам, писать или не писать в теме. Это противоречит правилам Форума. Вы открыли неоднозначную тему, будьте готовы выслушать любые мнения.

Мириан написал(а):

Бедный малыш. Приводите на форум свою "возлюбленную". Мы ей прополоскаем мозги.

Я так поняла, возлюбленной некогда по форумам ходить, ей весело живется.

Morgana, у меня у Вам вопрос - Вы все еще хотите с ней в Таиланд?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне