Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3

Три девицы под окном - 3

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Inessa написал(а):

Всем доброе)
Лелька, гороскопы врут!!!)
Зачем я его читаю?))

Привет, Несс! Ты то чем недовольна?)))

0

162

Delana написал(а):

Привет, Несс! Ты то чем недовольна?)))

Всем! На всякий случай)
Вообще мимо.

0

163

Inessa написал(а):

Зачем я его читаю?))

Привет, Лучик)
Конечно, врут)) Прочитал и сделал наоборот))

0

164

Lyolya написал(а):

Только попробуй сегодня не выжить

Я, как Ленин, живее всех живых!!!  :D

+1

165

Lyolya написал(а):

Привет, Лучик)
Конечно, врут)) Прочитал и сделал наоборот))

Точно!)

0

166

Silence
Сай, тебе на завтра)

Сегодня перед тем, как сделать что-то важное или рискованное – подумайте хорошенько о последствиях. Стоит по возможности предусмотреть все неприятные последствия от того или иного вашего сексуального действия и снизить негативный эффект до минимума, если это возможно.

Проявите по отношению к вашей половинке побольше нежности и любви. Ей это сейчас ой как нужно. Да и у вас будет глобальная потребность поделиться с кем-нибудь распирающими вас добрыми чувствами. Так поделитесь ими с вашим любимым человеком, он будет вам благодарен.

0

167

Delana написал(а):

Я, как Ленин, живее всех живых!!!

Я верю в тебя, Володя!!!  :playful:

0

168

Inessa написал(а):

Всем доброе)
Зачем я его читаю?))

Чтобы ещё раз убедиться - гороскопы врут))

0

169

Lyolya
На завтра мне тоже не нравится))
Сегодня - побольше молчи, завтра - думай о последствиях, я не могу столько дней держать себя в руках))))

0

170

Silence написал(а):

Lyolya
Сегодня - побольше молчи, завтра - думай о последствиях, я не могу столько дней держать себя в руках))))

На Вам не угодить)
Читайте внимательно последние предложения, они шикарны))

0

171

Inessa написал(а):

На Вам не угодить)
Читайте внимательно последние предложения, они шикарны))

Ну что Вы, Инесс, я совершенно не капризна)))
Пытаюсь рассмотреть шикарность)

0

172

Silence написал(а):

Ну что Вы, Инесс, я совершенно не капризна)))
Пытаюсь рассмотреть шикарность)

Я сказала капризная?)
Я сказала, что не угодить)
Возьмите мои очки у Дел для удобства рассматривания)

0

173

Silence написал(а):

Lyolya

Что тебе не нравится?) Мне вот завтра вообще с бывшим в постель ложиться))) Я же не огорчаюсь)))

Ко Львам фортуна сегодня достаточно благосклонна: попробуйте сегодня совершить то, что давно намеревались – у вас все получится! Даже если вы окажетесь всего лишь в постели с вашим же собственным мужем вместо известного киноактера – все равно вы добились желаемого: он тает в ваших руках…

А так хотелось с Джордем Клуни)))

Приближается довольно ответственный и важный день в вашей жизни. Вам немного страшно, поэтому рука вашего любимого человека, сжимающая вашу руку и являющаяся той самой волшебной соломинкой, которая удерживает во время штормов, будет вам просто необходима. Не пренебрегайте его помощью!

0

174

Inessa написал(а):

Я сказала капризная?)
Я сказала, что не угодить)
Возьмите мои очки у Дел для удобства рассматривания)

Мне легко угодить, всего то и надо - соглашаться со мной)))
Где Дел с очками))), они мне явно нужны сейчас))

0

175

Silence написал(а):

Где Дел с очками))), они мне явно нужны сейчас))

Держи, дорогая... Мне для тебя ничего не жалко, тем более очков Несс)) Они будут передаваться из рук в руки, как реликвия))
http://i52.tinypic.com/rwkoau.jpg

0

176

Delana написал(а):

Держи, дорогая... Мне для тебя ничего не жалко, тем более очков Несс)) Они будут передаваться из рук в руки, как реликвия))

Спасибо, дорогая!)
С такими красивыми и позитивными очками я обязательно все рассмотрю))

0

177

Silence написал(а):

