Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

Всем спасибо.

Отредактировано Morgana (18.06.15 18:38:12)

0

2

Читаю письмо эгоиста. И не знаю...честно, не знаю чем вас утешить. Одна из самых больших непростительных бед  - это встать меж ребенком и матерью. А уж требовать ( даже так - ТРЕБОВАТЬ!) отказаться от собственного ребенка, беда ( грех. как сказали б христиане) самая огромная. Тяжелый груз вы на душу берете этим  "Я хочу!", "Я не могу"..."я для нее сделала!", я,я, я... А уж если вместо помощи или возможности что-то решить самой добьетесь своего и ей такой камень? Ну, да.. бог не ерошка, видит немножко.
Мне вас жаль. Правда, без ерничества и злости.
Но я точно знаю, что когда любишь и любим, можешь преодолеть любые трудности, любые невзгоды и боль. Но только вместе. И дети этому не помеха.   Есть куча выходов от смены работы, до перевода в разные смены, поиск бабки "на посидеть" за денежку. Все что угодно. Но не так. Брось часть себя ради меня.
Жертва. Требование жертвы, да еще такой непомерно высокой, как отказ от ребенка, разрушит в конечном итоге вашу девушку. И это не "ой в сердце кольнуло", гораздо хуже. Поверьте.
Думайте..  ищи те выход. Если любите - найдете.
Удачи вам.

+13

3

История очень печальная, мое мнение на это счет Вы не любите ее, вы любите только себя. Это очевидно пахнет Эгоизмом. Вы все время работаете значит неплохо зарабатываете НЯНЮ не кто не отменял.. и детский сад.. А ее мне жалко как мать она запуталась ей надо помочь, а вы на этот счет только упрекаете  что вам ненужет ребенок.. У вас нет детей и вам не чуждо чувство материнской любви вам ее не понять. P.S Это не настоящая любовь если бы вы любили то не делили бы ее и ребенка.....это мое мнение...

Отредактировано divida (15.06.15 18:35:44)

+1

4

Нельзя построить счастье на несчастье другого человека, тем более маленького человечка, который ничего еще не понимает и ни в чем не виноват. Если на самом деле любите - попробуйте переступить через себя и принять его - возможно, Вы поймете, что ребенок - это не только проблемы, но и счастье:))) Ваше и Вашей девушки:))) всегда трудно делать первый шаг, но воспитывать ребенка - это шанс повзрослеть и сделать на самом деле что-то стоящее в жизни, заглянете через пару лет в глаза этой ненавистной Вам сейчас малявки и все поймете:)))

+1

5

Не суди и не судим будешь... больше, как матери двух детей, мне сказать нечего.

+1

6

Господи, бедный малыш... Сердце разрывается. Такой маленький, а не нужен никому на свете, при живых-то родственниках....
Какой кошмар.

+3

7

Я чайлдфри...но просить женщину сдать ребенка в детский дом...я не знаю,Вы представляете себе детство этого ребенка? Честно,я бы Вас послала,будь я матерью... пишу корректнее до нельзя...Как жить то потом с этим вообще? Я не осуждаю Вас,но для меня (даже для меня) это за гранью вообще...Сорри...

+9

8

КарКарыч

Вы поймите, я рассматривала вариант принять и ее и ребенка. Но я отдаю себе отчет, что полюбить я его не смогу. Мы работаем в другом городе, уезжаем на 2-3 дня. Бабушку для присмотра уже искали, был такой опыт, но по деньгам получается, либо бабушка, либо моя учеба, либо аренда квартиры. Что-то одно. Учеба- это наше с ней будущее, без квартиры никак, с алкоголиками жить невозможно, они буйные причем, пару раз я заходила и мне прилетело. Если мы переведемся в разные смены, то получится что я приеду и она уедет на 2-3 дня. Все терпеть, чтобы не видеть друг друга? Мы еще не встали на ноги, у нас нет ни денег, ни карьеры, ни квартиры, ни толком образования. Как нам его поднять????

