Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Случится ли чудо, зависит от нас самих...

+1

262

КтоЯ написал(а):

Ави
Спасибо за ссылку!Посмотрела пока только аквапланирование.Потому как пока придется ездить на зимней резине.

Не за что, но Зимняя резина склонна при температурах выше +30-ти взрываться. Да и вообще при температурах выше ноля она склонна разушаться, съедается протектор.  Вы жутко рискуете!

А с моим мотором, таки всё Оккей ;-))))))) Буду гонять и новые ветра покорять :-)

Отредактировано Ави (16.06.15 18:44:17)

0

263

умка
Спасибо!)Ваши слова придают уверенности.
Dora
http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif  Вот такой скромный,но от души)Думаю,что в конце концов все-таки рассекречу все свои послания)

+1

264

Ави
Вот читаю и думаю...Вы меня напугали окончательно))
И еще думаю,что нужно было мне создать отдельную тему.

0

265

Satine
Поучаствую)
меня систр Тигра откипятила
Совершенно заслужено
Что-то таки внутри щёлкнуло
Чувство вины убираю

0

266

КтоЯ написал(а):

Ави
Вот читаю и думаю...Вы меня напугали окончательно))
И еще думаю,что нужно было мне создать отдельную тему.

Думаю, всё что связано с авто вообще для многих тёмный лес ;-) Если что, создавайте тему и смело задавайте вопросы ;-) (тока не забудьте меня кликнуть, я ту порой далеко не во все темы забегаю, да и не всё могу заметить вовремя ;-)

0

267

КтоЯ написал(а):

Вот такой скромный,но от души)Думаю,что в конце концов все-таки рассекречу все свои послания)

Спасибо!) Удачи вам!) Большущей -большущей!!!!

0

268

Ави
Договорились.Кликну,если что)

+1

269

Спасибо Марусе,выкрасила Енота и Лисятинку прямо под цвет наших глаз.Обрастаем имуществом на форуме,так сказать.Спасибо,Хозяюшка!

0

270

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.

0

271

думаю, на сколько хватит моей выдержки...."потрясающая девушка" — это девушка, от которой всех трясёт! ...У иных людей мозгов — кот наплакал, зато амбиций — слон наложил....(простите)....

+2

272

Каждый может любить, когда все хорошо... И только единицы, не смотря ни на что...

+1

273

Думаю, что самое страшное это смерть, умереть молодой так обидно, когда же придумают средство от рака, очень жаль Жанну Фриске, скорбим вместе с её родными....
Царство небесное ей ...

+4

274

После прочтения темы в "Крике о помощи"...мои мысли озвучивать нельзя....забанят

+1

275

Думаю что даже хорошим парикмахерам, стригущим тебя в стопятидесятый раз категорически нельзя говорить волшебное слово "покороче". По крайне мере у меня результат всегда один (ага, вы все правильно поняли - это мои любимые грабли... Одни из любимых).
Но с другой стороны вид "бешенного ежика" в зеркале здорово поднимает настроение с утра - это раз, ни разу не вяжется с дресс-кодом на который как вы понимаете я вынужденно (вы же мне верите, да? "не виноватая я") второй день забиваю - это два, деЦтво зашевелилось в *опе и я наконец-то открыла сезон велопокатушек - это три. Сплошные плюсы)

+1

276

Как же я поздно с работыыыы(((( Хочу в отпуск!!!!

0

277

Комп лагает. Тоже устал?

0

278

Satine написал(а):

Думаю, что чет приуныл

Подпись автора

Nostradamus, обязательно поучаствуйте в конкурсе Радужный фестиваль

Спасибо! Я постараюсь поймать радугу)))

0

279

Хочу жить! таки...

+1

280

как-то сильно давят... не по себе становится... стрёмно, я бы даже сказала...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20