Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3

Три девицы под окном - 3

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

In Solo написал(а):

Германия 33 года как-то померкнет в сознании.
Вы реально ждете массовых расстрелов намекая на 33 год?

Это к чему?
Германия была как пример, почему-то на нее внимание обратили, а не на Францию)
А тут уже я, оказывается, намеки кидаю, знать не зная об этом. Может, прочтете весь диалог насчет стран без революций?

0

382

Satine написал(а):

Вы мне как глаза открыли

Я вам о том и писала выше,что не понимаю что с Вами и ,что за игру Вы затеяли.))))

Satine написал(а):

Мы говорим про выбор народа

О.да!  Естественно, "выбор народа".
Не понимаю,к чему Вы клоните?  Что Вас больше возмущает: молчание овец  или несовершенство мира(в данном случае системы)?
И  смена строя без крови - не  пройдет,увы.

0

383

Satine написал(а):

Мы говорим про выбор народа, не?

Леля, Вы хотели примеры смены политстроя без революции? Сейчас это невозможно, потому что целовать некого или почему?

Да когда народ что-то решал то?
Решали решают и будут решать -лидеры, харизматики способные убедить окружение в своей правоте и мотивировать к действию.
Смена полит строя без революции разумеется невозможна, но и революция сейчас -тоже никому не нужна, за последние сотню лет их было довольно, дела соседних стран тому яркий пример, кто выиграл от этих революций? Да все как всегда, те у кого бобло и только. За счет тех у кого этого бобла нет а есть время и силы лить кровь. И желание. За все свои несбывшиеся мечты.
Чтож -ТНБ в помощь, без него таким гражданам -никак.

Отредактировано In Solo (10.07.15 14:43:21)

+1

384

Laslor, цены на яйца опять подняли. И на сигареты. До революции я еще не дошла.

+1

385

Satine написал(а):

Laslor, цены на яйца опять подняли. И на сигареты. До революции я еще не дошла.

Ждем когда овес подешевеет.

0

386

In Solo написал(а):

Да когда народ что-то решал то?
Решали решают и будут решать -лидеры, харизматики способные убедить окружение в своей правоте и мотивировать к действию.
Смена полит строя без революции разумеется невозможна, но и революция сейчас -тоже никому не нужна, за последние сотню лет их было довольно, пример соседних стран тому яркий пример, кто выиграл от этих революций? Да все как всегда, те у кого бобло и только. За счет тех у кого этого бобла нет а есть время и силы лить кровь. И желание. За все свои несбывшиеся мечты.
Чтож -ТНБ в помощь, без него таким гражданам -никак.

Да Вы мне тоже глаза открыли)

0

387

In Solo написал(а):

Ждем когда овес подешевеет.

Ждем, когда зарплаты взлетят

0

388

Satine написал(а):

Это к чему?
Германия была как пример, почему-то на нее внимание обратили, а не на Францию)
А тут уже я, оказывается, намеки кидаю, знать не зная об этом. Может, прочтете весь диалог насчет стран без революций?

Так это не смена власти, это смена курса.
Постепенная и последовательная, к революции отношения не имеет.

0

389

Satine написал(а):

Да Вы мне тоже глаза открыли)

От те раз.
Как так(

0

390

Знаете,Satine, г-н Кропоткин в начале прошлого века сказал фразу,которая определят все  дальнейшее в России:
"В России не нужны никакие революции-здесь все рабы сверху до низу." Это много хуже,чем революции и смена строя. 150 лет после отмены крепостного права-слишком мало в сравнении с 1000 лет. Вопрос лежит в области специфичного менталитета: у нас так и осталось,независимо от названия - барин и его крестьяне. Ну  и царь-батюшка-куда же без него??

Отредактировано Laslor (10.07.15 15:13:03)

+1

391

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0710/9e/5e07c75a66b8c15422b6eec02486999e.jpeg

0

392

Laslor, я знаю эту фразу)
Ну если такая жизнь это счастье, то я рада за живущих)

+1

393

Ой, зашла на сеновал, думала - отдохну))))))))))))))))
А тут такие дебаты, Соловьев отдыхает))
Всем любви!

0

394

Satine написал(а):

если такая жизнь это счастье, то я рада за живущих

Да,медитация-наше все. Ну и всеобщая радость,да.

+1

395

Laslor написал(а):

Да,медитация-наше все. Ну и всеобщая радость,да.

Тогда тут больше актуальнее "Боже, царя храни"

0

396

Satine написал(а):

Тогда тут больше актуальнее "Боже, царя храни"

Боже, храни Вована)))

+1

397

Satine написал(а):

"Боже, царя храни"

Тут уж,  сугубо индивидуально.))))

0

398

Laslor написал(а):

у нас так и осталось,независимо от названия - барин и его крестьяне. Ну  и царь-батюшка-куда же без него??

Никакой индивидуальности. Все как и осталось, так и звучит)

0

399

Satine написал(а):

Никакой индивидуальности

Ошииибаетесь))) Барин-"редкая индивидуальность".Правда,только в его голове,но все же.

0

400

Мужчина пренебрег правилами поведения во время грозы и взобрался на гору, чтобы себя сфотографировать.
Житель Великобритании погиб после удара молнии в его штатив для селфи во время грозы, сообщает The Independent. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 5 июля, в национальном парке Брекон-Биконс на юге Уэльса.
Очевидцы сообщили, что погибший был не один - сразу несколько человек делали снимки на свои телефоны во время сильной грозы. При этом люди взобрались на высокую гору, совершенно забыв о правилах безопасности во время непогоды
Издание уточняет, что в тот день в парке погибли двое людей, причина смерти второго не уточняется. Еще двое получили травмы и были доставлены в ближайший госпиталь.
Ранее сообщалось, что, согласно статистике, в 2015 году селфи стали причиной гибели 50 человек во всем мире

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 3