Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3

Три девицы под окном - 3

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Капец. Дедуля, конечно, в психушке? Не выпустили еще?
Смотрела "Следствие вели", где показывали маньяка в 199 каком-то году. Тоже был признан невменяемым после убийства двух девочек, отсидел, кажется, 6 лет там, типа лечился, и был выпущен на волю, как излечившийся. И убил ещё нескольких. И снова в психушке сидит

0

502

Satine написал(а):

маньяка в 199 каком-то году. Тоже был признан невменяемым после убийства двух девочек, отсидел, кажется, 6 лет там, типа лечился, и был выпущен на волю, как излечившийся

Эти субъекты ,на мой взгляд,не самые страшные. Педофилы-вот это жесть. Потом,далеко не всегда эксперты признают невменяемость. Не редко это оправдано,потому что срок,который получает преступник-практически пожизненное. Именно по той причине,чтобы продержать зверя в клетке подольше.Но... есть человеческий фактор,который не всегда блюдет вопросы профессиональной чести. И тогда бывают истории,как в нашем городе,с известным всем и вся педофилом.Там мама при деньгах и имеет влияние. Потому он регулярно оказывается свободным.И, конечно,не может устоять.
Не излечимо это все дело,увы. Есть ремиссия.бывает длительной.Но...  Вообще,кто откроет секрет психопатов-тот получит весь мир к ногам и Нобелевка ему обеспечена. А они(психопаты) лапочки, между прочим, да такие что вряд ли сможет соревноваться обычный человек.Вот так))) Фильм "Молчание ягнят" помните? Там известный профайлер консультировал Ресслер Роберт. Был реальный прототип доктора Лектора,хотя его обогатили  чертами других.

0

503

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП В СТИХАХ

ОВЕН
Ты - многих качеств сочетанье,
Ты - и любовник, и супруг.
Но в сексе требуешь признанья
Своих практических заслуг.

ТЕЛЕЦ
У Вас в душе бушуют страсти,
Хотя Вы внешне холодны.
Но ночи с Вами - это счастье,
Они восторгами полны.

БЛИЗНЕЦЫ
Всегда с партнером Вы взаимно
Стремитесь к чувственной мечте,
И в отношениях интимных
Дань отдаете красоте.

РАК
Вы сексуальны, возбудимы,
Гроза чужих мужей и жен.
Но все желания любимых
Для Вас незыблемый закон.

ЛЕВ
У Льва всегда партнеров стая,
Львы - мастера любовных игр.
И утверждают все, кто знают,
Что Лев в постели просто тигр.

ДЕВА
Вы от природы сексуальны,
Себя Вам трудно превозмочь.
Достичь гармонии финальной
Лишь Лев способен Вам помочь.

ВЕСЫ
Ваш секс подобен озаренью -
В нем есть и нежность, и экстаз,
Неукротимое влеченье...
Партнеры очень ценят Вас.

СКОРПИОН
Для Вас в любви важна победа,
Азарт спортивный и подъем,
А эротическое крэдо -
"быть в сексе лидером во всем".

СТРЕЛЕЦ
Вы веселы, щедры на ласки,
Неутомимы до утра.
Любить Вас можно без опаски,
Но все же секс для Вас - игра.

КОЗЕРОГ
В любви Вы интеллектуальны,
Вам чужд безудержный экстаз.
И секс для Вас покровом тайны
Укрыт бывает каждый раз.

ВОДОЛЕЙ
С тобою секс разнообразен
И В ранг искусства возведен.
В мир эротических фантазий
Партнер с тобою погружен.

РЫБЫ
Любовь - вот Ваше назначенье,
Оно по жизни Вас ведет.
Секс с Вами - это вдохновенье,
Секс с Вами - это чувственности взлет.

+3

504

Российские ретейлеры начали изымать с полок магазинов некоторые импортные моющие средства. У Роспотребнадзора появились претензии к продукции таких известных марок, как Henkel, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive
Российские ретейлеры по распоряжению Роспотребнадзора начали изымать с полок чистящие и моющие средства иностранных компаний, пишет «Коммерсантъ». Речь идет о продукции таких марок, как Henkel, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive. Ведомство объясняет данный шаг тем, что часть их продукции не соответствует нормативным требованиям.

В распоряжении издания оказалось письмо главы Роспотребнадзора Анны Поповой, адресованное территориальным управлениям службы. В нем отмечается, что были проведены лабораторные исследования средств бытовой химии и моющих средств, по итогам которых выяснилось, что часть продукции не соответствует нормативным требованиям по санитарно-химическим и токсикологическим показателям безопасности. По словам представителя Роспотребнадзора Анны Сергеевой, проверки носили плановый характер.

В частности, у проверяющих возникли претензии к стиральному порошку Persil Expert Sensitive и кондиционеру для белья «Vernel, весенняя свежесть» от фирмы Henkel. Кроме того, в перечень попали средство для мытья посуды Fairy Platinum (поставляется Procter & Gamble из Чехии), жидкое мыло «Palmolive Naturel, интенсивное увлажнение олива и увлажняющее молочко» (Colgate-Palmolive, Турция) и другая продукция.

