Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3

Три девицы под окном - 3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Silence написал(а):

Кто из кэпов победил, Сатин?)

Бармен.

0

122

Inessa написал(а):

Ню)))

ню-ню))

Inessa написал(а):

так что выдохни, крошка)

выдохнула, а потом вдохнула, а потом еще выдохнула... я так долго могу)))

Inessa написал(а):

Нет, исключительно показатель зависимости от конкретной попы)

пожалуй, у Инессы, болезнь более запущенная, ей уже по фиг на то, кому она (попа, в смысле) принадлежит)))

0

123

Inessa написал(а):

Дел, тебя я смотрю прет от данного факта))

мой нос взлетел до потока))

+1

124

Delana написал(а):

выдохнула, а потом вдохнула, а потом еще выдохнула... я так долго могу)))

Продолжай, обогащай свой мозг кислородом)

0

125

Inessa написал(а):

Продолжай, обогащай свой мозг кислородом)

А кроме кислорода тут чем нибудь кормят, Доктор?))
мороженое хочу)))

0

126

Silence написал(а):

А кроме кислорода тут чем нибудь кормят, Доктор?))
мороженое хочу)))

Мороженое и холодец - горячие)) Есть замороженный борщ и слегка подтаявшие пельмени))
Будешь?))

0

127

Lyolya написал(а):

Мороженое и холодец - горячие)) Есть замороженный борщ и слегка подтаявшие пельмени))
Будешь?))

Это все меню на сегодня?))

0

128

Эротический гороскоп на 11 июня

Овен
Поскольку Овны сегодня поистине очарованы металлом во всех его проявлениях, то и в постель им настоятельно рекомендуется захватить с собой что-нибудь бренчащее, звенящее и так далее. Если не наручники, то ножные браслеты и колокольчики – или даже вовсе вибратор на цепочке…

Телец
Тельцы сегодня наверняка будут представлять в постели не того, с кем совокупляются в данный момент. Наверняка вас при этом будет мучить чувство вины, ну или, возможно, оно нахлынет сразу после того, как вы поймаете оргазм-другой. То, насколько ощутимой станет эта капля дегтя в медовой бочке удовольствия, целиком и полностью зависит от вас.

Близнецы
Близнецы сегодня ведут тихий, мирный, домашний образ жизни, даже не подозревая, что где-то неподалеку на них готовится покушение! Ну, конечно, не на ваши бедные головы, но на ваши честь и достоинство – точно! Кто-то строит планы по вашему коварному соблазнению, осталось только приглядеться внимательнее к окружающим: кто же это?

Рак
Сегодня можно смело дать волю легкомысленности и беспечности. Ведь, если верить звездам, для Раков сегодняшний день – благоприятный во всем, а особенно в амурных похождениях. Мало того, вам все сегодня сойдет с рук – так что пользуйтесь на здоровье!

Лев
Львы сегодня похожи на ягоды черноплодной рябины, прихваченные первыми холодами: для того, чтобы их отведать, нужно сначала отогреть в ладонях, потом – коснуться горячим дыханием, а затем долго перекатывать на языке, пока не почувствуешь терпкий насыщенный вкус заструившегося сока. Попросите партнера быть нежным – нет, очень нежным…

Дева
Сегодня вы особенно привлекательны, да и ощущаете себя на все сто – может, потому что вы наконец-то счастливы? Это прекрасно, потому что звезды говорят о возможности важной в вашей личной жизни встречи и новом знакомстве, которое в скором времени может в значительной степени изменить всю вашу интимную жизнь.

Весы
Сегодня вы будете готовы сделать шаг вперед в сексуальной жизни. Возможно, у вас появится игривое желание запечатлеть акт любви на пленку, дабы просматривать ее зимними вечерами, возможно, вам будет недостаточно одного партнера. В общем, старательно прислушайтесь к себе: чего же вы хотите?

Скорпион
Сегодня с ненаглядным встретиться будет трудно, но общение вам все же необходимо. Так что, вовсю эксплуатируем мобильную связь, Интернет и прочее. Это нужно для того, чтобы при встрече не надо было терять время на разговоры, и была возможность сразу перейти к делу.

