Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мгновения, мгновения, мгновения...

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщений 61 страница 80 из 120

1

Ни-че-го.j

Отредактировано Nostradamus (03.06.16 22:25:16)

+12

61

Irene написал(а):

Спасибо за удовольствие еще раз вспомнить и лицезреть.....

Рада, что фотографии вызвали приятные ассоциации)))

0

62

кртечек написал(а):

Буду заглядывать,если не против.

Вэлком)))

0

63

Dia написал(а):

Вы приглашаете меня?...)

Пока в отпуске, могу показать красивые места в Москве)))

0

64

Тек-тек-тек )))) Кто-то схалявил. Ай-яй..
Где рассказ?
Все вижу! ))) дописать )

Фотки чудесные.

0

65

Nostradamus
Отменные фотки, очень живописно, ярко.
Приятно так любоваться.

0

66

Liliya-не цветок написал(а):

Приятно так любоваться.

Да, украла буквально пару часов, а потом солнце спряталось и не тот коленкор уже, небо затянуло тучами...

0

67

КарКарыч написал(а):

Где рассказ?

Кар Карыч, тут и рассказывать нечего, фсе ф тырнете монна нарыть))) Тут тока смотреть)))

0

68

Nostradamus написал(а):

Кар Карыч, тут и рассказывать нечего, фсе ф тырнете монна нарыть))) Тут тока смотреть)))

Халтуррра )
давай рассказ ))

0

69

КарКарыч написал(а):

Халтуррра )
давай рассказ )

Неее, несмотря на позитивные фоты, фчера довелось наблюдать пару неприятных картин, боюсь Остапа понесет нефтудой(. Печалька, что народ у нас какбээээ помягче-то, ну некулюторный, кароч(( Взяли скульптуру помадой разукрасили, губы намалевали, ногти... Ну обалдуи полные((( Потом иду себе, клумбами любуюсь и вдруг вижу дядько такой приличный в сумку камушки нагребает, вот ......., туд ненормативная лексика прям понеслась((( А он как ни в чем не бывало пошел дальше((( Блин, те декоративные камушки монна в любом цветочном магазе купить, ан нет, все на халяву(((

0

70

Nostradamus написал(а):

Блин, те декоративные камушки монна в любом цветочном магазе купить, ан нет, все на халяву(((

Оооо.. а я б поржал. )))
- Своя ноша карман н тянет? Полож камни в зад, пролетарий!!!
Гаркнул бы на пол парка. )))

+1

71

КарКарыч написал(а):

Гаркнул бы на пол парка. )))

Гаркнумши ненормативом... Дык, ен сумку подхватил и мелкой трусцой... А камушки ни-ни, домой, ф хозяйство...

0

72

Nostradamus написал(а):

Гаркнумши ненормативом... Дык, ен сумку подхватил и мелкой трусцой... А камушки ни-ни, домой, ф хозяйство...

А я б ему громко так, на весь парк: "Дяденька, давайте  я вам помогу камни красть!"

+1

73

КарКарыч написал(а):

"Дяденька, давайте  я вам помогу камни красть!"

Неее, таким экземплярам бесполезняк((( Как-то на межгороде на лепестричку надоть было, причОм, на "Спутнике" этта не бедные катаюццо, билеты там в два раза дороже обычной. Нууу воотт, видела как дядьки в костюмах известных брендов и с кожаными дорогими портфелями лезли напролом через турникеты, отодвигая косой саженью контролерш((( Чоуш, менталитет, какой костюм не надень и какой пОртфель в руки не дай...(((

0

74

Грозовых фотографий нет?
Я, вот, ураган не снял. ((( Потом уже сообразил.
Так любовался в промежутках между спасением утопающих.
Первый раз такое видел, когда вихрь закручивал хлестающий кнутами-струями дождь и отправлял капли назад в небо. Огромные капли летящие почти вертикально вверх.
В этот ураган у меня пропал Коть. Связи нет вторые сутки.  Не могу ни работать, ни думать о чем-то другом. Грустный.

0

75

КарКарыч написал(а):

В этот ураган у меня пропал Коть. Связи нет вторые сутки.  Не могу ни работать, ни думать о чем-то другом. Грустный.

Думаю, найдется. Не переживай, Кар Карыч, ну сам знаешь, всякое бывает. Давай думать о хорошем)))
А грозу, неее, так захватила, что и про камеру забымши, такое волшебство на небесах творилось, прям глаз не оторвать!)

0

76

Ни-че-го...

Отредактировано Nostradamus (03.06.16 22:35:56)

+3

77

Nostradamus, очень интересно и познавательно. Фотки очень солнечные, день видимо выдался как раз для прогулок. Замечтаться можно глядя на облака.  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

78

кртечек написал(а):

Фотки очень солнечные, день видимо выдался как раз для прогулок

Было буквально пару часиков солнечно. Солнце постоянно пряталось, поэтому приходилось ждать, когда выглянет))) на то и фотоохота)))

0

79

Ах...какая ж красота. )))А я болею, как дурень. Все выходные мимо меня ))) Тож фоткать хочу )))
Спасибо, Нострик )))

0

80

КарКарыч написал(а):

А я болею, как дурень.

Бросай энто дело, лечись давай! Негоже болеть, поправляйся скорее, Кар Карыч!)

КарКарыч написал(а):

Спасибо, Нострик )))

Пжлст))) Пишу вооо терь, а то ж Кар Карыч апять варчадь са свово дубу будет)))

Отредактировано Nostradamus (03.08.15 22:26:26)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мгновения, мгновения, мгновения...