Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что у Вас сейчас играет? - 8

Что у Вас сейчас играет? - 8

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

+1

842

+1

843

+1

844

0

845

+1

846

+2

847

0

848

0

849

+1

850

+2

851

Вот знаете,когда я создала эту тему, не специально, продолжила чью- то, в настроении была,тем более есть уже... Я думала, что может быть, девочки самое любимое , многолетней давности, но не сгораемое под влиянием моды  и времени, и сиюминутных чувств. Есть " нетленка" в музыке, но она своя для каждого .... Хотелось бы узнать, какая она в ощущениях .Не для того , чтобы тупо сунуть,  а что бы 50- летняя дама и 20 - летняя барышня ,могли почувствовать время и может понять... Мне ,было бы интересно!

Отредактировано Виконтесса (25.08.15 15:55:55)

0

852

Виконтесса написал(а):

Есть " нетленка" в музыке, но она своя для каждого .... Хотелось бы узнать, какая она в ощущениях .Не для того , чтобы тупо сунуть,  а что бы 50- летняя дама и 20 - летняя барышня ,могли почувствовать время и может понять... Мне ,было бы интересно!

вот)
не знаю, насколько правда...те слова..воспризвожу по памяти)
"я слишком странный угрюмый малыш. во мне нет больше страсти.мир, любовь, сострадание"
не исключаю, что переврала)
я их видела один раз..и дальше страшно

Отредактировано умка (25.08.15 16:04:24)

+2

853

Может пафосно, но напилювать сейчас... Талант ща не живут долго,к сожалению. Не лучшая  его,имхо, но незабываемая вещь!

+2

854

умка
Я помню Ваше " Ох ,мамочка, на саночках"...)))
Нирвану не люблю, но не спорю...)))

Отредактировано Виконтесса (25.08.15 16:12:50)

0

855

Виконтесса написал(а):

Может пафосно, но напилювать сейчас... Талант ща не живут долго,к сожалению. Не лучшая  его,имхо, но незабываемая вещь!

а что, на ваш взгляд, лучшая вещь?) выкладываайте)
она,кста, у мну будильником стоит))

про саночки..чес.слово не помню.
но,я честно назвала своего кумира)))студенчества))

Отредактировано умка (25.08.15 16:17:26)

0

856

Виконтесса, умка, мне не 50 лет, но я выросла на этой музыке, и посей день ее слушаю! Она мне давно запала в душу, в крови у меня! Bon Jovi , Linkin Park ,Pink Floyd ,Red Hot Chili Peppers ,Ozzy Osbourne,Rolling Stones, Nirvana, Scorpions ,Aerosmith,  Black Sabbath, Metallica,AC/DC,Slipknot,Queen, Led Zepplin, Guns 'n' Roses, KISS ....не прикрепляется у меня файл, поэтому так написала....(это не весь список)...Эти все песни, прошли со мной через года, и по сей день идут.
Каждая из этих песен в свое время  перевернула жизнь наизнанку. Онa связана с какими-то воспоминаниями, счастьем, первой любовью, потерей и т.д. ))))...

0

857

+1

858

+1

859

+1

860

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что у Вас сейчас играет? - 8