Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мгновения, мгновения, мгновения...

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщений 41 страница 60 из 120

1

Ни-че-го.j

Отредактировано Nostradamus (03.06.16 22:25:16)

+12

41

Liliya-не цветок написал(а):

Какая ляпота! Не, у меня в загашниках такого нет (((
Ну Волгоградские поля, саратовские деревни,

Ой, в Волгограде йа тож бывала, на мамаевом... И по Волге покаталась... А напишите, это ж интересно))) Каждый свое видит в путешествиях. Я б с удовольствием почитала-посмотрела)))

0

42

Nostradamus
это трудно назвать путешествиями, потому как я сама из Саратовской, а годами летом в Волгоградской у бабушки, делов то..

+1

43

Эх... хорошо )))) Мишки...
И сгущенка хорошо. Аж сам захотел. Сладко написано.

0

44

Nostradamus
это трудно назва

Так и у мну между работой))) Командировки с пользой)))

0

45

Nostradamus написал(а):

Так и у мну между работой))) Командировки с пользой)))

сдаюсь ))))

+1

46

КарКарыч написал(а):

И сгущенка хорошо. Аж сам захотел. Сладко написано.

От я тож иногда по сгущенке люблю ударить и главное мой кысяндер тут как тут, от чо энто, котам штанов сгущенки не полагается)))

Отредактировано Nostradamus (22.07.15 18:58:07)

0

47

сдаюсь ))))

А тожжжж))) Вот в Саратове не была я, хоть у нас там филиал. Ну, не сложилось чот))) Моя коллега тудой ездит, у ей там роцтвенники)))

0

48

Nostradamus написал(а):

От я тож иногда по сгущенке люблю ударить и главное мой кысяндер тут как тут, от чо энто, котам штанов сгущенки не полагается)))

Отредактировано Nostradamus (Сегодня 18:58:07)

Ты предложенье моё в Парном... как?

0

49

КарКарыч написал(а):

Ты предложенье моё в Парном... как?

Там ответ ужо замастрячен)))

0

50

Nostradamus
это трудно назвать путешествиями, потому как я сама из Саратовской, а годами летом в Волгоградской у бабушки, делов то..

Я про саратовскую обл тоже не против посмотреть,почитать. Полюбому ченить новенькое узнаю.

0

51

Ни-че-го...

Отредактировано Nostradamus (03.06.16 22:30:35)

+7

52

Nostradamus   красивые фото. Цвета такие сочные,аж  глаз не отвести. Очень небо понравилось, такое голубое голубое. Спасибки большое.   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

53

кртечек написал(а):

Цвета такие сочные,аж  глаз не отвести. Очень небо понравилось, такое голубое голубое. Спасибки большое.

День сегодня такой выдался))) Перерыв между дождями, вот и рванула прогуляться и поснимать))) Вам пасипки за отзыв).

0

54

Nostradamus, ого! Как там красиво! Я никогда не была!! Все в своем Питере тусуюсь/любуюсь))
Класс! Фото отличные! Спасибо, Nostradamus

0

55

Да не за что. Буду заглядывать,если не против. Красивые фото всегда поднимают настрой да и узнаешь много нового.

0

56

Valkyrja написал(а):

ого! Как там красиво! Я никогда не была!! Все в своем Питере тусуюсь/любуюсь))

Так приезжайте, вэлком))) В мск много красивейших мест!). Пасипки, рада, что понравилось))).

0

57

Nostradamus
Вы такие сочные и живые фотографии выложили, что мне срочно захотелось увидеть все в живую... http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

58

Dia написал(а):

мне срочно захотелось увидеть все в живую...

Так в чем проблема, приезжайте)))

0

59

Nostradamus написал(а):

приезжайте)))

Вы приглашаете меня?...)

0

60

Nostradamus
прекрасные фотографии, солнечные, яркие и самое главное теплые!!
Красивая архитектура Екатерининской эпохи, фонтаны и пруды, лес и много много всего красивого и сказочного ))))))) вспомнились наши прогулки ))))))))...Спасибо за удовольствие еще раз вспомнить и лицезреть..... http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мгновения, мгновения, мгновения...