Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Думаю, седня случайно  праздник никакой не пропущен,  такой салют бабахал за окном.

0

802

кртечек написал(а):

Думаю, седня случайно  праздник никакой не пропущен,  такой салют бабахал за окном.

Хааа я знаю где вы территориально. Ща с сестрой скайпились и ..дааа...жахало )))

0

803

КарКарыч написал(а):

Хааа я знаю где вы территориально. Ща с сестрой скайпились и ..дааа...жахало )))

Попалася я. Аж в жар бросило.

0

804

Я уж и забыла,как это - вечер без тебя...шесть часов подряд без тебя....фффффррррр......скучаааааааю

0

805

И у меня за окном жахало....хм....

0

806

К хорошему быстро привыкаешь
Нужно отвыкать

0

807

О предстоящем утре..

0

808

О её присутствии в моей жизни и о том, как оно сказывается на мне.

0

809

ну до работы добралась.интересно ,после работы в плавь буду добираться или погоюда угомонится

0

810

думаю, сегодня самое сладкое утро и многообещающий день ))))))))))))) Всем доброе утро! Пусть день будет ясным, а настроение только прекрасным....))))))))))))))

+1

811

Выходные,а погода состроила козью морду,кто же столько нагрешил)

0

812

Valkyrja написал(а):

Смотрю с балкона на своего зверя и вижу масляное пятно на асфальте под бензобаком. Вот думаю - сделать вид, что не заметила, или в сервиз везти?

Всё просто ;-) Отодвиньте своё авто на заведомо чистое место. Обязательно пожмакайте раз 5 по педали тормоза до упора, чуть газаните, заглушите мотор. И минут через 10 гляньте под машину, если следы от вас, то рекомендую вызвать мастера, ибо может быть потекла тормозная магистраль, а это очень опасно. Если ничего нет, и всё чисто... ну ответ сам напрашивается на себя ;-)

Я как то подъехал к заправке, стою жду очереди. И смотрю под мотором масло. Я в афиге и страхе, всё доездился. И тут обращаю внимание, что дорожка свежего масла побежала дальше к колонке обгоняя мой мотик ;-)))) Ну слава тебе господи, эт не я капал маслом, и с весёлыми мыслями продолжил ожидать очередь ;-))))

Отредактировано Ави (27.06.15 08:38:12)

0

813

Когда ЭТО (забалконнное и оконное) закончится?

0

814

Кого то заливает, а у нас сушь стоит. Не бывает середины.

0

815

Мой список дел, которые необходимо сделать увеличивается. Он уже длиннее, чем у Золушки перед балом. Думаю, придет ли ко мне на помощь фея? Чтоб, как в сказке, все быстренько сделать и поехать к своей любимой принцессе? Я даже готова не потерять, а сама отдать хрустальную туфельку и даже коньячка в нее налить, лишь бы успеть все сделать)

0

816

УРААААААААаааааааааааа!!!! Бизнес договорился, и мой электронный дом не закрывается!!!!!   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif  А я, между прочим в нём обитаю с  1996 года!!!  http://s8.uploads.ru/b0Tiu.gif И аватар оттуда же мой!!!!!!!

Отредактировано Ави (27.06.15 13:14:21)

0

817

Позвони мне позвони... позвони мне ради бога....

0

818

Думаю, погода сегодня такая, что только сидеть в нете... Льет(((

0

819

Думаю, што на мото сегодня не хочется кататься ;-) Потому пойдём просто погуляем, вдруг повезёт и попадём под затишье дождевое ;-)

0

820

Думаю о том,что как трудно строить забор!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20