Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Irene, думаю, я отчаянная лентяйка)))
Неожиданно один человек меня порадовал.)) От которого не ждала этого... Я лентяйничаю порой.. и не ответила человеку...
Человеку не показалось зазорным о себе напомнить! Через порядочное количество времени!)))

Irene
Каюсь тут... И на Ваше письмо у меня были возражения, мысли. Отвлекла от написания моя девушка)
И карусель событий)))

Думаю, механическо-акустическое прочтение слов на форуме, и окустико-механическое написание слов на форуме, облегчило бы жизнь некоторым лентяям, таким, как я)))

Отредактировано Феня (14.06.15 15:00:50)

+1

162

Феня
Вы так завуалировано пишите!!! В ЦРУ работали ?? (шучу)))...Я за Вас рада!!!  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

163

Пора кататься на веле))) Три счастливых дня было у меня...)))

0

164

Холодильник похудел за выходные, втянул живот и даже как-то вытянулся.
При открывании двери ничего не падает в руки само, и брать руками , впрочем тоже нечего.
Какую дверь в доме открыть, чтобы сыскать еду ???

+1

165

Бармалей написал(а):

Какую дверь в доме открыть, чтобы сыскать еду ???

Входную, которая ведет на улицу, а там в магаз))))))).

0

166

Dora написал(а):

Входную, которая ведет на улицу, а там в магаз))))))).

Для круглосуточного я уже стара,
обычные закрыты нАночь
Нашла кефир. Порадовалась, что жор заканчивается жёстко по фэн-шую,
Но выручил вчерашний, испеченный хлеб.
Ну не богиня я  ((   А была так близкА

Отредактировано Бармалей (14.06.15 16:48:05)

+1

167

Какое потрясающее состояние легкости)))). И телом и душой, просто летать хотца!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

+3

168

Интересно, где живёт Бармалей? Что за местность такая?) В круглосуточные магазины впускают по паспортам. Причём, смотрят, чтобы старше (сколько?) лет не смели заходить...
Всё наоборот))

0

169

Как же Где ?
В Африке же.
Аборигенам круглосуточный нужен за одним )) Мне хочется еды, не пития.
ПаЧпарт ни при чем. Боюсь за удивление продавщицы)

0

170

думаю завтра ехать или погодить, когда теплее станет...

0

171

в чем я провинилась?..

0

172

Как же мы порой сами себе усложняем жизнь... видим черное вместо белого. И наоборот. Или видим то, чего вообще нет.

0

173

Думаю,когда же я наберусь смелости и сяду за руль своей новоприобретенной машины.Жуткий страх напал на меня.Трусиха.

0

174

КтоЯ написал(а):

Думаю,когда же я наберусь смелости и сяду за руль своей новоприобретенной машины.Жуткий страх напал на меня.Трусиха.

Самое главное, сосредоточится! На любые свои огрехи Никак не реагировать! СМпокойно сесть в машину, вдыхнуть выдухнуть глубоко. Успокоится. Спокойно отрегулировать все органы управления под себя. ПРочитать мантру на тему, что всё вы понимаете. Главное, закрыть глаза и просмотреть какой вы поедете маршрут. Дальше всё просто. Стартуете и не думаете ни о чём. Пытайтесь понять/почувствовавть машину. Когда и на какой передаче она что делает. Выберите для начала дорогу на которой можно использовать разные режимы движения. 60/90/120. Тогда вы всё поймёте.

Удачи!

И не загружайте мозг, дайте себе почувствовать авто ;-)

0

175

думаю...почему есть такие люди, которые стебутся над тобой и считают это правильно. Но...как только ты в ответ начинаешь стебаться, так сразу же обижаются на всю жизнь. Но почему????Типа им можно, а мне нельзя???

0

176

Аспирин написал(а):

почему есть такие люди

,потому что чувствуют реакцию-раз,и потому,что такие люди-два...Подпись Ваша в точку...

Читаю блог этой девушки,и не верится,что бывают такие...

0

177

Ави
Спасибо!)Я итак сосредоточенная с самого момента покупки)
Вот думаю...90...120...50!Вот мой режим движения на первое время)

0

178

КтоЯ написал(а):

Попробуйте сесть ранним утром в выходные дни, когда дороги пусты. Вспомните все, что делали на практических занятиях в автошколе и своего инструктора. Не спешите, выбирайте скорость, с которой комфортно ехать, кому надо, обгонят сами. Пару поездок и обязательно почувствуете своего мустанга, характер, поведение, реакцию. Постепенно станете с машиной одним целым. Смелее, все обязательно получится))).

0

179

Устала то как... Прогоните меня отсель кто нибудь, метлой. Спать надо.

0

180

Nostradamus
Спасибо!Мне очень нужна была поддержка!Именно рано утром и планирую выехать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20