0

9

Morgana написал(а):

КарКарыч

Вы поймите, я рассматривала вариант принять и ее и ребенка. Но я отдаю себе отчет, что полюбить я его не смогу. Мы работаем в другом городе, уезжаем на 2-3 дня. Бабушку для присмотра уже искали, был такой опыт, но по деньгам получается, либо бабушка, либо моя учеба, либо аренда квартиры. Что-то одно. Учеба- это наше с ней будущее, без квартиры никак, с алкоголиками жить невозможно, они буйные причем, пару раз я заходила и мне прилетело. Если мы переведемся в разные смены, то получится что я приеду и она уедет на 2-3 дня. Все терпеть, чтобы не видеть друг друга? Мы еще не встали на ноги, у нас нет ни денег, ни карьеры, ни квартиры, ни толком образования. Как нам его поднять????

Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины. Я пока вижу только отговорки, простите уж.

+2

10

divida
Я изначально говорила, что я не хочу детей. Ее были слова, что мы с ним никогда даже соприкасаться не будем. Я изначально это говорила, там зачем меня сейчас упрекать в черствости?

0

11

Morgana
может на каком другом ресурсе Вы и встретите поддержку и понимание, только вряд ли на нашем, Вам лучше пойти рассказывать свою историю на сайты для чайлдфри, там Вам, возможно, и поймут...хотя, заставлять мать отказаться от дитя, такое мало кто приветствует...независимо от жизненной позиции...я не питала большой любви к нашему сыну, когда мы стали встречаться с женой, но ненависти точно не испытывала...правильно девчата Вам пишут, если Вы любите, то не отделяете свою женщину от её детей...

+1

12

Unforgiven
То есть в этой истории все должны быть счастливыми, а как же я?

0

13

ужас....в этой ситуации жалко только ребенка...

+1

14

Извините, если буду резка. "Некому сидеть с ребенком" - это полная чушь. Вариант первый - детский сад, вариант второй - няня, вариант третий - мама увольняется и сидит с малышом, а вы работаете.

Но не в этом дело. Вы чувствуете эгоистичную привязанность к ней, не думая о ней. Вы не понимаете, что такое материнское сердце. Ребенок - это не вещь. Отдать в дом малютки при живой, здоровой матери! Подумать только. Вы сломаете жизнь маленького, не в чем не повинного малыша.

Я пишу, как человек, который вырос в детском доме, а теперь воспитываю целую кучу своих и не своих детей.

+8

15

Morgana написал(а):

divida
Я изначально говорила, что я не хочу детей. Ее были слова, что мы с ним никогда даже соприкасаться не будем. Я изначально это говорила, там зачем меня сейчас упрекать в черствости?

Тогда не заставляйте делать человека, которого, как Вы говорите, любите, делать самый ужасный поступок в своей жизни, не будьте настолько эгоистом. Она лучше воспитает его сама, в гОре и лишениях, чем с Вами и Вашим отношением....

+1

16

PeppiDL
Я не ищу поддержки, я ищу выход. Меня не нужно жалеть, я готова слышать, то, что вы обо мне думаете, я ищу выход из этой ситуации. Я не боюсь быть в ваших глазах плохой, да, я не святая, я понимаю, что за тему поднимаю, но быть может в чьих то словах я найду хоть ниточку, которая поможет мне

0

17

Ну Вы сейчас примерно предлагаете "отпили свою ногу/руку" и удивляетесь, почему человек не может этого сделать.

0

18

Valkyrja
Детский сад? Нас по 2-3 дня нет дома. В пятилневку его не берут, мест нет. На няню денег нет, и я одна нас не прокормлю.

0

19

Morgana написал(а):

Мы работаем в другом городе

А в этот город не бывает переехать, раз уж вас ничего не держит в том?
А если по смыслу крика...то дайте жить нормально своей девушке вместе с ребенком. Уйдите от нее и не мучайте. Найдите без детей, без родственников и живите где хотите.
Не убивайте сразу двоих своими требованиями.

+4

20

Satine

Но почему ей изначально было по барабану на эту руку? Когда эта рука была с алкоголиками и бабушкой которая почти не ходит?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне