Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Пора и киношку смотреть, а ужин скоро "подтянется"))))))))).

0

482

Утром рано вставать))) Сегодня себя не заставила, но завтра (уже сегодня) нужно. Марш-бросок нужен))) Конечно, если дождь зарядит, важность мероприятия будет пересматриваться....

Отредактировано Fura (21.06.15 00:59:00)

0

483

как бы отделаться от тебя? ну почему ты ничего не понимаешь? какие доводы тебе ещё нужны? я уже всё перепробовала!!! ты же знала на что шла!!! как бы я не пыталась переломать себя, ну нет у меня к тебе никаких, совершенно никаких чувств!!! измором брать и угрожать мне бесполезно!!!

0

484

Разбудили барабанные палочки дождя по подоконнику... На горизонте ухают зарницы. Рядом сонно перекликаются птицы. Молоко тумана... Светает. Здравствуй, новый день)))

+1

485

Жараааа...Мозг плавится.

0

486

Наконец-то выходной,наконец-то на пляж...)))

0

487

Что я тебя сильно люблю, и считаю дни минуты и секунды.еу это еще не скоро. А так хочется ,чтоб уже рядом вместе и только мы и пусть весь мир подождет =)))

+1

488

Думаю на мне финансовый сглаз,три письма «счастья» за неделю,ну за месяц ещё куда ни шло,но за неделю......к бабке не ходи-сглаз :angry:

0

489

Так не хочется вставать... Но надо...
С кем бы поторговаться, чтобы ещё хотя бы часик поспать?)))

0

490

думаю, сегодня самое милое, радостное  утро )))))))))))) Пришел еще один положительный ответ, значит движемся в правильном направлении )))) всем удачного и теплого дня!))))))))

+1

491

Мдяяя, на веле по лесам-полям грязновато-с, ливень знатный под утро был))) Поменяю вел на пацана, поеду на озера, щас там особенно хорошо. И почему я не рыбачу? А не умею, ничо в этом не понимаю((( Посмотрю, как другие это делают)))

0

492

Радует только летний солнечный день. Остальное огорчило и подавило...... Не понимаю, как можно толкать на крайние экстренные методы, лишь бы себе было спокойно?. И противиться тому, чтобы смягчить обстоятельства. Обвинять в изворотливости. При этом не желая пальцем пошевелить со своей стороны. В голове не укладывается.

0

493

И то не так, и сё не эдак...это пустяк, но,блин,осадок......

0

494

Утро и дождик
В подмосковье вооьще лето бывает?)

+1

495

Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую)))

думаю, вот почему я редко обижаюсь)))потому что почти всю жизнь так живу)))

+1

496

За последние месяцы  я многое поняла, поняла то, что было от меня скрыто почти два года...

Какой сегодня чудесный день! Как же я хочу что бы вы    все-все разделили великолепие и радость этого дня со мной!!!)))

+2

497

Смысл сыпется как песок сквозь пальцы.

0

498

Dora
Улыбнулась вашему приглашению в ваш чудесный день)Я бы с удовольствием разделила с Вами радость!Пусть таких дней у Вас будет великое бесчисленное множество! http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

499

КтоЯ, спасибо!))))  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

500

Думаю, как здОрово, когда у хороших людей - всё хорошо. Вот вчера ещё с одним очень славным человеком познакомилась на форуме. Интересно, почему агрессивные и озлобленные люди здесь не задерживаются? Форум, как магнит притягивает людей талантливых и позитивных...
http://sh.uploads.ru/t/e1jAf.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20