Спасибо, дорогая!)
С такими красивыми и позитивными очками я обязательно все рассмотрю))

рассмотри, пожалуйста, что я тебя жду в ВК, а то мне нужно убегать уже)))

0

178

Так, что тут у нас?
Группа С
Словакия - 15
Испания - 12
Украина - 12
Беларусь - 4
Македония - 3
Люксембург - 1
Если Словакия проиграет Македонии, а в сентябре Украина выиграет у Беларуси, а Испания сыграет вничью со Словакией, у нас есть все шансы выбраться на первое место. В общем, только бубен нас спасет http://sh.uploads.ru/VfEP3.gif

Группа G
Австрия - 16
Швеция - 9
Россия - 8
Черногория - 5
Лихтенштейн - 5
Молдова - 2
Если Швеция сыграет вничью с Черногорией, а Россия выиграет у Швеции, имеет все шансы попасть хотя бы на стыковочные матчи.

Будем смотреть

0

179

Гороскоп на 15 июня

Овен
Сегодня Овнов ожидает весьма приятная встреча с бывшим. Он появится, и вмиг напомнит все то прекрасное, что у вас было. Вы, конечно, можете поддаться чувству и на пару часов вернуться в прошлое, но попробуйте вспомнить, то, почему он стал вашим бывшим. Если желание еще не пропало, то вперед.

Сегодня вам очень пригодится умение трезво оценить ситуацию и быстро принять важное решение. Это будет тем более необходимо потому, что ваш любимый человек на такие подвиги будет не способен, а значит, вам придется отвечать не только за себя, но и за него. Это непросто, но вы справитесь.

Телец
Тельцы окажутся сегодня очаровательными и весьма любезными собеседниками, особенно с ранее незнакомыми им людьми. Но как только они убедятся в своем обаянии и неотразимости, то сразу же потеряют всяческий интерес к окружающим. В общем, чтобы соблазнить сегодня человека, рожденного под этим знаком, нужно быть с ним любезным, но чуть-чуть холодным…

Сегодня вашему любимому человеку захочется устроить вам настоящий праздник. Неизвестно, насколько ему удастся реализовать его идею, но попытки поднять вам настроение будут, причем довольно-таки многочисленные. Уже только за это он может быть достоин уважения.

Близнецы
Отличные результаты сегодня принесет использование вашего либидо в рабочих целях. Нет, соблазнить системного администратора ради внеурочной замены вашего монитора на более продвинутый – это, конечно, заманчиво, но несколько не то, что имеют в виду звезды. Скорее, они призывают вас отнестись сегодня к вашим трудовым задачам, как к эротическому вызову. Нет, и принтер здесь совершенно не при чем. Ой, все, бегите уже к своему благоверному! Или пусть он к вам на работу бежит – а то вы так половину коллег до удара доведете…

У вас сегодня просто потрясающий день! Вы даже и не подозревали, что вас так любят, причём столько людей одновременно. И искренне! И совершенно независимо друг от друга! Пожалуй, вам сегодня можно позавидовать. Постарайтесь не растерять то сокровище взаимной любви, которое вам удалось скопить за годы вашей жизни!

Рак
Раки сегодня подвержены повышенному риску венерических заболеваний, поэтому им с удвоенной осторожностью следует относиться к интимной близости и при возможности пользоваться обеззараживающими средствами. Лучше, конечно, совсем исключить слишком тесные контакты (по крайней мере, сам коитус) и ограничиться тяжелым флиртом и легким петтингом…

Сегодня звезды рекомендуют вам и вашему любимому человеку устроить настоящий день детства, веселый и беззаботный. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы каждая минута этого дня была наполнена для вас и вашей половинки смехом, улыбками и солнечными зайчиками.

Лев
Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы ваш партнер почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что вы восхищаетесь им, что вы гордитесь им и тем, чего ему удается добиться в постели. Ему это действительно очень нужно сейчас, а вам не так трудно будет удовлетворить это его желание.

Безумству храбрых поём мы песню! Речь идёт о вашей половинке, которая несмотря ни на что всё ещё остается с вами рядом, продолжает идти с вами по одному пути в одном направлении. Это действительно подвигу подобно: вы и сами чувствуете, что сегодня с вами особенно непросто.

