Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Сложно достучаться в сердце, которое занято прошлым и не открыто на100ящему...

0

302

Феня написал(а):

А говорят дамы болтливы..........

Ха-ха-ха, меня так с детства и дразнили, што я мол болтушка - находка для шпиёна. Да и счас замечаю, што постоянно треплюсь ;-))))))

Ну фсё, перышки почистил, причипурился, можно и на улицу. Сегодня много дел, надо съездить с женой платья ей заказать, а потом спокойно погулять :-)

0

303

Дурацкая разница во времени, почти никого не успеваю увидеть в "Успей увидеть фото", народ весь подтягивается ближе к вечеру, у нас уже глубокая ночь... Куда бы деть 7 часовых поясов? :dontknow:

0

304

скорее бы рабочий день закончился...Поедем с Любимой на лодочке кататься. ээх, я уже настроилась на романтический лад. Ан-неть...шеф вызывает. Щас мне фсю романтику опошлит, паразит редиска.

+1

305

Сегодня,  день большой прогулки. Едем в город за покупками.)

+1

306

Ужас!

0

307

я не хочу чтоб она уезжала, я не смогу без нее ни дня... разлука меня убивает когда я не вижу тебя!!!! останься со мной еще хоть на ночку я буду тебя целовать.
и буду держать твою руку и нежно тебя обнимать....

0

308

Satine написал(а):

Ужас!

Вот и я об этом, где же поймать радугу )))

0

309

У меня потекла ручка
Прямо на куртку
Я везунчик)

0

310

Прошлась по мосту через жд пути, нюхнула так сказать "воздуху дорог" и чет так захотелось куда нить поехать/полететь/убежать из городу, хотя вот только вернулись. А отпуск то еще не скоро(((

0

311

Наконец-то увидела Мириан с Виконтессой :)

+1

312

Добрый день , девчата !   Я хотел  быть полезен нашей молодёжи . Я не часто выхожу на форум , но мне в личку можно скинуть вопросы  по любой теме , я всё равно доберусь и отвечу .

0

313

О Фриске думаю...и на душе печально...

+1

314

Вредная написал(а):

О Фриске думаю...и на душе печально...

Туда же...
блиииин

0

315

OhMyGod написал(а):

Наконец-то увидела Мириан с Виконтессой

Мы особо не скрывались ))) .

Все думаю, что еще год назад ,при нашей случайной встече , возможно , было бы невозможно ... А лет 20 назад , возможно, но неосознанно и несерьезно ... Все , что ни делается- к лучшему! Судьба дала шанс, даст и возможность его реализовать, только нужно быть с судьбой заодно!)))

+3

316

Почитала "Ювеналку".Класс:"Кто не покупает дитю фрукты,тот-козел..." У нас наверное скоро еще придется доказывать их покупку предъявлением товарных чеков.А, и косточки не выбрасывать.

0

317

думаю, так приятно зайти на форум после трудного трудового дня  и увидеть радостные влюбленные глаза!!! Счастья Вам девочки!!!! )))))))))))))))))))))

+3

318

Скоро редисочка созреет! Красота)).

0

319

Незабудка, что у вас с настроением?  http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

+1

320

Эгоисты похожи на динозавров в вечной мерзлоте, гордость делает их негибкими и ограниченными

Лама Оле Нидал

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20