Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20

О чем Вы сейчас думаете...-20

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Сегодня на работе пчела за палец укусила, больно, палец опух, думаю, что палец пройдет, а пчелку жалко, из-за меня дурынды любопытной животинка помрет...

0

202

Не могу спокойно видеть форумчанку с ником Ню)
Ассоциативный ряд волнует))

+1

203

Чтоб Птиченьке было бы не больно, а лучше мне, я привык.

+1

204

Вокруг, так много  фальши... фальшивых друзей, не выполняемых обещаний. Жесть!

0

205

главное  сделать правильный выбор.... не наделать  ошибок .... что бы потом не пожалеть...

0

206

Смотрю на дождь за окном и думаю: то ли гидрометеоцентр живет в другом городе, объявляя, что солнечно на улице, то ли я с утра переехала и не заметила

+2

207

Satine написал(а):

Смотрю на дождь за окном и думаю: то ли гидрометеоцентр живет в другом городе, объявляя, что солнечно на улице, то ли я с утра переехала и не заметила

думаю о том же самом... и ведь хотела зонтик взять, но как всегда не послушалась свою интуицию...

0

208

думаю, это удачно я все успела за один день)))

0

209

Думаю, как-то несправедливо, проводишь целые дни на море, загораешь, стараешься. А потом приезжает подруга вообще с севера и у неё естественный цвет кожи красиво карамельный, как самый сильный твой загар.

0

210

А тут вапще загорать нельзя, а уж чуть не сгорел два раза через одёжу! Чёрный, как негр. Опять пиратский загар. И о дожде тоже думаю. Пойду щас купаться, гром и молния! В честь Птица, что его сегодня пронесло мимо пока. Море красиво даже в дождь.http://s020.radikal.ru/i700/1506/b3/e751d5837a81.jpg

+3

211

думаю, как важно знать чего ты хочешь..."Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем".. Ганди Махатма

+1

212

Думаю о том, что пытаюсь изменить человека, хоть головой и понимаю, что люди не меняются, и насильно осчастливить нельзя...

0

213

Остатки Московской стихии и до нас добрались))), и как льет!!!! Ураа!

0

214

думаю, впервые за месяцы на нашем форуме, мне очень, очень , стало грустно-до ужаса....не стесняйтесь быть людьми....

+3

215

давно не возникало желания материться...активировалась опция  ё-пта....

+1

216

Как так можно?????????....

+1

217

PeppiDL написал(а):

давно не возникало желания материться...активировалась опция  ё-пта....

Не держите в себе - поделитесь с миром позитивом:))))))

0

218

Unforgiven
правилами форума запрещено, а то бы выдала))

0

219

Irene написал(а):

думаю, впервые за месяцы на нашем форуме, мне очень, очень , стало грустно-до ужаса....не стесняйтесь быть людьми....

Я понимаю, что эта рубрика не для ответов, но всё же, что же вас так расстроило...?

0

220

Думаю.... вот могу дать совет.... Но я же многого не понимаю.... Пусть и дают совет те кто уж точно понимают больше меня ;-) Потому я и мастер, что я даю советы о том что знаю :-)

Отредактировано Ави (15.06.15 20:14:44)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-20