Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Еэх, кацца снова погода портится. Но зато мы успели скачать киношек, ежели сигнал снова пропадет)))).

0

842

Пропал человек хороший из поля моего зрения,из инета,из общения.Мысли в голове всякие нехорошие.Связи никакой нет.Хоть бы всё было у неё хорошо!Хоть бы была просто какая-нибудь банальность!Например,телефон забыла где-нибудь.Беспокойство в душЕ.

0

843

Оо боги я дома. !

0

844

О пиломатериалах: досочках, брусках, фанере и прочих милых деревяшках))))))).

+1

845

1000 км за рулем, далеко, беспокоюсь, надеюсь что будет ночлег в пути.

0

846

Вот думаю,связь плохая или чужими прелестями соблазнилась?Танец живота видети ли ей подавай.И че?Мы запросто)))
Не нужен нам берег турецкий.Нас и здеся прилишно кормют.

0

847

Soza написал(а):

1000 км за рулем, далеко, беспокоюсь, надеюсь что будет ночлег в пути.

Не партесь, если вы не изнежены, то можно откинуться и в кресле и поспать!!! Очень удобно ;-)

0

848

Думаю о том что сорвалось два варианта отпуска,видать не очень то и  устала. Раз ничего не получается. Пахать так пахать.

0

849

Думаю о том, что плачу.... плачу о.. наверное я сентиментален?

0

850

Ави написал(а):

Не партесь, если вы не изнежены, то можно откинуться и в кресле и поспать!!! Очень удобно

я дома...

Думаю о том, что плачу.... плачу о.. наверное я сентиментален?

.
не факт...иногда надо поплакать, облегчить,так сказать, душу...

Отредактировано Soza (27.06.15 22:03:44)

0

851

О том, что завтра надо скататься в Архангельское))) А, если дождь, то можно завернуть в музей техники Вадима Задорожного)))

0

852

Кого-то заливает не по-детски, а тут млин за 1,5 месяца только 3 кратковременных дождика в конце мая, в начале июня и в середине июня которые только пыль прибили, а не полили как следует и всё время жаааааааааараааааааааааааа от +28 до +39.

0

853

Soza написал(а):

я дома...

Тогда ваще Супер ;-))))))))))

0

854

Снова гроза)! Льет, как из ведра, зато уже день так третий не нужно грядки поливать))))).

0

855

Ави написал(а):

Тогда ваще Супер )))))))))

лучше бы в кресле штурмана сидела...

0

856

Как странник в пути
Когда ж я буду дома?

0

857

Странно. И под дождь вроде не попадала, а старые "раны" рассвербелись. И чудосредство за годы подзабылось..

0

858

Робин
Не переживай,любимая.Танцы живота - фигня.Я не любитель размахивательниц тазами.

0

859

Soza написал(а):

не факт...иногда надо поплакать, облегчить,так сказать, душу...

Хм.... бывает... фиг знает... помогало ли... Наверное да. Но незначительно..... В общем парюсь...

0

860

Nostradamus написал(а):

А, если дождь, то можно завернуть в музей техники Вадима Задорожного)))

Туда лучше без дождя заворачивать,аллея чудесна!Где еще в живую насладишься лазаньем по военной технике)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20