Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мышь!

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Ави написал(а):

Хм, а как по другому? Я едал много сосисек, и они мне не изменно нравились.......

Сосиски это мелочи. Вакцину, к примеру, не желаете? Спасите мышек.

0

22

Sonya написал(а):

Я предлагаю проверять на Госдуме. Начать с Милонова и Мизулиной

Боюсь результат будет недееспособный) Таких уникумов пойди найди, полагаю у них точно нестандартная комплектация и результат был бы применим только к таким же, а где тот инкубатор где таких выращивают я не знаю.

Отредактировано In Solo (13.06.15 22:15:16)

0

23

Ави написал(а):

Я едал много сосисек,

Я едала не меньше)) Вакцину от них мне немедленно!

0

24

Sonya написал(а):

Я едала не меньше)) Вакцину от них мне немедленно!

Нет вакцины от пристрастия к фастфуду!

0

25

In Solo написал(а):

Сосиски это мелочи. Вакцину, к примеру, не желаете? Спасите мышек.

Короче, я начил. И стараюсь закончить. Мышек ниразу не жалко. А вот люди Важны. И если погибнет сотня мышек, но спасёт человека, хоть одного это Слава.

И да, Слава Мышке, что спасает человеков!!!

+1

26

Ави написал(а):

И да, Слава Мышке, что спасает человеков!!!

Восславь безымянную беззащитную жертву)

0

27

In Solo написал(а):

Восславь безымянную беззащитную жертву)

А как же памятник неизвестному солдату?

0

28

Sonya написал(а):

Ну, не стоит прям так, Те солдаты были, как и мы весьма, с зубами ;-)

0

29

Sonya написал(а):

Того самого который взял ружье и пошел защищать свой дом?
Не видела очереди из мышек к лабораториям.

0

30

In Solo написал(а):

Sonya написал(а):Того самого который взял ружье и пошел защищать свой дом?
Не видела очереди из мышек к лабораториям.

Как много вы не знаете, но благодаря этим мышкам в строй возвращалось практически 70 процентов красноармейцев. Это высшая степень возвращения солдат в строй! И потому мы выиграли эту бойню в том числе!!!

0

31

Люди сами создают свои болезни. В прямом смысле. Безответственность губит человечество. Чел разучился правильно любить. Даже себя родимого. И откуда мы знаем, может те же самые мыши высококультурная и организованная цивилизация, достойная уважения. А мы их ценим только за короткую жизнь. Жила себе , к примеру, мышь. Стихи мышиные сочиняла. Песни. Джаз любила и рокабилли. Может даже была лесбиянкой и любила такую же мышь. Страдала. И была иногда как то по своему счастлива. А ей зафига..ой...ой..ой под кожу хрень. И замучили насмерть. Только потому, что этот великан не умеет правильно жрать, двигаться, и нихрена не понимает в собственном организьме.

0

32

Ави написал(а):

Как много вы не знаете,

Вам виднее.

Ави написал(а):

но благодаря этим мышкам в строй возвращалось практически 70 процентов красноармейцев. Это высшая степень возвращения солдат в строй! И потому мы выиграли эту бойню в том числе!!!

Ну да, так и было. При чем тут спасибо тем кем жертвовали жертвуют и жертвовать будут?

Знаете у Хайнлайна есть смешной роман где разумные существа кушали тела разумных существ и благодарили за еду поименно.
Правда те разумные существа которых кууушали отдавали свои тела вполне осознанно.

0

33

creems написал(а):

Жила себе , к примеру, мышь. Стихи мышиные сочиняла. Песни. Джаз любила и рокабилли.

И рубилась в вролд крафт! Таак вот куда делся мой напарник! Негодяи!!! Верните Кенни!

Отредактировано In Solo (13.06.15 22:53:38)

0

34

creems, мышки это совсем другие существа. Хотя и правда, даже растения чувствуют. Да, человечество пошло по развитию техногенному... Но всё таки стоит понимать, кто что стоит.... Иначе я задам вопрос: а почему вы не подбираете  бродячих собак и кошек?

In Solo, Ханлайна не надо приплетать, Хоть мне и нравиться произведение "Звёздный десант", но всё же это очень...  я бы сказал совсем не демократично, а скорее фашистки....

0

35

In Solo написал(а):

И рубилась в вролд крафт! Таак вот куда делся мой напарник! Негодяи!!! Верните Кенни!

Отредактировано In Solo (Сегодня 22:53:38)

А фигли нет? И ворлд крафт туда же. Вон про ёжика в Крыму. Мы с Чусом были. Сидим на веранде и вечером ровно в 17. 30 Ёж идёт домой. Как с работы. Ну там пожрать чего несёт. Через бордюр перелезет и ну его в кусты! Мы по нему время сверяли. Чётко 17. 30. И вот настал вечер пятницы. Нету Ежа. Мы уж переживать начали. И тут после восьми прётся, пьяная рожа! На бордюр залезть не может. Чус его на совковой лопате переносил. Винищем от него прёт, реально! Наутро Чусик ему в кусты воду носил. Сопереживал. А вы говорите-Мышь. Канеш..Кенни был хороший малый, немного нервный, как все задроты.Но симпатичный и добрый.

0

36

Ави написал(а):

In Solo, Ханлайна не надо приплетать, Хоть мне и нравиться произведение "Звёздный десант", но всё же это очень...  я бы сказал совсем не демократично, а скорее фашистки....

Демократия не менее фашистская, на концлагеря не тратится только на бомбы по городам.

Чем Хайнлайн то фашистский?

0

37

creems написал(а):

А фигли нет? И ворлд крафт туда же. Вон про ёжика в Крыму. Мы с Чусом были. Сидим на веранде и вечером ровно в 17. 30 Ёж идёт домой. Как с работы. Ну там пожрать чего несёт. Через бордюр перелезет и ну его в кусты! Мы по нему время сверяли. Чётко 17. 30. И вот настал вечер пятницы. Нету Ежа. Мы уж переживать начали. И тут после восьми прётся, пьяная рожа! На бордюр залезть не может. Чус его на совковой лопате переносил. Винищем от него прёт, реально! Наутро Чусик ему в кусты воду носил. Сопереживал. А вы говорите-Мышь. Канеш..Кенни был хороший малый, немного нервный, как все задроты.Но симпатичный и добрый.

)))) прикольная история))
Бедный Кенни(

0

38

Профит, Ави! У мну живут пятеро приютских и одна собственноручно вытащенная из люка. Кста, одна из пятерых-калека с раздавленным тазом, её брать никто не хотел. Задавайте теперь Ваш вопрос.

0

39

creems написал(а):

Кста, одна из пятерых-калека с раздавленным тазом, её брать никто не хотел.

Тележку сделали?

Вопрос некорректен, речь идет о том кого мы можем и должны спасти, а не о тех чтобы петь осанну тем кого спасти не можем а в силу необходимости травим.

0

40

In Solo, я вас понял.

Это ооочень сложный вопрос.

Я думаю, что (если опять мну не забанят) вы  многого опять не знаете....

К примеру: в Нагосаки и Хиросиме реально погибло людей от лучевой болезни (взрыв атомной бомбы) не более сотни - тысячи человек.

Но сейчас придуманы "грязные" бомбы, когда 10 лет минимум будет воздействие радиации, и это страшнее чем в чернобыле....

Но бомбы/ракеты не используют...

К примеру в современой войне полномасштабной, офицер живёт минут 8-10, генерал час......

Но нет такого, никто не юзяет такую войну.... все боятся.......

Выводы?

0