Дева
Сегодня вы заметите, что многие ласки, которые нравятся вашему партнеру, вы исполняете на автомате, совершенно о них не задумываясь, что помогает вам сберечь силы на что-то более изощренно-изысканное. Профессионализм приходит с опытом, и вашего опыта, кажется, уже достаточно.

Сегодня вам стоит вспомнить рецепты вашей бабушки и приготовить по ним вашему любимому человеку что-нибудь особенно вкусное. Пусть он удивится вашим кулинарным способностям и, съев свежеполучившийся шедевр, почувствует, что любит вас еще больше, сильнее и глубже!

Весы
Посидите сегодня наедине с собой и подумайте: какие ваши слабые и сильные стороны в сексе. Как только вы найдете пробелы в своем эротическом образовании, вам будет проще совершенствоваться. Вы и так любовник хоть куда. А после сегодняшнего самоанализа вам вообще цены не будет!

В этот день для вас главное – не забыть о той цели, к которой вы идете вместе с вашим любимым человеком. Велика опасность сбиться с намеченного курса и заблудиться в трех соснах, а потом и друг друга растерять. Будьте аккуратны, идите прямо и держитесь за руки.

Скорпион
Сегодня в вас проснется педагог, и особенно сильно вы захотите поделиться опытом именно в постели. В принципе, ваш партнер будет полностью согласен получить от вас урок повышения сексуальной квалификации, главное, воздержитесь от сухих комментариев во время всего действа.

Сегодня вы напрасно будете стараться донести до вашего любимого человека какую-то идею, убедить его в чем-то очень для него полезном и важном. Все это будет как об стенку горох: такое ощущение, что он просто не будет вас слышать – а лишь кивать убедительно: да, мол, понял.

Стрелец
Сегодня ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам любовника вашей мечты, равно как и попыткой купить ему какой-то подарок или найти то, что он давно просил вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Будьте готовы к изменениям в интимной жизни, но не столь скорым.

Ни в коем случае не давайте сегодня никаких обещаний! Только если ближе к вечеру, вздохнув после трудов и обильного ужина. Потому что иначе вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с вашим любимым человеком.

Козерог
Сегодня вас ожидает не самое приятное событие, которое, как это ни прискорбно, отразится на ваших планах интимного характера. Поэтому ничего феерического в области любовных игр планировать не стоит. Пожалуй, оптимальным решением для этого вечера станут уютные посиделки, желательно с домашней или покупной выпечкой и ароматным чаем.

В этот день вас могут так увлечь ваши собственные проблемы, что вы напрочь забудете не только о том, что у вашего любимого человека тоже не все в порядке, но и о самом факте его существования. Разумеется, он в восторге от такого поворота событий не будет.

Водолей
Водолеи сегодня крайне нуждаются в обществе других людей – только в этом случае их энергетический вакуум сможет быть заполнен, а сексуальность начнет зашкаливать. Если же запереть их дома и заставить исполнять супружеские обязанности, то они непременно вскоре отомстят, и вероятнее всего, на стороне…

Будьте аккуратны! Вполне возможно, что сегодня, когда вы откроете дверь, за ним притаится самое настоящее счастье! Поэтому прежде чем протянуть руку к дверной ручке, улыбнитесь и настройтесь на лучшее! И тогда это лучшее улыбнется вам через порог и, вытерев аккуратно ноги, войдет в вашу жизнь.

Рыбы
Сегодня большое значение для вас будут играть детали. При каком свете вы займетесь сексом, во что будет одет ваш партнер, что вы будете пить, на какой поверхности вы этим займетесь, какая музыка будет при этом играть. Так что заранее все продумайте, иначе малейшая деталь может полностью выбить вас из колеи.

Сегодня из-за безнаказанности ваших действий вы будете себя вести по отношению к вашему любимому человеку несколько бестактно и не в рамках приличия. Впрочем, совесть о себе все равно даст знать рано или поздно, так или иначе. Только вот прислушаетесь ли вы к ее голосу – вопрос сложный.

Отредактировано Lyolya (15.06.15 04:10:13)

0

180

Привет всем!))

Лучик, когда сегодня отправишься заполнять энергетический вакуум, не открывай дверь с пинка, а то можешь случайно своё счастье покалечить)) И обязательно улыбайся, вдруг за дверью чемодан денег)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3