В письме указывается, что «с целью недопущения причинения вреда жизни и здоровью граждан» необходимо принять меры по выявлению указанной продукции с последующим ее изъятием из оборота.

Судогодский районный суд Владимирской области поверил в исправление осужденной местной колонии ИК-1 Евгении Васильевой и применил к ней условно-досрочное освобождение (УДО). Потерпевшие, прокуроры и Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) также были не против УДО. Основную роль сыграло то, что Васильева полностью покрыла ущерб по делу «Оборонсервиса» не только за себя, но и за четверых других подельников — более 216 млн рублей. Уже сегодня вечером она вернется в свою квартиру в центре Москвы, однако еще более 2 лет ее жизнь будет ограничена обязательствами: она должна регулярно отмечаться в инспекции МВД, трудиться, не совершать новых преступлений и административных правонарушений, чтобы вновь не оказаться в колонии.

http://s3.uploads.ru/w2Dj4.gif

0

505

Satine написал(а):

трудиться

Это кто ей такое прописал?  http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

0

506

Белла написал(а):

Это кто ей такое прописал?

Вангую - в дворники пойдет)

0

507

Satine, она уже давно в теплых странах. Или не теплых, но просто приятных.

0

508

Пробежалась по четырем магазинам, так как закончилось фейри. Нашла только в каком-то маленьком магазине, ибо в Магните и Пятерочке от такое)
http://s015.radikal.ru/i330/1508/f2/9abf02cc889b.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1508/18/83aad4830738.jpg

0

509

У нас Фэйры по 42 рубля бутылёк в магните, пока есть, я уже купиль
Пиши, куда тебе выслать)

0

510

Я фейри не пользуюсь, но по приезду собираюсь купить побольше любимого стирального порошка (реминисценции начала девяностых, чтоб их...)

0

511

Gia написал(а):

У нас Фэйры по 42 рубля бутылёк в магните, пока есть, я уже купиль

А сколько накинула?))

Белла написал(а):

Я фейри не пользуюсь, но по приезду собираюсь купить побольше любимого стирального порошка (реминисценции начала девяностых, чтоб их...)

Я купила два тайда (на всякий пожарный)

Цены на нефть повысились, доллар опять упал. Читала, что ненадолго, как только продажи нефти войдут опять в свою колею, доллар снова повысится.

0

512

Satine написал(а):

Нашла только в каком-то маленьком магазине, ибо в Магните и Пятерочке от такое)

О боже! Ничего не меняется(((( Старинная русская потеха- ПАНИКА!   
И вот что,в  девяностых все ходили не стиранные и посуду кирпичом терли? Нет.Так зачем  впечатляться-то столь мощно?
Если мне не изменяет память,этот чертов Фейри  хронически пытались продать по акции уже месяца четыре  к ряду(ну есть альтернативные средства).
Не наводит на мысль, м?

+1

513

Laslor, )))) Я хочу иметь выбор, что покупать. Это мое гражданское право, не?
Вы можете хоть мылом стирать или ходить в озере белье полоскать, посуду мыть щелочью, я то почему должна это делать?
Я живу не в 90-х. Вы еще там?

0

514

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал вчерашнее задержание начальника городского управления внутренних дел Одессы Олега Макухи на взятке в 20 тысяч долларов США.
«Вчера с поличным при получении взятки за крышевание, был задержан руководитель одесской милиции. Подтвердилось то, что я всегда утверждал — одесская милиция это хорошо организованный криминальный синдикат. С моей точки зрения, их надо полностью распустить и по-новому организовать, а на этом этапе, совместно с Арсеном Аваковым мы создаем специальное подразделение внутри МВД, сотрудников которого отберем тщательно и они займутся коррупцией внутри администрации и милиции. А пока мы должны продолжить аресты не только стрелочников, но как было уже в случае с военкомом области и главой УВД вчера, высоких должностных лиц. В том числе и в областной администрации следует провести такую же чистку», — заявил Саакашвили.

Липа какая-то. Лично начальник УВД города едет за взяткой, да быть такого не может. Лишь бы шороху навести, чтобы от реальных проблем людей отвлечь. И назначал его сам Аваков, туфта

0

515

Жарю картошку. И сокрушаюсь, что никак не могу вымыть стеклянную крышку от сковородки.

0

516

Веснушка написал(а):

Жарю картошку. И сокрушаюсь, что никак не могу вымыть стеклянную крышку от сковородки.

Стеклянные крышки это вообще беда) Хотя хуже казанка после тушенного мяса ничего нет. Терпеть не могу мыть жирную посуду)

0

517

Так и хочется спросить - а как вы моете такие крышки?

Отредактировано Веснушка (28.08.15 21:27:11)

0

518

Веснушка написал(а):

Так и хочется спросить - а как вы моете такие крышки?

Губкой и средством для мытья посуды. А Вы не можете отмыть?

0

519

Satine написал(а):

А Вы не можете отмыть?

до конца не могу ((((

0

520

Попробуйте Шуманит. Только он разный бывает, и будьте осторожны, он очень едкий, можно обжечься

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3