Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мышь!

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Орландо написал(а):

Мой конкурент, стало быть.

Вы с Ави какие-то абсолютно разные зануды)))

0

102

Орландо
Вы так зря ) среднего роста, может всё же и до 1 70, либо сутулитесь. Светлые волосы, скорее, русые. Очки? возможно. Глаза не тёмные. Или серые, или голубые, как вариант-с зеленью. Среднее телосложение. Возможно) вы с ним не дружите, не воспринмаете чебя такоц, как есть. В вас противоречие, сильное и недовольство собою.Совершенно зря. И ещё что-то невыносимо гложет впс, почти на поверхности и вызывает подчас сильнейгее раздражение. Ищите...скорее, противоположность. Можете запасть на яркость. Для вас важна , очень даже, внешность партнёра.

0

103

Орландо
П.с. прошу не воспринимать всё всерьёз) это лишь эмпатийные зарисовки, они базируются на приходящих образах
Ещё) у вас оьувь на плоской подошве и вы постоянно поправляете волосы, длина так до плеч или что то рядом

0

104

nastenkatg написал(а):

Ави написал(а):

Типа Зануда )))))))))))))

Ну есть немного) хотя есть мужчины, которым это даже идет, надеюсь, Вы из их числа) по переписке сложно понять, знаете ли)

Яч реальный мужик и даже типа брутальный.... ха-ха-ха...... ;-))))))))))

0

105

Ави написал(а):

даже типа брутальный

Вау! Жаль, мало кто здесь оценит)))

0

106

nastenkatg написал(а):

Ави написал(а):

даже типа брутальный

Вау! Жаль, мало кто здесь оценит)))

Ну воткак-то так ха-ха-ха ;-)))))))))))))))

0

107

Орландо всё ещё молчит) и сгущает краски

0

108

Gia написал(а):

Орландо всё ещё молчит) и сгущает краски

Я вот ваще побоялся ответить.... вы так на меня напали в прошлый раз..... Вроде хочется сказать -  спасибо - за коммент... но как-то боязно....

А Орландо  -женщина - ещё и не так может прокатать ;-))))))))) Я потому ин а этом форуме..... смотрю... озираюсь....

Отредактировано Ави (15.06.15 20:18:24)

0

109

Ави
Я на вас не нападала
Я просто совершенно искренне не вижу смысла вашего тут нахождения
Это как заядлый кошатник обсуждает с видом знатока экстерьер мальтийской болонки

+1

110

Gia написал(а):

Ави Я на вас не нападала

Хорошо, просто поймите, у людей бывают страшные ситуации в жизни, и они рыпаются в разные стороны.

У меня. Для меня, очень всё не просто. Я просто человек, и не важна тут полярность. Вы уже достаточно видели как я ся проявляю.

Отвечаю на тот выпад с вашей стороны...

Я уверен, что не возможно быть друг и подруг. Разнополые к этому не готовы. Есть исключение. Это как в фильме "Белорусский вокзал". Но то же не факт. Как когда-то я получил в рожу... да и вообще по телу. Били меня хорошо из-за женщины ;-) 3 чувак, двое из них за 100 кг.....  ;-))))))) 3 -ьего я воообще с трудом разглядел ;-)))))) Знаете гадасть в чём, я ели увернулси от первого удара, я ж очкарик, прикиньте, чуть глаз не лишился ;-)))))

Так вот, я уж точно не ищу тут подругов.... Но тут Очень много понимиания.... мне это очень нужно, что б понять что происходит.... Вы не предстовляете что такое когда истирит одна и вторая, и ты находишься между ними.......

0

111

Ави
Понимание?
вы отвечаете себе же) поймите, люди не слышат вопросов и отвечают почти всегда сами же себе.
Вы не представляете-это стандартная фраза
Вы тоже не представляете
Я верю, что больше того, чем мы можем, нам и не дано нести
Вы ищите не понимание
Вы ведёте диалог с самим собой
Многие приходят за оправданием, многие за сочувствием и все за Пониманием
А на страже всегда Совесть
От этого и нет-понимания

Отредактировано Gia (15.06.15 21:35:56)

0

112

Gia, мне не редко так и говорят :-)

Да, я считаю себя достойным засранцем :-) Тут меня как-то пару дней назвали занудой ;-)))))))) Да, это так и есть ;-))))))

Вы не поверите как я обжёгся на донести инфу ;-) Я реально знаю как составить программу по обучению езды на мотках.... но в 2005 я обламался.... это не особо кому надо ;-) (печальная улыбка). Я вышел на физиков... те кто вообще занимаются разными темами.... там всякими гирокомпасами для флота и так далее.... Мы сними пытались разработать математическую модель.... всё1 ушло в песок... ну как вода в песок уходит....

Я катал чувчаков.... показывал им что оно такое.... не проканало....

Я втрсечался с нашими спортсменами.... да и вообще людьми кто не последнее слово имеет в мотофидерации в России....

и потом я ушёл в депрессию...

Никому ни чё не надо.....

Диалог с собой...

Хм.... это да. Когда не вижу что хотят слышать. Но вы правы, такого много с моей стороны ;-)

К примеру Сатин, счас з пы по полной меня расстроллила ;-))))))

0

113

Ави
Компос, мотик, не повезло...
Вот вы скажите физикам-где телепорты?
чем они там занимаются

0

114

Gia написал(а):

Ави, Чем они там занимаются

У меня любимая, счас степень защитила..... точнеее стала официально Доцентом, и у неё первый дипломник прошёл в науку.....

А её ученики создавали Билайн.....

Как думаете, как оно?

0

115

Ави
Без телепортов-то?) плохо
Вот вам пример, когда собеседники друг друга абсолютно не слышат
О каком вы понимании
Понимание есть продукт наибольшего количества совпадений

0

116

а почему?

Gia написал(а):

Компос, мотик, не повезло...

не понял...
Ибо мотик весьма стремит к космосу, и компас в баню...

Gia написал(а):

Вот вы скажите физикам-где телепорты?

Я вам рассказал что научные степени весьма близки, причём по связи, вот вам и телепортеры....

Gia написал(а):

чем они там занимаются

Наукой ;-)))))))

Gia написал(а):

Вот вам пример, когда собеседники друг друга абсолютно не слышат

Факт ;-))))))))))))

0

117

Маrusya написал(а):

И если к вашим 36-ти прибавились еще градусы, то проявите уважение к присутствующим, выберете для диалога для начала подушку.

А я опять... часов таку(ой, хотел поставить "и") 3-4 часа опять пьян на этом форуме ;-)

;-)

Отредактировано Ави (15.06.15 22:13:54)

0

118

Орландо
Спасибо) что ответили

0

119

Gia
Угадала?

0

120

Ави написал(а):

Орландо  -женщина - ещё и не так может прокатать

Я сегодня туповата, потрудитесь пояснить что сие значит?

0