Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ухожу от мужа к женщине

ухожу от мужа к женщине

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Ави написал(а):

Вы не встретили самого Правильного Мушчину!!!!!!!!

Вам нравиться спать с жирафами? нет? это Вы просто не встретили Настоящего Жирафа!!!!!

+4

42

PeppiDL написал(а):

Вам нравиться спать с жирафами? нет? это Вы просто не встретили Настоящего Жирафа!!!!!

Боше, когда вы перестанете ко мне цепляться? Это пыла шутка юмора!!! Нет жирафы мне не нравяться ;-)))))))))))

0

43

Ави написал(а):

Нет жирафы мне не нравяться ;-)))))))))))

Ура! Жирафов уберегли))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

44

Не стала читать тему, прочитала первое сообщение. Сплошное Я. Аж в глазах зарябило. Мы знаем ситуацию только с вашей стороны, и она, лично меня, не располагает к сочувствию или чему-то подобному. Вы говорите о том, что вините себя, знаете, что поступаете неправильно, но снова с разбегу на грабли прыгаете. Перестаньте винить себя. Сердце тащит вас к вашей новой влюбленности, а разум винит в предательстве брака. Вам нужно покой обрести что ли. Самобичевание может привести к печальным результатам. Реакция мужа понятна, но вот что там с девушкой? Вы с ней говорили о сложившейся ситуации?

Отредактировано Мика (14.06.15 05:17:17)

0

45

PeppiDL написал(а):

Ну а может быть,действительно... Ну чисто теоретически... Где-то бродит тот самый идеальный жираф, увидев которого, я забуду про людей любого пола))) Правда, вероятность нашей встречи стремится к нулю, что, наверное, к лучшему)))

0

46

nastenkatg написал(а):

Ну чисто теоретически...

чисто теоретически я быстрее пойду в монастырь))) у меня был идеальный муж, я не с пустого места делаю такие заявления)))

0

47

PeppiDL написал(а):

я быстрее пойду в монастырь

Это точно не про меня... тем более теперь уже непонятно даже, в какой монастырь мне идти)))

0

48

Мика написал(а):

Не стала читать тему, прочитала первое сообщение. Сплошное Я. Аж в глазах зарябило. Мы знаем ситуацию только с вашей стороны, и она, лично меня, не располагает к сочувствию или чему-то подобному. Вы говорите о том, что вините себя, знаете, что поступаете неправильно, но снова с разбегу на грабли прыгаете. Перестаньте винить себя. Сердце тащит вас к вашей новой влюбленности, а разум винит в предательстве брака. Вам нужно покой обрести что ли. Самобичевание может привести к печальным результатам. Реакция мужа понятна, но вот что там с девушкой? Вы с ней говорили о сложившейся ситуации?

Спасибо за Ваш ответ. Очень трудно взять и перестать вдруг себя винить. Действительно Вы правы, эмоции говорят одно, разум другое. Но порой они перекликаются, и картинка складывается более полная.
Сейчас тяжело в первую очередь чувство утраты.
Женщина моя,  как и я хочет отношений и совместной жизни. Конечно мы говорили и говорим.

0

49

Ню написал(а):

Это нормальный этап - развод и расставание по глубине и остроте переживаний стоят на втором месте после переживаний по поводу смерти близкого человека :-(.

0

50

Ню
Эффект тумана
Вот хоть убейте я не понимаю о каком чувстве утраты вы говорите?
Что вы утратили?
у каждой из вас есть любимая женщина с которой вы хотите быть и которая не против создать с вами семью.
О какой утрате речь? Вы не уходите в никуда. Вы не остаетесь в одиночестве, это не вас бросают. Чувство утраты должно быть у ваших мужей.  Они в конце концов лишается жены, семьи и будут ограничены в общении с детьми.
Но о какой утрате идет речь с вашей стороны? Что вы утратили? По моему каждая из вас на пути к тому чтобы наоборот приобрести гораздо больше,  что имеет на данный момент.
И если вы расставании с мужем воспринимаете как утрату, не поторопилась ли каждая из вас в принятии такого решения?

0

51

Ню написал(а):

Спасибо за Ваш ответ. Очень трудно взять и перестать вдруг себя винить. Действительно Вы правы, эмоции говорят одно, разум другое. Но порой они перекликаются, и картинка складывается более полная.
Женщина моя,  как и я хочет отношений и совместной жизни. Конечно мы говорили и говорим.

