Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Отличная мысль....но мне лучше покрепче...

Можно и покрепче))) Коньяк тож имеется))) Чин-чин)))

0

702

creems написал(а):

Там лимончик -вилочкой, бокальчик в ладошке согреть, носом с умным видом поводить, головой покачать, глоточек по горлышку пустить...но когда никто не видит-тока стаканОм. Такая судьба.

+100500)))

0

703

Доктор, присоединяйся))) Или не??? Думаю, не, у тя ж как всегда, завтра операции. Ну, тогда, извини, за тебя)))

0

704

Она всё-таки уговорила меня купить это платье
Что творится)
Пойду косы плести, чоуж
Настроение настолько столько, что и спорить не хоцца

0

705

Думаю, как двух котиков пристроить
Девушки московская обл-ть и Тверь, кому котика?
Один рыжий с золотыми глазами, второй невак

0

706

думаю, что за два аномальных дня....бури магнитные наверно...)))

0

707

Думаю - удрыхала моя половинка что-то рано...притихла...значит у Морфея)))

0

708

Эх, жаль не могу котиков взять... своих многаа..

0

709

Думаю, вести детёныша в садик или нет.На улице дождь, как из ведра, у меня куча дел, которые я, взяв в зубы зонт побегу делать.Ой, всё же поведу, наверное.

0

710

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

На улице дождь, как из ведра,

И у нас сегодня был сильный дождь. Сейчас вроде закончился, но всё равно пасмурно. Вот и думаю, брать зонт или оставить?http://sh.uploads.ru/t/71L95.gif

0

711

Думаю, вести детёныша в садик или нет.На улице дождь, как из ведра, у меня куча дел, которые я, взяв в зубы зонт побегу делать.Ой, всё же поведу, наверное.

Елена107 написал(а):

И у нас сегодня был сильный дождь. Сейчас вроде закончился, но всё равно пасмурно. Вот и думаю, брать зонт или оставить?

Как погода то за окном совпадает) Думаю вчера еще было жарко и штиль, а сегодня прохладный ветер сдувающий с ног и дождь обещают на горизонте (если ветром все не сдует, как обычно бывает когда обещают). И вот брать зонт, не брать зонт. Вопрос дня)

А еще думается что же меня все толкает туда, может действительно то что мне сейчас нужно. Ох, главное чтоб не надуваловка.) Узнаю завтра.

0

712

На улице дождь, как из ведра

да да да)))
Все пройдет, деточка, ошибаются все, главное, не забывать этот опыт...не плачь

0

713

Как снять эту пудру с ногтей?.....

0

714

Думаю о том, что забыл пообедать. А через 15 минут выходить. Творить чудеса во имя зарплаты. А во имя чего ж еще?  Ток ради ее родимой и стараюсь. Ибо все остальное  - ложь и фальшь. А хотел бы во имя человечества там... :hobo:  или хотя бы ради пользы дела.  :whistle: )))

0

715

Думаю, что летом болеть не годится... и, где это интересно я умудрилась подпростыть?http://sg.uploads.ru/t/Fy8h0.gif

0

716

Ехать на семинар или нет?

0

717

Думаю, что мне нравится моя награда за бег :)

+2

718

OhMyGod написал(а):

Думаю, что мне нравится моя награда за бег

ага очень приятно http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

719

как бы пораньше слинять с работы)) что бы не кто не заметил...

0

720

Я сижу с телефона на форуме и читаю книгу, доходя до определённого момента экран сначала темнеет, а потом становится чёрным.. Кто знает как мне нормально книгу дочитать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20