Стрелец
Фантазия Стрельцов не знает удержу. Ваш спутник жизни даже не удивится, если вы предложите ему игру, в которой вы террористка, а он заложник. Итак, запасайтесь скотчем (для приматывания заложника ко стулу), тряпками (для затыкания рта) и инструментами для допроса (это уж что ваша душенька пожелает – кому-то кусочки льда понадобятся, а кому-то, напротив, горячий шоколад). Правило одно: пока пленный не признается во всем (или не согласится на выкуп) – пощады и оргазма не давать!

Козерог
Эротическое доминирование в постели происходит у Козерогов гораздо реже, чем им бы хотелось. Вот и сегодня они, конечно, не против бы проявить инициативу, но – надо же! – стесняются, что их партнер неправильно их поймет. Решит еще, что вы совсем с ума сошли, или комплексом неполноценности страдать начнет…

Водолей
Водолеям не следует сегодня уповать на волю случая и ждать у моря погоды. Лучше всего немедленно забрасывать невод и раз за разом пытаться поймать «золотую рыбку», исполняющую все сексуальные фантазии. Звезды говорят, что, по крайней мере, золотого «пескарика» вы точно нынче выловите – а если его правильно «довести до кондиции»,

Рыбы
Сегодня страстные любовные игры могут начаться на волне огромной радости, которой ваш партнер с вами поделится. Особенно яркими они получатся, если вы эту радость прочувствуете всеми фибрами вашей души. Тем более, что особого труда вам это не составит: радость будет касаться и вас тоже.

0

129

Фантазия Стрельцов не знает удержу. Ваш спутник жизни даже не удивится, если вы предложите ему игру, в которой вы террористка, а он заложник. Итак, запасайтесь скотчем (для приматывания заложника ко стулу), тряпками (для затыкания рта) и инструментами для допроса (это уж что ваша душенька пожелает – кому-то кусочки льда понадобятся, а кому-то, напротив, горячий шоколад). Правило одно: пока пленный не признается во всем (или не согласится на выкуп) – пощады и оргазма не давать!

Боже, детка!!! Какая же ты, садюга))))

0

130

Lyolya написал(а):

вам будет недостаточно одного партнера

Миркучик, гороскопы врут))

Lyolya написал(а):

Рыбы
Сегодня страстные любовные игры могут начаться на волне огромной радости, которой ваш партнер с вами поделится. Особенно яркими они получатся, если вы эту радость прочувствуете всеми фибрами вашей души. Тем более, что особого труда вам это не составит: радость будет касаться и вас тоже.

ыыыыыы

0

131

Lyolya написал(а):

Боже, детка!!! Какая же ты, садюга))))

и это описание только одной игры)))

+1

132

Delana написал(а):

и это описание только одной игры)))

Я уже боюсь увидеть весь ассортимент  :love:

0

133

Lyolya написал(а):

Я уже боюсь увидеть весь ассортимент

это тайна за семью печатями)) тем более, я боюсь ранить твою тонкую душевную организацию, тебе вон нежности подавай))

+1

134

Лелька, этот гороскоп мне больше нравится, чем рабочий)))

+1

135

Lyolya написал(а):

Тельцы сегодня наверняка будут представлять в постели не того, с кем совокупляются в данный момент.

Уж это точно, потому что в данный момент я совокупляюсь исключительно с работой, вернее, она со мной!

+1

136

Delana написал(а):

тебе вон нежности подавай))

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0611/3a/07b0dd5c925b72f591b0ddb2e5413b3a.jpeg

0

137

Lyolya ахахах))) какой кошмар))

0

138

Inessa написал(а):

Лелька, этот гороскоп мне больше нравится, чем рабочий)))

Лучик, оказывается твой гороскоп без концовки)))
Водолеям не следует сегодня уповать на волю случая и ждать у моря погоды. Лучше всего немедленно забрасывать невод и раз за разом пытаться поймать «золотую рыбку», исполняющую все сексуальные фантазии. Звезды говорят, что, по крайней мере, золотого «пескарика» вы точно нынче выловите – а если его правильно «довести до кондиции», то и размер не так уж и важен…

Мал золотник, да дорог)))

0

139

Lyolya написал(а):

Лучик, оказывается твой гороскоп без концовки)))

а я думала, что так и должно быть))) додумай сама называется))

0

140

Delana написал(а):

а я думала, что так и должно быть))) додумай сама называется))

Такой вариант даже интересней, ибо вариантов концовок масса)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3