Тююю. Любите справитесь, не любите то и терять нечего)

0

52

In Solo, и не "тюкайте ". "Любите - справитесь, не любите - не справитесь. " Это утопия. Любовь не универсальное решение проблем, ситуаций и вопросов. Любовь далеко не всегда хороший советчик, она (любовь) может наломать очень много.. .и чувств, и людей.

+2

53

Мика
Абсолютно согласна. Я тоже уходила от жены, вернулась через месяц. Хорошо, она мне сама сразу сказала "ты вернешься, никуда не денешься". А тоже ведь думала, что любовь и все такое. Но в любом случае, пока не сделаешь, не поймешь.

0

54

Мика написал(а):

In Solo, и не "тюкайте ". "Любите - справитесь, не любите - не справитесь. " Это утопия. Любовь не универсальное решение проблем, ситуаций и вопросов. Любовь далеко не всегда хороший советчик, она (любовь) может наломать очень много.. .и чувств, и людей.

Ничуть не утопия, и не решение проблем, ситуаций и вопросов, она не советчик -она мотиватор.
Движог.
Коли она есть можно и горы свернуть а коли нет ну так поискать проблемы, вопросы и советчиков.

0

55

In Solo, с таким же успехом и дров наломать  можно. Но у каждого свое мнение )

Автору темы. Чтобы там ни было, вам надо перестать себя винить, перестать думать, что вы делаете что-то "неправильное ". Вы такая какая есть, и никто вас не заставит что то сделать насильно (быть с кем то из чувства вины), кроме вас самой. Не загоняйте себя в угол, и все будет хорошо.

0

56

Мика написал(а):

In Solo, с таким же успехом и дров наломать  можно. Но у каждого свое мнение )

Любовь не значит отключить мозги, ну что вы.
Залили бак так по встречке гонять что ли?

0

57

In Solo написал(а):

Залили бак так по встречке гонять что ли?

Страсть именно так и выглядит.

0

58

Мика написал(а):

Автору темы. Чтобы там ни было, вам надо перестать себя винить, перестать думать, что вы делаете что-то "неправильное ". Вы такая какая есть, и никто вас не заставит что то сделать насильно (быть с кем то из чувства вины), кроме вас самой. Не загоняйте себя в угол, и все будет хорошо.

Спасибо, именно это и стараюсь делать. Важно принять то, что виноватых в отношениях всегда двое, а не брать ответственность за все только на себя.
Над этим тоже предстоит поработать.

Синяя Птица написал(а):

Вот хоть убейте я не понимаю о каком чувстве утраты вы говорите?
Что вы утратили?

Есть в психологии такое направление как психология потери.
И Эффект тумана верно заметила, что переживание развода происходит по тому же алгоритму, что и утрата по смерти.
Вы теряете привычного человека рядом, привычный образ жизни, формат общения.
Это никак не связано с любовью или нелюбовью, это процесс естественный.
Да, мужья тоже переживают утрату и горюют.
Но и нам, как инициаторам развода в данной ситуации приходится переживать похожие чувства. Возможно в меньших масштабах, но да.
Это не значит, что я не люблю свою женщину и сомневаюсь, быть ли мне с ней. Напротив. Я с каждым днем все больше убеждаюсь, что иду по верному пути.
Но это значит, что сформированная привязанность и привычка рушится, и чтобы принять это, нужно время.

0

59

Ню,знаете...я вспомнила,как я уходила из отношений,12 лет прожили,и это не был мужчина,но не суть...Скажите мне,вот Вы решили уйти,почему Вы не встаете и не уходите? Я не знаю,живете ли Вы с мужем,но...встали,собрали вещи,съехали,подали на развод,и сократили общение с мужем по максимуму...потом нареветесь,настрадаетесь,потом,если это Вам нужно будет...Вы решили изменить жизнь,так возьмите себя в руки,и меняйте,погоревать всегда успеете,а продлять агонию себе и близким не стоит,поступите порядочно,насколько это возможно...

+3

60

Гало написал(а):

.Скажите мне,вот Вы решили уйти,почему Вы не встаете и не уходите?

Он живет в моей квартире. У него финансовые трудности, сейчас он собирает деньги на то, чтобы съехать на отдельную квартиру.
Выгнать его? Вот это по-моему непорядочно. Заявление планируется подавать на этой неделе.
Сепарация максимальная, насколько это возможно в рамках подобного соседства. Я не лукавлю, не притворяюсь перед ним.
Я согласна с Вами, что идеальный вариант рубить.  Но вот не всегда так выходит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ухожу от мужа к женщине