Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Пока валялась хаотично на диване, Идея с радугой в голову пришла!!!! надо быстренько воплотить,пока идея не ушла! http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

502

Во думаю как же мне крупно повезло на ближайшие лет 10. Под окном старые бараки снесли. Стройка еще не началась. За то товарищи бомжы очень хорошо устроились под оком......  всю ночь отношения выясняли.... спать не давали...

0

503

Мириан написал(а):

Радует только летний солнечный день. Остальное огорчило и подавило...... Не понимаю, как можно толкать на крайние экстренные методы, лишь бы себе было спокойно?. И противиться тому, чтобы смягчить обстоятельства. Обвинять в изворотливости. При этом не желая пальцем пошевелить со своей стороны. В голове не укладывается.

????????

0

504

Вселенская лень обуяла)), даж шевелиться неохота. Снова преодоление себя...

Когда не получается вызвать сочувствие к себе, некоторые начинают обвинять других, пытаясь выставить себя жертвой обстоятельств... гаденько.

Отредактировано Dora (21.06.15 14:00:10)

0

505

а если я тебя укушу?)

+1

506

Думаю, какое же это счастье: она рядом : кушает, спит , ходит рядом, моет посуду . целует меня, говорит и хвалит меня, не всё равно. что она делает, главное ОНА рядом ВСЕГДА, она всегда, только моя ЗВЕЗДА))))) Моя и такая как есть))))это и есть правда в любви))))

+1

507

Какая жарища....))Как же здорово,наконец-то...))

0

508

думаю, что один день безделья мне не помешает))

+1

509

Лано4ка, да и второй лишним не будет)). Хорошего тебе отдыха!)

Думаю, что как жеж  хорошо, когда можно самому решать, когда отдыхать, а когда и поработать не повредит))).

0

510

Всем  форумчанам  - привет !   Хочу сказать , что Немо отчасти прав -  когда я хочу подсказать сыну как быть в той или иной ситуации , мной движет исключительно одно желание - помочь , весьма далёкое от превосходства над ним  и гордости за себя  " всезнающего".  А он мне говорит  красивыми  и вежливыми словами  такую мысль - " тебя не спрашивают и нечего лезть ".
Ну что -же , умные люди  пытаются учитывать чужой опыт - остальные  как нибудь на своём.
Моё предложение в силе.

0

511

В фильме стюардесса попросила у героя стаканчик и унесла его.
От думаю чем парня отравили и как скоро он помрет. Навряд в полете, скорее всего часа через два после посадки.

Отредактировано In Solo (21.06.15 19:25:11)

0

512

Проглотил Букая " Я , он, она и снова я". Нуууу....загнул, канеш...самозависимость...эгоизм скорее...хотя..Думаю, надо его ещё читать, ибо чёт зацепило, просто не понял сперва.

0

513

Как жеж напрягает, когда выходишь из душевой кабинки , которая на улице в одном тоненьком халатике), а вокруг на соседних участках куча народу тусуется...

0

514

Думаю, что мои попытки уберечь тебя от боли - боли разочарования - терпят крах. И все-же. Согласись, солнышко, наши "сетевые" портреты очень редко соответствуют оригиналу. Я не о тех случаях, когда намеренно сеется  ложь, это не наш случай. Я о наличии недомолвок и информационных пустот, которые поневоле заполняются нашими фантазиями. В данном случае, боюсь, твоими. В результате  - мы имеем мой искаженный портрет. Я знаю, что говорю. Я читала твои пожелания. Пойми, я не из тех счастливчиков, кто тиснув два- три сообщения в "Сеть", с легкостью летит на встречу, разочаровывает, и отряхнувшись, уезжает, для очередной охоты. Мое попадание на форум было случайным.  Его площадку я изначально рассматривала только, как способ общения, без планов на жизнь. Отсюда и отсутствие анкеты... Что происходит теперь, я не знаю. Мне кажется я трачу твое время и съедаю твои чувства. И это меня убивает. Солнышко, ты замечательная. Мне тяжело тебя в очередной раз ранить. Но давай сбережем наше дружеское общение. Мечты же сбываются. Я думаю, тебе встретится тут хороший человек. Который не побоится сделать этот шаг навстречу, в твою жизнь.

0

515

как же надоели эти тазики-кастрюльки и кто только придумал летом воду горячую отключать!!

+1

516

Лано4ка написал(а):

кто только придумал летом воду горячую отключать!!

Злые и ужасные работники ЖКХ)))) , а представь себе, ежели бы они зимой отключали?) Гггг

Хотя не могу не согласиться, ежегодное отключение воды-это, как катастрофа местного масштаба).

+3

517

Fura написал(а):

Я о наличии недомолвок и информационных пустот, которые поневоле заполняются нашими фантазиями.

Простите Fura что вмешиваюсь... а если вам упразднить все недомолвки и эти пустоты? Просто пообщаться и познакомиться ближе, дав девушке реальный портрет себя? Это вы думаете, что разочаруете ее, а пожелания, вещь расплывчатая, меняющаяся со временем и рядом обстоятельств. Смелее!))

0

518

О том, что не все так уж плохо))) Давай начнем узнавать друг-друга)))

0

519

Лано4ка написал(а):

кто только придумал летом воду горячую отключать!!

Мы ровно месяц с тазиками таскались...тЯрпели... http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

520

Ramina написал(а):

Мы ровно месяц с тазиками таскались...тЯрпели...

Вот и нам еще чуть больше недели потерпеть осталось))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20