Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мгновения, мгновения, мгновения...

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщений 81 страница 100 из 120

1

Ни-че-го.j

Отредактировано Nostradamus (03.06.16 22:25:16)

+12

81

Ни=че=го...

Отредактировано Nostradamus (03.06.16 22:34:49)

+11

82

Nostradamus, спасибо. Интересно, красиво, познавательно)

0

83

Nostradamus
Вот Вы меня дразните каждый раз)))

0

84

Белла написал(а):

Nostradamus, спасибо. Интересно, красиво, познавательно)

Пжлст, Белл)))

0

85

Nostradamus написал(а):

Янтарики ))) тёплыя ))))  и море... и дюны. мммм
Хорошо-то как. Ностричек, хорошо говорю как, а.
Пасиб тебе.

0

86

Nostradamus
ого, какая красота )))))))Как будто там сама побывала !!! Сколько интересного узнала!!! Спасибо, что поделились!!! )))))))) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

87

Irene, благодарю, что заглянули на огонек)))

0

88

Nostradamus
мне всегда к Вам интересно заглядывать!!! ))))))) http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

89

КарКарыч написал(а):

Янтарики ))) тёплыя ))))  и море... и дюны. мммм
Хорошо-то как. Ностричек, хорошо говорю как, а.
Пасиб тебе.

Карыч, на самом деле там гораздо круче!))) Жаль, фото не все может передать. Грустю я по Пальмникену и Раушену, и море-море мое нордического характерууу))) Ух, какое штормовое, знаешь, такое красивоооеее))) А летом синеокое или сине-зеленоокое, да разное, как и янтарики. И вапще все там такими тонкими материями пронизано, прям шкурой чувствуешь! А места, места какие дивные, пустынные, луга зеленые, барашки да коники пасуцо и аисты важно вышагивают... И всюду разруха, токмо подальше от Кенига отъедь, такой край угробили, столько замков и просто красивых немецких зданий прокакали((( А белые дюны знаешь какие ослепительно-красивые? Туда туристов не пускают и правильно делают, загадят же все. Есть определенные точки с которых на дюны монна любоваццо, ох, глаз не оторвать, чесслово! У мну роман на всю жизнь с Балтикой)))

0

90

Dia написал(а):

Nostradamus
Вот Вы меня дразните каждый раз)))

Ого, этта чем и как позвольте полюбопытствовать?)))

0

91

Nostradamus
Спасибо за прекрасные фотографии и за сопровождение к ним - отдельное  преогромнейшее  спасибо!!!!

+1

92

Nostradamus
Вау, вот это путешествие! Живо, увлекательно, познавательно и очень красиво!
Спасибочки!

+1

93

Мур,
Liliya-не цветок, благодарю)))

0

94

О... ну вот.
Я прибежал. а тут нету ни чё?
Обманууули?

Нострааа!
Где запечатленный первый снег?

0

95

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Нострааа!

Карыч, галеры крепко держали, када за окнами мело... И ничо не поделать, хоть душа рвалась кудой-нить побродить по аллеям))) Нать сделать очередную подборку, но времени пока неть(((

0

96

Да,тоже зашла полюбоваться очередной порцией прекрасного.....
Ох уж эти галеры((((Сама впрягаюсь с понедельника((((

0

97

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Карыч, галеры крепко держали, када за окнами мело... И ничо не поделать, хоть душа рвалась кудой-нить побродить по аллеям))) Нать сделать очередную подборку, но времени пока неть(((

а у меня есть пара фоток... но тож нема когда. Суббота-работа перейди на Федота.
Ускакал на работу.

0

98

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Да,тоже зашла полюбоваться очередной порцией прекрасного.....
Ох уж эти галеры((((Сама впрягаюсь с понедельника((((

Robin, есть пара кадров на айфон, но это уж не фото, а так баловство( Сетаки камера есть камера.
А насчет галер, да, тяжко впрягаться. Но куда без них)))

0

99

а у меня есть пара фоток... но тож нема когда. Суббота-работа перейди на Федота.
Ускакал на работу.

Ой, малацца, Карыч! Чегось не покажешь, давай делись прекрасным))). Фатит на галеры бегать, пора тебе ужжжж чУмадан паковать и с сябой в путь)))

0

100

Nostradamus, спасибо, очень интересно. http://s7.uploads.ru/t/mr81q.png   
Мечтаю съездить в те места, обязательно побываю. Вообще, я рассматриваю Калининградскую область, как место моего возможного переезда, когда на пенсию выйду))). Ваш рассказ еще больше меня убедил , что думаю в правильном направлении))) . На Балтике была , правда давно , но очень море понравилось.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мгновения, мгновения, мгновения...