Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Малыш написал(а):

Я всех отправляю,а сама уже 5год дойти до своего стоматолога не могу. Она меня уже с собаками ищит!!!

Тогда нужно уже начинать искать зубного протезиста или ортопеда!!!

+1

542

Елена107 написал(а):

Тогда нужно уже начинать искать зубного протезиста или ортопеда!!!

Нее у меня стоматолог-золото!!!! все сама сделает.

0

543

Малина 250 рублей. Офигели, что ли? Хай вам грець

0

544

Перерыв, к сожалению, закончился....орбайтен... :writing:

0

545

Дюдюка Барбидокская написал(а):

орбайтен

Какой у Вас интересный акцент))))))))

0

546

Сегодня ДР моего друга. Оттого, этот день не так уж и плох для меня...
Хотя, странная привычка не принимать поздравления в свой адрес... Выбешивает человека, когда его поздравляют...
О как!))

0

547

Думаю о том что я в анкете на собеседований указала "не жената"...  И смеюсь.

+1

548

А где-то море, пляж, закат дурманящий красивый ))))))))эх, скорее первое...

0

549

О запахе я думаю сейчас. Какой бы здоровский получился парфюм! Ободрал вчера все окрестные липы. Сушу липов цвет. От жадности надрал с мешок. Пока пчёлы не сказали:"Вали!". Ну я чел то понятливый, лучше когда на словах. Но всёрно вся конура моя в цвету. Запаааах! Южная липа пахнет по особому густо. И настой её медово-красный, тягучий...ням! Пью, как воду. Но не о том. Щас кофею сварил и всё смешалось. Запах моря через балкон,оно сегодня холодное и пахнет арбузом, кофе и липовый цвет. Вышел за феном-вошёл и обалдел! Обнюхался весь. Вот бы духи такие произвесть, цены бы им не было!

+4

550

О том, что часто брутальные девушки сползают до обычной бабской склоки
даже как-то не удивляет
Чем сильнее человек, тем он менее заметен

0

551

сколько у нас мошкары нынче, ужасть

0

552

Satine написал(а):

Офигели, что ли?

тоже самое думаю.. у нас жимолость 250р литровая банка

0

553

Блин...мобильная связь не работает...и как мы раньше без нее обходились? :dontknow:

+1

554

Считаю. Лоток на полкила-три лева. Кил-шесть. Лев -31 рупь. 183 чтоль рубля? Ну тоже нехилая малинка получается!!!Хоть это ранняя ещё... Варенья чтоль сварить?

0

555

creems написал(а):

Ободрал вчера все окрестные липы. Сушу липов цвет. От жадности надрал с мешок. Пока пчёлы не сказали:"Вали!". Ну я чел то понятливый, лучше когда на словах. Но всёрно вся конура моя в цвету. Запаааах!

На прошлой неделе тоже липу ободрала... :blush: ДО сих пор на балконе сушится и паааааахнет http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

556

Думаю, какие жеж мы везучие! ))  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif  И одновременно содрогаюсь от мысли, что могли придтить на пепелище из магаза -то!

0

557

Dora написал(а):

Думаю, какие жеж мы везучие! ))    И одновременно содрогаюсь от мысли, что могли придтить на пепелище из магаза -то!

Утюг, чайник, свечка, забытая на полпути страсть?

+1

558

Кто-нибудь читает анкету Вся правда о форумчанах ?

0

559

creems написал(а):

Усе серьезней)). Плитка электрическая, а над ней шкафчик висит, который нагревается мама не горюй как)))! Так что, были все шансы.

0

560

creems написал(а):

Dora написал(а):

Усе серьезней)). Плитка электрическая, а над ней шкафчик висит, который нагревается мама не горюй как)))! Так что, были все шансы.

Уффф...берегите себя!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20