Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Вот и всё.Вроде люди кругом и ведь не одинока,а ощущение одиночества давит и сжимает горло.Поговорить бы,а в ответ тишина.

0

902

КтоЯ написал(а):

Вроде люди кругом и ведь не одинока,а ощущение одиночества давит и сжимает горло.Поговорить бы,а в ответ тишина.

Мы часто одиноки в толпе... у вас  что -то  случилось?

Отредактировано Dora (28.06.15 15:42:33)

0

903

КтоЯ, Вы не одиноки. Мы всегда рядом. В 3.41 видела Ваш крик.. Но не знала чем помочь.
,

0

904

Думаю о любимой. Она там — дома, а я здесь... Без нее... И мне очень плохо без нее, я не могу и не хочу без нее... Но приходится, потому что по другому никак нельзя, другого варианта просто нет. И это не потому, что мы этого хотим, так сложились обстоятельства. Я знаю, что это не навсегда, и надеюсь, что время пролетит быстро. Да и она всегда, каждую секунду в моем сердце, что бы не случилось. И я понимаю, что не просто скучаю по ней, а еще больше люблю ее, люблю так, как никого и никогда не любила.

+2

905

Почему ?

0

906

Выйти шо ли воздухом подышать? Посмотреть как там наш кабачок растет...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+1

907

Да и стирка ждет.. Стемнеет скоро)

+1

908

и я безумно люблю тебя малыш.и думаю что  с этим растованием мы еще больше поняли что неможем друг без друга вапщеее.

0

909

Dora
Может просто я паникую зря.И очень надеюсь,что ничего не случилось.Очень.Друг не отвечает уже почти двое суток.
Fura
Здесь ведь ничем не помочь,наверно.

Думаю,что...она ведь меня из пропасти вытаскивала своим присутствием и говорила,говорила,говорила со мной.

0

910

КтоЯ написал(а):

Здесь ведь ничем не помочь,наверно.

Давайте ВМЕСТЕ подумаем. Не может быть безвыходной ситуации.

0

911

Без инета скучно,а с ним выпадаешь из жизни!

0

912

Dora написал(а):

Без инета скучно,а с ним выпадаешь из жизни!

А я думала, только со смертью из жизни можно выпасть...

0

913

Мартенс написал(а):

только со смертью из жизни можно выпасть...

Из реальной жизни , погрузившись в виртуальную, которая затягивает. Не?

0

914

Я иногда думаю, что мне бы нужно замуж и детей

0

915

Fura
Спасибо.Я просто еще подожду.У всех ведь и своих мыслей и дум хватает.

0

916

думается дежавю))) я прям ждаль 2 дня ))) спасибо любимая)))

0

917

Думаю, хорошо, что у Вредной все хорошо!

0

918

Думаю, как в нашем Подмосковье с урожаем тыквенных, в частности кабачков? Не влияет холод на рост?

0

919

Жить на природе просто замечательно и абсолютно все равно, какая на улице погода!))))

А кабачки растут).  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

+1

920

Satine написал(а):

Ави написал(а): Вы, товарищ хороший, чуть-чуть прифигели.

Данный модер допустил бестактность. И я Имею право обращаться к нему как к Юзверю. Ибо Он, модер, стал обычным вмешавшись в разговор со своими субъективными ощущениями. Хотите банить? Баньте. И я не рву на себе... чё там... майки? Ну в общем не рву. Мне по барабану. Но меня Бесит когда человек при власти Самодурен.

Я в принципе ни от кого не требую уважения, я лишь спрашиваю ;-) Разницу видите?

И администрацию зову тока когда на меня реально наезжают, и я готов начать материться. А это неправильно. А значит нужно устранять Проблему.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20