Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3

Три девицы под окном - 3

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Тогда я тоже полечу смотреть спектакль)
Только попкорном запасусь
Хотя Алексеева я бы сама пнула

0

462

Satine написал(а):

Хотя Алексеева я бы сама пнула

Так он же в Москве. Москва такую заявку не подавала. Отсидеться хотят!

0

463

Lyolya написал(а):

Не согласится.

На этот раз не согласится во благо) А то никакой ОМОН не спасёт товарищей в стрингах.

0

464

Белла написал(а):

На этот раз не согласится во благо) А то никакой ОМОН не спасёт товарищей в стрингах.

Я тоже об этом.

0

465

https://pp.vk.me/c543105/v543105658/b3c7/K2Ono2BPzsc.jpg

+1

466

Белла написал(а):

Satine, самое главное, как их Вам переправить) *лихорадочно соображает, где же они лежат*

Жаль, переводом нельзя

фиг знает, номер стандарт в отеле Хилтон в Вилково - 800 гривен в сутки. Это примерно 3000 рублей. И это самый дешевый и более-менее нормальный. Даже хороший по вилковским меркам, дешевле - это без горячей воды или с двумя кроватями
Чтобы нас там с Миркучиком в жертву язычники не принесли)
Если не вернемся, ищите нас в каком-то канале украинской Венеции)
Кстати, там рядом единственное в Украине ЛТП. Ну или там ищите)

0

467

Белла написал(а):

ЛГБТ-активисты Петербурга подали заявку на проведение гей-парада 2 августа, в день ВДВ. Архангелогородцы не отстают, сделали то же самое. Ну и отчаянные.

Любопытно, а геи-ведевешники на чей праздник пойдут)))

0

468

Mirkucho, тебе партийное задание: пнуть за меня Алексеева

0

469

Satine написал(а):

Жаль, переводом нельзя

фиг знает, номер стандарт в отеле Хилтон в Вилково - 800 гривен в сутки. Это примерно 3000 рублей. И это самый дешевый и более-менее нормальный. Даже хороший по вилковским меркам, дешевле - это без горячей воды или с двумя кроватями
Чтобы нас там с Миркучиком в жертву язычники не принесли)
Если не вернемся, ищите нас в каком-то канале украинской Венеции)
Кстати, там рядом единственное в Украине ЛТП. Ну или там ищите)

Ох.... Была недалеко от этих мест. Как же там хорошо!!!  Какое красивое море....
Как хочется на море!!!!

0

470

В Магнит косметикс все товары со скидкой 20%. Скидки это хорошо, скидки это нужно. Думаю, куплю крем, скоро море, все дела. Взяла крем, отволокла на кассу. Сказали цену. Удивилась, а где же скидка? Оказалось, что скидка на все товары, на которых написана скидка. Отволокла обратно, сэкономить не удалось)))
Миркучик, 39 градусов это не занабто? Забери хоть 10, я плавлюсь

Некоторые люди - дуры.

0

471

Сатинчик, хоть 15, я замерзаю( Только один плюс, на холоде продукт, говорят, лучше сохраняется)

0

472

Satine написал(а):

Некоторые люди - дуры.

Факт неоспоримый) Но на мой взгляд, дуры в своей "стартовый комплектации" или дуры обыкновенные, это не страшно, а иногда даже и не плохо. Значительно хуже варианты "усиленные и дополненные". По моей классификации наиболее гадские экземпляры это дуры в квадрате (крупногабаритные, наглые, агрессивные); дуры с инициативой, любимое выражение которых "сейчас я расскажу тебе как...";  ну и безусловно самодуры начальственные ( ох, была у меня предыдущая начальница из этой подгруппы - до сих пор глаз дергается, когда вспоминаю).

0

473

Персонаж, так подробно я не делю)
Достаточно того, что "психических заболеваний нет, просто дурак")

0

474

Дабы не флудить, отвечу тут

Но... когда ломятся в  двери моих друзей- я теряю чувство юмора.Простите, око-за око, в таком случае.

Я, конечно, понимаю, Ласлор, что все люди разные, и делаю на это скидку
Но я предпочту одного друга, который прогонит сплетников вон, чем сотни "друзей", позволяющих обсуждать меня в их присутствии
Если это действительно Ваши друзья - то они не откроют двери сплетникам, а если прокричат о Вас что-то плохое в окно, то спросят правду у Вас. Разве не такие поступки люди называют дружбой?

0

475

Satine, все верно. Почти так и получилось. Там нормальный друг и действовал по описанной Вами схеме. ))) Но ЭТО,что лезет не в свои дела, явно читает здесь. К тому же, я не вижу цели этих поползновений,как выяснилось, направленных не на меня одну,увы...Потому такие злобные письмена и публикую.Безнаказанность может далеко завести. Пусть лучше знают,что я  -редкая какашка и меня лучше обходить стороной. Сама я никогда не нападаю первой,но могу ответить,если  увижу угрозу,особенно, не для себя. Моя жизнь открыта далеко  не для всех и вход строго туда контролируется))

Отредактировано Laslor (02.08.15 15:25:25)

0

476

Знакомый как-то ездил на Камчатку к друзьям. А друзья там люди не простые, а браконьеры. Живут в лесах, ставят сети и вылавливают огромное количество рыбы на последующую продажу. У одного из них есть домик в лесу, и там, как домашнего питомца, они держат медведицу Машку. Дело в том, что лет пять назад охотники убили взрослую медведицу, а медвежонка, эту самую Машку, оставили. Ну и приручили ее: на людей не бросается, сама доброта. Только если не на цепи, то пробирается к сети и начинает воровать рыбу.
Ну так вот, значит, и сама история.
Сидят как-то они в этом домике большой компанией — выпивают. И хорошо так подвыпили. Тут один из ребят видит, что Машку забыли посадить на цепь, и она самым наглым образом ворует рыбу. Ну, он и решил ее проучить. Подходит, значит, к речке, достает из сети рыбеху покрупнее и начинает лупить Машку по голове, приговаривая, мол, хватит из сетей воровать. Полупил-полупил, ну, Машка и ушла.
Возвращается мужик обратно в домик, а остальные на него смотрят, как будто призрака какого увидели.
Далее диалог: —  Мужики, чего вы так на меня смотрите, что случилось? —  Ты разобрался с Машкой? —  Ну да, хлестанул ей пару раз рыбиной по голове, она и отвалила. А что? —  Просто Машка в это время на цепи сидела...

+2

477

Lyolya
Посмеялась и испугалась за этого мужика одновременно.
Когда то у таких браконьеров покупала икру  напрямую,без посредников-в гаражах.А рыбу даром отдавали.Вот времена были))).
А теперь ту же браконьерскую цивилизованно в Елизово беру. 8-)

0

478

Laslor написал(а):

Но ЭТО,что лезет не в свои дела, явно читает здесь. К тому же, я не вижу цели этих поползновений,как выяснилось, направленных не на меня одну,увы..

Не люблю кулуарных игрищ (это я не про Вас, Ласлор). Ходить, собирать слухи, сплетничать, ну вот реально людям заняться нечем?
А не, я же в профиле написала, что это мои главные интересы. Тогда люблю)

0

479

Robin написал(а):

А теперь ту же браконьерскую цивилизованно в Елизово беру.

Да с этим по-моему никогда проблем не было))) Бракуши сдают икру на рынок подешевле, продавцам, у которых есть документы, а те торгуют вполне цивилизованно)))
В этом году, ещё ни разу на рыбалку не съездила, блин!

0

480

Боже, Леля. Не говорите про икру, сейчас сдохну от зависти)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3