Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что у Вас сейчас играет? - 8

Что у Вас сейчас играет? - 8

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

не ждите идите и ищите,  её , её единственную, ведь это такое счастье , когда рядом ЛЮБИМАЯ, и сказать ей ЛЮБЛЮ ТЕБЯ_это самое большое счастье в жизни, а повторять ей это много лет подряд, это ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ , навсегда ....иди и смотри во все свои лопасти глаз-она ждёт тебя тоже))))( лень и пофигизм- это то, что делает нас равнодушными ко всем и к себе , не будь равнодушен к себе и к людям , ЛЮБИТЕ)))))

0

882

Всё, кроме ЛЮБВИ, так далеко,и....
....те последние 30 секунд своей жизни я хочу прожить, глядя в твои глаза....любимая....

Отредактировано Своя Н (29.08.15 00:00:24)

0

883

0

884

0

885

А теперь о любви и о Родине)))) и просто шутка...Я люблю тебя любою( это не шутка)

0

886

Отредактировано Своя Н (29.08.15 00:19:39)

0

887

ТЕБЯ ОДНУ ЛЮБЛЮ....обниму ЛЮБЯ....МОЯ))))

0

888

Я что то не том. а может не так, а так....

+1

889

А тепер про саме кохане, про МАМУ,  матуся , саме перше кохання кожного ,,,,Люблю тебе моя  МАМО)

0

890

Пусть дети улыбаются, молодые влюбляются, внуки рождаются, а старики радуются глядя на них  -вот о чём мои мечты и мечты моего народа))))

0

891

Болит, и не отпускает ...

0

892

Своя Н
А пойдем баиньки, любимая? А то еще все подумают, что у меня проблемы))))

0

893

У нас нет проблем( почти )  любимая....наша ...самая...

Иду ЛЮБИМАЯ МОЯ))))

Отредактировано Своя Н (29.08.15 01:34:21)

0

894

0

895

Мне кажется, постоянно , её прежние призраки бывшей  любви встают в  нашей жизни, но я то знаю, что прежднее чувство , может стать новым....но я гоню эти мысли от меня, но спать не могу...когда они собираются в нашем доме даже раз в год, чувствую угрозу своему счастью, своей семье( пусть маленькой , но нашей) я буду бороться, я её достойна, и буду бороться за счастье быть рядом всегда с единственной моей любовью, я её не ревную, я за неё убью(даже если меня лишат жизни  за это) знаю так нельзя. но я её люблю.... и не сплю...они уже близко... завтра придут....мне не страшно, я решительна, как Зена перед битвой....

Отредактировано Своя Н (29.08.15 02:18:57)

0

896

Здравствуй моё счастье,...скажу ей утром....я тебя ждала...долго-долго-долго......................очень долго

.....скучаю каждую секунду, когда ты не со мной, если бы ты знала, как люблю тебя, тебя одну, даже мысли о тебе , делают мне мучительно больно, ожидая встречи с тобой, ты такая "моя боль" одна.....для меня......

Отредактировано Своя Н (29.08.15 02:15:30)

0

897

ТЫ моя нежность....( сказала она закладывая меч в ножны....пока)
Я за тебя в войну пойду против всего мира....

Отредактировано Своя Н (29.08.15 02:26:25)

+2

898

0

899

Своя Н написал(а):

Я за тебя в войну пойду против всего мира....

Не пугай народ! Мну и так шарахаются!))

0

900

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что у Вас сейчас играет? - 8