Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Ох... Бармалей, што ещё будет.....

0

882

Ави написал(а):

))))))))))))) Ха-ха-ха.......... Вот так вечно!!!!!!!! А я Великий , понимаетели, и всё такое ))))))))

даа...а Манька Величкина вам не подружка?

Ави написал(а):

А есль серьёзно, я покорил по дорогам асфальтовым сами Альпы!!!!! Чем Горд до ужаса ))))))

каждому свое...

Ави написал(а):

Не важн, важно что выы вот, лоханулись и не увидели вом не Каспера.... А это говоит што вы человек весьма не мультовый... Плохо (покасал головой и поцокал языком) ой как плёхо....

Вы рвете мне душу порицанием...

0

883

Soza написал(а):

даа...а Манька Величкина вам не подружка?

Да такая што вам и не снилась (интересно, у вас так же туго с юмором как и у них?)

каждому свое...

Факт. Я могу пройти стока сто ни одному человеку не реально.

Вы рвете мне душу порицанием...

;-)))))))))))

0

884

Ави написал(а):

Да такая што вам и не снилась (интересно, у вас так же туго с юмором как и у них?)

От я так и подумала, привет ей передавайте, давно она к нам не заходила, но мы по ней еще не соскучились ))
как у кого ?

Ави написал(а):

Факт. Я могу пройти стока сто ни одному человеку не реально.

а на лыжах не пробовали ...по асфальту? говорят занятный вид спорта)))

0

885

Soza написал(а):

От я так и подумала, привет ей передавайте, давно она к нам не заходила, но мы по ней еще не соскучились ))
как у кого ?

ууупс.... ;-)

а на лыжах не пробовали ...по асфальту? говорят занятный вид спорта)))

Прикиньте не пробовал ;-)

0

886

брейк http://s2.uploads.ru/xrTq4.gif

0

887

Бармалей написал(а):

брейк http://s2.uploads.ru/xrTq4.gif

;-)

0

888

Даааааа много чего Каспер в этой жизни не пробовал ))))))))))

0

889

Хи-хи-хи......

0

890

И зачем я сейчас поставила обновления на компе грузиться? Можно было и утром... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif   http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif

0

891

Где же ты?Больше суток тебя нет на связи?Что случилось?

0

892

С вечера потряхивает. Вот и нет никакой защиты... Хочется в твои руки. Уткнуться в теплую щеку и... шептать нежности.

0

893

На улице тепло, а я мёрзну.) Нехватка любви в действий? ...

+1

894

Dora написал(а):

И зачем я сейчас поставила обновления на компе грузиться?

Почти любые обновления на компах - это Зло! Попомните мои слова как слова сисадмина ;-)

+1

895

Сегодня ушла из жизни моя одногруппница. Все произошло так быстро, буквально за месяц..
Мы очень ее любили. Мы называли ее "мамочка", потому что она носилась с нами, как со своими детьми. Она не была нашей старостой, но именно к ней все обращались по каким-либо вопросам. Хоть возраст у нас у всех был одинаковым, она морально была старше. Она была хорошим человеком.. Сильным. Но эта сила не позволила нам ей помочь.. быть с ней. Почти до самого конца мы не знали.
Мы не забудем ее, это просто невозможно! Она всегда будет в наших сердцах. Наша Светка
Сегодня ушел из жизни замечательный человек, а забрал его рак.

0

896

Ехать ли загорать или дома посидеть, побездельничать. Воскресенье все таки... Можно заниматься ничегонеделаньем.

0

897

Ави написал(а):

Белла, я терпеливый... ;-)Ну же... Скажи своё слово

Ави написал(а):

то можно уважительнее? Нет?

Вы, товарищ хороший, чуть-чуть прифигели. Даже слишком. Чтобы требовать к себе уважение, учитесь уважать других. Вы тут звезда пленительного счастья, что ли? Вас забанишь, вы мульта создаете, и лезете, а потом рубаху рвете - забаньте меня. Я не столько культурна, как Белла, и не столь добра, как Маруся, поэтому еще раз увижу какое-то панибратсво, хамство в сторону пользователей и модераторов, флуд, оффтоп в темах - забаню, как вы и просили, и попрошу Марусю никогда вас не разбанивать. К людям с добротой, а они на голову садятся, и ножки свешивают

Уважаемые пользователи.
Раздел "Флудилка", безусловно, создан для флуда. Однако темы "О чем Вы сейчас думаете", "Чего я хочу на данный момент" и "Чем вы сейчас занимаетесь" предусмотрены исключительно для написания сообщений по сути. Разумеется, один-два ответа на сообщения в этих темах пропускаются администрацией без внимания. Но разводить флуд не стоит, пользователи все таки приходят написать свои мысли, а также прочитать, что думают, хотят или чем занимаются другие, а не читать чьи-то переписки, и заниматься поисками других сообщений в череде чьих-то смайлов, диалогов, разговоров. 
Для таких целей существует Сеновал, а также тема "Парное и непарное флужение"
Создается ощущение, что вы идете по улице и кидаете обертки на тротуар с мыслями  "ну есть кто-то же специальный, кто уберет это все, чего бы не намусорить?". Так ведь трудно донести обертку до мусорника, как и тут трудно перейти в другие темы, типа "флужения", не так ли?

Спасибо за внимание,
Сатин

+3

898

Почему лето такое холодное?

0

899

Regina написал(а):

Сегодня ушла из жизни моя одногруппница. Все произошло так быстро, буквально за месяц..
Мы очень ее любили. Мы называли ее "мамочка", потому что она носилась с нами, как со своими детьми. Она не была нашей старостой, но именно к ней все обращались по каким-либо вопросам. Хоть возраст у нас у всех был одинаковым, она морально была старше. Она была хорошим человеком.. Сильным. Но эта сила не позволила нам ей помочь.. быть с ней. Почти до самого конца мы не знали.
Мы не забудем ее, это просто невозможно! Она всегда будет в наших сердцах. Наша Светка
Сегодня ушел из жизни замечательный человек, а забрал его рак.

Искренне и от всего сердца сочувствую Вашему горю! Крепитесь. Пусть недолго, но всё таки был в Вашей жизни такой большой человек, как Ваша " мамочка".

0

900

У кого то холодно и  дождь,а тут 35 в тени и ни капли. Середины не бывает.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20