Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3

Три девицы под окном - 3

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Вот чего только не сделает женщина, чтобы отомстить. Даже пенис два раза отрежет

Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу, сообщает The New-York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фенг Лунг обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фан Лунг изменяет ей.
Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа. Фан Лунг был госпитализирован в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Ревнивая женщина, однако, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.
После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. В настоящее время Фенг Лунг арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью.
Отмечается, что снова провести операцию по пришиванию мужчине пениса не удалось, поскольку он так и не был найден. В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.
По информации СМИ, Фан Лунг является отцом пятерых детей. При этом неизвестно, были ли они рождены в браке с Фенг Лунг.
The New-York Post отмечает, что любовница мужчины, 21-летняя Жанг Хунг спокойно отнеслась к известию о том, что ее возлюбленный лишился мужского достоинства. По ее словам, ее мало волнует, что он потерял способность иметь детей. "У него уже есть пятеро", - отметила она.
Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница города Фучжоу, заподозрив мужа в измене, также отрезала ему член, а затем смыла его в унитаз. По данным The Shanghaiist, женщине может грозить до 10 лет лишения свободы.

0

402

Сатинчик, почитайте лучше про чипполино, чем эти ужасы заморские)

0

403

Mirkucho написал(а):

Сатинчик, почитайте лучше про чипполино, чем эти ужасы заморские)

Там тоже ужасы)
И к тому же там революция, а это, как мне объяснили тут - плохо http://sh.uploads.ru/yCMRv.gif
Сказки - одни ужасы: Колобка сьедают, волк бабушку сьедает, а потом ему живот вспарывают, жуть)

0

404

Mirkucho написал(а):

Блин, скорее бы добраться, а то Сатинчик всякой фигни перечитает, пока ждет)

Перечитает, а потом Вам, Миркучо, буду рассказывать вместо сказок на ночь)

0

405

Ну тогда золотую рыбку, там про карьерный рост)  полезно как бы)))

0

406

Mirkucho написал(а):

Придумываю наказание за съеденную дыню, наручниками приковать, отшлепать или без секса оставить))

Между прочим, это поклеп. Я ее еще не съела, це по-перше, а по-друге, оставить без секса - это издевательство над человеком. Если первое или второе, то я согласна)))

0

407

Mirkucho написал(а):

Ну тогда золотую рыбку, там про карьерный рост)  полезно как бы)))

Не, там про МММ(((

0

408

Satine написал(а):

Перечитает, а потом Вас, Миркучо, буду рассказывать вместо сказок на ночь)

По перше, вот где жестокое обращение)
А по друге, я ещё не выбрала, может прикую и буду шлепать))

0

409

Во, пожалуйста. Мальчик с пальчик

Как-то вечером, когда мальчики улеглись спать, дровосек присел с женой к огню и сказал:

— Ну, как нам быть? Ты сама видишь, мне детей не прокормить. А каково нам будет, когда наши ребятишки станут у нас на глазах один за другим умирать от голода? Давай лучше заведем их в лес и там оставим. Пусть уж разом погибнут все вместе, и мы не будем видеть их смерти. А может, им и посчастливится спастись — тут все-таки есть надежда.

0

410

Mirkucho написал(а):

А по друге, я ещё не выбрала, может прикую и буду шлепать))

Здорово как! *восхитилась* Я побежала лопать дыню))

0

411

Сатинчик, ну ладно, погоняйте зомбиков)

0

412

Satine написал(а):

Здорово как! *восхитилась* Я побежала лопать дыню))

Неть! Нельзя! Попей водички и ложись спать)

0

413

Mirkucho написал(а):

Неть! Нельзя! Попей водички и ложись спать)

Когда я была маленькая и дыня была по 10 копеек, мама запрещала мне пить воду после дыни
Я уже, правда, забыла - почему?
Нужно ее будет спросить, но помню, что что-то страшное должно было со мной случиться)

0

414

А вы пейте не после, а вместо))
Видите, как легко найти решение)

0

415

Mirkucho написал(а):

А вы пейте не после, а вместо))
Видите, как легко найти решение)

Поздно, моя милая Миркучо)
Я оставлю скибку))

0

416

Mirkucho

0

417

Сатинчик, а я и не узнала вас в гриме)

0

418

Mirkucho, ну хоть не зеленая, и то хорошо))

0

419

Mirkucho написал(а):

всё ещё?! Убей его, я компенсирую потерю

Это мама все виновата. Она там корвалол пьет и говорит, что на Привозе за эту цену можно купить коробку купальников и еще сдача останется))
Но ей понравился. Сказала, что этот купальник должен меня на воде держать лучше уточки))

+1

420

Satine, а что с дыней?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3