Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

мой любимый автор закрыл свою страницу, теперь сижу и думаю, у кого я буду стихи тырить....

0

282

Думаю, столько противоречий и проявоений узколобия в одном сообщение....

+1

283

Блин, а реально я был уставшим после длительного похода. Реально сегодня на дороге стока проворонивал ситуаций, что жуть. Пару раз был близок к экстренному торможению.... реакция несколько замедленна..... Хотя, много сегодня видел ДТП... порядка 4-ёх штук.... может день сегодня был неправильный? как знать..... Но я всё же был сегодня в не совсем в форме.....

Но впрочем день Удачный :-) Даже поржать пришлось ;-))))) В походе начал мотор стучать... да так што мол развалюсь счас на части.... Даумал што открутилось... но обычно если откручивается што внутри, то мотор умирает в течениии пары- троички секунд. А тут едет. Прям даже странно как-то так. Ну пожал плечами и старлси не вводить его (мотор) в состояние когда ему типа плёхо....

Сегодня в сервисе увидели, оказываться железяка от дуги безопасности отломалась и создавала шум на определенном диапазоне оборотов, типа ритмика начинала совпадать.... Пипец ;-)))))))))) Вот я поржал над собой, гуру в мотиках и не смог такую фигню вычленить ;-)))))))) Долой железячку, ибо на скорость не влияет и всё Окей ;-))))))

0

284

Сегодня по дороге на работу увидела машину с надписью на стекле "Обама - чмо!"
Вспомнился анекдот советских времен: "Встречаются русский и американец. Американец говорит: У нас свобода слова, каждый может выйти к Белому Дому и сказать, что Рейган - идиот. Русский: У нас то же самое, каждый может выйти на Красную площадь и сказать, что Рейган - идиот".
Только вот раньше это был анекдот и всем была понятна его горько-ироническая суть, а теперь вдруг анекдот стал жизнью  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
К слову, машина была "Форд".

+4

285

Белла, а других счас не делают ;-))))))))))

0

286

Ави, думаю, на Ладе американской сборки эта надпись смотрелась бы куда гармоничнее)

0

287

Белла написал(а):

Ави, думаю, на Ладе американской сборки эта надпись смотрелась бы куда гармоничнее)

Согласен. Но только вот што интересно.... если бы не наш рынок сбыта, то хрен бы Обаме преодолеть кризис ;-) И мы понимаем, что всё ещё глубже ;-)

0

288

Вот и новый день наступил... шо жеж он мне готовит?))))
Доброй всем ночи!)

0

289

Думаю, что мысли материальны, только нужно действительно хотеть того, о чем думаешь. Вселенная та еще шутница, но иногда делает совершенно потрясающие подарки, такие подарки, что боишься их лишиться по дурости своей.

+2

290

Завтра (уже сегодня) ранненько подниматься.. Добрых снов, л.......)))

0

291

Белла написал(а):

Сегодня по дороге на работу увидела машину с надписью на стекле "Обама - чмо!"

Только вот раньше это был анекдот и всем была понятна его горько-ироническая суть, а теперь вдруг анекдот стал жизнью   
К слову, машина была "Форд".

У нас сие увлечение подкосило и молодых и старых. Монописуально и раздолбанные рыдваны и нулевые лексусы гордо носят на задней двери упрек Обаме. Зомби.
На самом деле, многие просто не в курсе где находится гараж, в котором стряпают наклейки или просто некуда их приклеить.. Было бы больше.
С мамой смотрим парад. Говорю
  -Смотри во все глаза, именно 9 мая назовут потом началом новой гонки вооружений. Где деньги, мам, на это?
- А что делать, доча, посмотри как Обама зажимает нас...
Где он её зажимает так и осталось невыясненным. Но наклейку "Обама чмо" тоже носит, хоть и невидимую.
Ребёнок, случайно новости послушал, пришёл на кухню с обидой на госдеп.
В поликлинике, пока флюшку пройдешь, понимаешь, что из присутствующих только у тебя на лбу не написано про Обаму.
Страшное открытие в том, что в голову людям внедрили лозунг " Обама-чмо" в значении ... " За Родину".
Они уже долгом своим считают сорвать поблекшую " Везу сына" и волеизъявиться против не своего президента.
И если где-то картина не так черна, то в наших чигирях психоз носит массовый характер.

+2

292

Maleficent написал(а):

Думаю, что мысли материальны, только нужно действительно хотеть того, о чем думаешь. Вселенная та еще шутница, но иногда делает совершенно потрясающие подарки, такие подарки, что боишься их лишиться по дурости своей.

Золотые слова, Друг! Абсолютно согласна. Удачи тебе!!! От души..
А я думаю, когда же я опьянею.

0

293

Fortuna, это вы чего задумали? Пьянству бой! http://s2.uploads.ru/9kWZj.gif

0

294

Маrusya
Иногда надо.)
За Ваше здоровье!)) http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif

0

295

Учусь терпеть...учусь терять...
И при любой житейской стуже...
Учусь, присвистнув, повторять:
Плевать...не сделалось бы хуже.

0

296

Чет мужиков прибавилось...ой не к добру...

+3

297

думаю, кто очередной раз ссылку на форум в лечебницу скинул....

+3

298

Думаю, што сегодня славный день будет, солнечный, но при этом не жаркий!!! И да, последний день отпуска!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

299

Самое ужасное лето без тебя мой малыш. Быстрей бы август и ты рядом со мной.
Люблю тебя

0

300

А говорят дамы болтливы..........

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20