Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Ну и пусть,что нет будущего.Разве нельзя оставить что-то для души?!Разве преступление хоть так чувствовать крылья,уходя от действительности?!Почему нельзя оставить для себя ощущение сладкого безумства?!Если этого больше не будет никогда,почему нельзя любить безумно в последний раз,даже если там впереди ничего нет?!Кто я,предатель и не разумный человек?!

0

382

Я плохой человек?Неужели правда?
Что ни утро,то потрясение(((

0

383

думаю, ура! вернулся мой любимый автор)))

0

384

Robin написал(а):

Я плохой человек?Неужели правда?

Неправда)))  Вы,судя по Вашим записям на форуме и последнему вопросу-очень хороший человек.)))
Просто...Фигня случается...Бывает,что часто. Верьте в это)))

+2

385

Laslor

Laslor написал(а):

очень хороший человек.)))

Ваши устами,да ...Сами знаете.Но все равно спасибо)))

0

386

думаю, даже если  ни написали за всю жизнь ни строчки – не беда. Главное, чтобы слова шли из сердца, искренние и проникновенные, наполненные всеми красками ваших чувств к ней — единственной, неповторимой, уже до боли родной и любимой.....(как хорошо, когда души находят друг друга)....

+2

387

Думаю,как плохо,когда не с кем поговорить о том,что тяготит.И обида и злость рождается в душе.

+2

388

Попалась на глаза  подпись

Robin написал(а):

Женщины бывают разные:одни,как бабочки-однодневки,не оставляют после себя ничего,а другие,войдя в чью-то жизнь,делят ее на ,, до''и ,,после''.Их невозможно забыть.    ,,Aлана Инош''

Думаю Robin хороший человек...

Отредактировано Nemo (19.06.15 11:35:50)

+2

389

Тогда я однозначно плохой)))

0

390

Gia написал(а):

Отчего же? Вы имеете ввиду Вашу подпись? Тогда как раз наоборот!!! Вы целуете после того,как покормили возлюбленную.По-моему просто отлично!))))Вы не можете быть плохой,однозначно!)))

+1

391

Gia написал(а):

Laslor написал(а):

Вы имеете ввиду Вашу подпись?

Gia, простите, не хотелось Вас  обидеть.Вы хороший человек!!!

Gia написал(а):

Я знаю точно, мы никогда не остаёмся одни, даже в момент, когда кажется , что кроме пустоты впереди нет ничего

Отредактировано Nemo (19.06.15 12:33:13)

+1

392

думаю, хорошим быть человеком или плохим.. не определилась ешо

0

393

Думаю, что это за самобичевание сегодня?

Всем доброго дня и отличного настроения !)))

0

394

сегодня очень тяжёлый и длинный день.. как бы дожить до 03.00 и все закончиться.....

0

395

с какого перепугу кошка зачихала?(

0

396

Gia написал(а):

А я офигевший)))
А вы Gia очень плотоядны) судя по подписи))

0

397

Мне не хватает возможности назвать сына сыном.
Не хватает, когда ругаю, сказать вводное " сынок" и, услышав собственные  интонации, смягчиться и перестать пыхтеть самоваром.
Не хватает обращения "сЫна", когда объясняю  тонкости взаимоотношений пацанвы во дворе, вызвавшие слёзы у ребёнка.
Не хватает " сыны", когда объясняю, чтоб отвлечь от длинной дороги, до каких границ дошла наука в поисках элементарного, из которого все и состоит.
"Сына, бозон Хиггса это ..."- что это я ещё не в подробностях, но сам разговор и само обращение сделало меня более значительной в собственных глазах.
Всего лишь "сЫна" и я уже прафесар кислых щей. Эх, не видать мне чина...
Не хватает " сынок" вслух, когда глажу его светлый, как у мамы  ежик на макушке, выстриженный её же заботливой рукой.
Ограничиваюсь именем, но что оно против такого мощного " сын"...
"Сынок", шепчу про себя и ерошу макушку спящего . А что-то такое новое рождается эхом на звук. 
Что-то очень похожее на материнское

Отредактировано Бармалей (19.06.15 14:42:32)

+2

398

Держать!Держать себя в руках!Нельзя писать ей!Нельзя давать себе слабинку.Что нашло-то вдруг?!

0

399

Почему кому то должно быть интересно, о чем я сейчас думаю...

0

400

Орландо написал(а):

Почему кому то должно быть интересно, о чем я сейчас думаю...

Хи-хи-хи.... ;-) Тут Dora, как то написала как она наблюдала за почти падающим самолётом :-) И восхитилась ребятами, что вероятнеге всего справились, ибо не было плохих новостей. Я помню тогда своё желание напсать/ответить что-то. А потом посмотрел со стороны и подумал. Человек просто написал свои мысли, которые ему счас интересны. Не для того что б я на них вот именно ответил. А просто так ;-)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20