Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

КтоЯ написал(а):

Я приехала!Сама)Хочется написать хроники начинающего водителя-любителя.В первых строках я бы сказала назидательно:"Господа начинающие,не забывайте снимать с ручника!Машинка,увы,не едет".Первые десять км едешь молча,потом дико хочется с кем-нибудь говорить и в конце концов хоть петь.Говорила с собой,с машиной и с окружающим миром и пела "Мы едем едем едем в далекие края...".Больше на ум ничего не шло.И очень устает шея от напряжения.Нужно научиться расслабляться.А еще я думаю,что когда едешь за рулем,то видишь всё другими глазами.Мой мир изрядно изменился.Вот о чем я думаю и думала в дороге тоже.

Молоток, что сама приехала! Определённо, через водительское стекло всё видится по-другому. Сама много лет рулю. Напряжение- это временное явление. Как освоитесь на дороге, пройдёт. Потом будет достаточно откинуться на подголовник, если конечно не очень долгая дорога. Тогда необходимо сделать привал. Мне когда скучно, включаю проигрователь с какой- нибудь ржачкой или песни и подпеваю во всю глотку.всё равно ни кто, не слышит, и не осудит мои вокальные данные, а мне весело. Я когда с сестрой еду, так мы вместе голосим.

0

582

Fura написал(а):

Dora, может быть шкафчик снять? Или, как вариант - подшить шкафчик листом нержавейки с прокладкой из асбестоцемента. На саморезы закрепить...

Дача не наша, мы не имеем права там настолько хозяйничать...

Но Спасибо, я подам эту идею хозяйке дачи).  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

583

КтоЯ написал(а):

Я приехала!Сама)Хочется написать хроники начинающего водителя-любителя.В первых строках я бы сказала назидательно:"Господа начинающие,не забывайте снимать с ручника!Машинка,увы,не едет".Первые десять км едешь молча,потом дико хочется с кем-нибудь говорить и в конце концов хоть петь.Говорила с собой,с машиной и с окружающим миром и пела "Мы едем едем едем в далекие края...".Больше на ум ничего не шло.И очень устает шея от напряжения.Нужно научиться расслабляться.А еще я думаю,что когда едешь за рулем,то видишь всё другими глазами.Мой мир изрядно изменился.Вот о чем я думаю и думала в дороге тоже.

Здорово!) Вы молодец, так держать! Начало положено. Удачи вам на дорогах!))  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

584

Ужас, рама на кухне не закрывается до конца.Дождь  попадает в кухню, а зимой ветер гуляет. А как я хотела шкаф, но видно придётся ставить окно, пока лето.

0

585

Как бы себя от инета оторвать...и так с утра за компом....а потом утром опять глаза неотдохнувшие и снова за комп... :no:

0

586

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Ужас, рама на кухне не закрывается до конца.Дождь  попадает в кухню, а зимой ветер гуляет. А как я хотела шкаф, но видно придётся ставить окно, пока лето.

А по какой причине не закрывается? Может можно что-то сделать?

0

587

Дюдюка Барбидокская написал(а):

А по какой причине не закрывается? Может можно что-то сделать?

У меня не получается.Пробовала.

0

588

А может рама от сырости разбухла. И если её рубанком подстругать, она и закроется. А может петли разболтались. Проверте. А вообще у вас там рамы то какие? Деревянные?

0

589

Lenova написал(а):

Деревянные?

Пластиковые.В позапрошлом году только ставили, но пока везли, повредили.Может , в этом дело.И ставил сам папа.Поэтому только менять.

0

590

.В позапрошлом году только ставили, но пока везли, повредили

Вы могли отказаться. Это вина производителя, вам обязаны были их заменить.

0

591

Пластиковые.В позапрошлом году только ставили, но пока везли, повредили.Может , в этом дело.И ставил сам папа.Поэтому только менять.

Понятно. Если папа ставил, значит гарантии нет. Может тогда мастера из той конторы вызвать, что раму делала. Наверное дешевле будет, чем новую покупать и вставлять.

0

592

Dora написал(а):

Вы могли отказаться. Это вина производителя, вам обязаны были их заменить.

Не, если папа вставлял, уже бесполезно бодаться!

0

593

Lenova написал(а):

если папа вставлял, уже бесполезно бодаться!

В этом случае да, но до того как вставил.. если конечно дефект был обнаружен до установки, можно было бы.

0

594

думаю, безразличие может скрывать самые сильные чувства....

+3

595

Lenova написал(а):

А может рама от сырости разбухла. И если её рубанком подстругать, она и закроется.

Я тоже самое хотела посоветовать (сама так балкон в прошлом году закрывала)...но раз пластик, да - только менять...

0

596

Irene написал(а):

думаю, безразличие может скрывать самые сильные чувства....

да... может  и так.....

+1

597

Эх хвост -чешуя... нужно идтить устраивать вечерний полив!)))) Лейку в руки и по грядкам)))).

0

598

Dora написал(а):

В этом случае да, но до того как вставил.. если конечно дефект был обнаружен до установки, можно было бы.

Тогда да. Но в данном случае, думаю, можно мастера только вызвать.

0

599

Lenova написал(а):

Но в данном случае, думаю, можно мастера только вызвать.

Однозначно)))!

0

600

одной тебе говорю..
грустно... скучаю...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20