Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мышь!

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

http://sg.uploads.ru/90luo.jpg

Уникальный памятник ученой лабораторный мыши, установленный в новосибирском Академгородке.
А сегодня между прочим - Всемирный день защиты лабораторных животных.

+2

2

Ави, ну тогда что ли с праздником Вас))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Надеюсь не профессиональным)))

+3

3

Таля написал(а):

Ави, ну тогда что ли с праздником Вас)))

Я, если было бы можно, поставила минус за Ваш пост. К сожалению, этого сделать нельзя(((

0

4

Таля написал(а):

Ави, ну тогда что ли с праздником Вас)))

Никогда не был оной... Но почему бы не выпить? Ибо люблю экспериментировать над..... :-)

Sonya я вас совсем не понял, сначала подумал что это вы ко мне, а потом понял что нет ;-))))))) В общем в шоке как обычно ;-)))))

0

5

Ави написал(а):

потом понял что нет

Не к Вам)

Ави написал(а):

общем в шоке как обычно

Я ваще загадашная))

Отредактировано Sonya (13.06.15 19:39:16)

0

6

Sonya написал(а):

Не к Вам)

А я понял ;-)

Я ваще загадашная))

Да, я и это понял... потому и хожу на этот сайт... блин, что ж я за дурак такой, всё никак не могу понять женщин....

Отредактировано Ави (13.06.15 20:24:54)

0

7

Ави написал(а):

блин, что ж я за дурак такой, всё никак не могу понять женщин....

Просто перестаньте пытаться понять)))Разных женщин надо не понимать по разному))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

8

Таля написал(а):

Просто перестаньте пытаться понять)))Разных женщин надо не понимать по разному)))

Хм... Что-то в этом есть.....

Тока совершенно трудно понятно ;-))))))))))))))

0

9

А в этом есть изрядный цинизм)
Как памятник корове а не тем бифштексам которых из нее слепили)

0

10

Таля написал(а):

Разных женщин надо не понимать по разному))

Ави написал(а):

Тока совершенно трудно понятно

Это ваши посты трудно понять))
А женщин, как и Россию, не умом, а сердцем понимать надо)

0

11

In Solo написал(а):

А в этом есть изрядный цинизм)

Цинизма не нашла. Если исходить из Ваших умозаключений - вся наша жизнь цинизм.

0

12

Sonya написал(а):

Цинизма не нашла. Если исходить из Ваших умозаключений - вся наша жизнь цинизм.

Цинизм в скульптуре) Лабораторный инструмент не профессор который самостоятельно и по собственному желанию приносит свою жизнь в жертву науке.
А тут совмещено.
Профессору очки, мыше -клетку.

0

13

Жаль мыша. Её то за что? Всё же люди иногда такие сво! Типа фармацевтика. Ну ладно фармацевтика и то..бабулечка  моя травкой всё лечила. Косметику на мышку намазывают, гады! Тьфу. Мучают, как хотят. А что мышь ответить может? Пискнуть только и поплакать в уголку.
Пойду я всё же выпью от такого расстройства.

+1

14

creems написал(а):

Пойду я всё же выпью от такого расстройства.

Предлагаете проверять на людях?

0

15

In Solo написал(а):

По крайней мере это справедливо, да и результат наиболее приближен. Я и сам подопытный кролик одного интересного эксперимента.
Люди вапще должны решать свои проблемы в своём кругу. И не втягивать в них посторонних и беззащитных мышей. Это аморально.

+1

16

In Solo написал(а):

Я предлагаю проверять на Госдуме. Начать с Милонова и Мизулиной

0

17

In Solo написал(а):

А в этом есть изрядный цинизм) Как памятник корове а не тем бифштексам которых из нее слепили)

Хм, а как по другому? Я едал много сосисек, и они мне не изменно нравились.......

Sonya написал(а):

Это ваши посты трудно понять))

Хм.... согласен. Особенно когда пьян. Как сейчас...  (почесал репу....)

То что мне выдала жена недавно..... я ваапще в шоке..... Я боюсь развода. почему? потому что я консерв. Я понимаю Немо, гулянием по тем же улицам....

Иэх.... Но я знаю ваш типаж, Sonya :-) Я много общаюсь с людьми ;-)

0

18

Ави написал(а):

Но я знаю ваш типаж, Sonya

Круто! Я его сама порой не знаю))

0

19

Sonya написал(а):

Круто! Я его сама порой не знаю))

А мне как сисадмину приходится исчо и не то выносить ;-)))))))

0

20

creems написал(а):

По крайней мере это справедливо, да и результат наиболее приближен. Я и сам подопытный кролик одного интересного эксперимента.
Люди вапще должны решать свои проблемы в своём кругу. И не втягивать в них посторонних и беззащитных мышей. Это аморально.

Ну..ты взрослый и вправе сам решать. А вот как быть детям? И многим остальным?
Не... Коть. Памятник мыши - он правильный. И белкам со стрелками, и собаке Павлова. и куче невинных шипанзе тож.
Я не оправдываю... жестоко. Но срок жизни мухи дрозофилы, мыши... гораздо меньше человечьего. И как ни крути без них нам пока не обойтись. Да и не найдешь столько добровольцев. сколько нужно порой экспериментов, чтоб понять принцип, изобрести новое лекарство, опробовать.
И да... мышей жаль. И людей тоже жаль.

0