Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Смотрю открытие бакинских игр  и чутка в шоке. Я забыла азербайджанский, мало что понимаю. Обидно.

0

62

Irene, я думаю также) К унылым людям болячки чаще липнут)) И вообще все болезни от нервов, кроме сифилиса) Он от удовольствия)))

+3

63

О тебе,родная)))О рыбалке,о сказочном лесе,о нашей девочке)))Как же я люблю тебя!!!Как ты напугала меня.Я же думала придут серые волки и плохие дядьки и скушают моих девочек,а оказывается там сказка)))Хочу к вам)))Но это уже другая тема.

0

64

Как готовиться к экзамену, когда мозг плавится от жары?...

0

65

Думаю, что ничего не меняется... хорошо ли это?

0

66

Dora написал(а):

Думаю, что ничего не меняется... хорошо ли это?

В этом есть свой Плюсс!

0

67

Dia написал(а):

Как готовиться к экзамену, когда мозг плавится от жары?...

Готовьтесь - готовьтесь, знали вы бы, как вашим учителям!!!!

0

68

О том, что надоело быть одной....это, со временем,  не так хорошо, как казалось....

0

69

Ави написал(а):

В этом есть свой Плюсс!

) Статичность в некоторых вопросах ни есть гут! Но вы  в одном правы Ави, некая стабильность, эт есть плюс да.)))

0

70

Пора обращаться к  специалистам...хотя хрен я к ним пойду...

0

71

Dora, я всегда хочу сказать, работа, не уходит в песок. У меня Любимая Преподаватель! И я знаю о чём говорю. Она просто Супер. Тяжело поддерживать. И много хлама. НО когда приходят ученики,  добившиеся..... многого... это Супер :-) Да и в процессе.....

+1

72

Думаю, почему я никогда не писала в тему "Крик о помощи"?...наверное я скрытная....

0

73

Думаю, что моя подружка телепат! Зателепала меня уже  :playful:

+1

74

Думаю, что потратила вечер в пустую, что хотела сделать, то не сделала.

0

75

Dora, захотелось добавить :-) Я её очень хорошо научил ездить за рулём авто.... Как же я рад, что сумел избавить от многих страхов...

0

76

Думаю, что спасибо форуму! И скоро мы встретимся!!!

0

77

Верите, или не верите, но женщины думают быстрее мужчин раз в 10..... ну может и поменьше, но точно быстрее, и я в этом убедился ;-)

0

78

Думаю, что у нас на юге сезон клубники. И мне жаль, что нет возможности разделить и этот момент с любимой. Смотрю на эту долбанную клубнику и вспоминаю....

+3

79

Счастье ехать домой весь долгий день и каждую его секунду знать, что тебя ждут.
Счастье дремать и слышать как домочадцы завтракают, полощутся, шуршат одеждами  и запирают замки двери.
Счастье, что за минуту до выхода, тебя выдергивают из сна мягкие губы
Они шепчут мурлыкающее и прижимаются.
Роскошь спать и знать, что вокруг сна все наполненной жизнью и ждёт твоего пробуждения.
Дайте мне горностаеву мантттию
В это утро тешу психопатттию

0

80

Думаю о клубнике , которую мы в мае кушали с любимой, запивая вином и поцелуями)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20