Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ухожу от мужа к женщине

ухожу от мужа к женщине

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Я знаю, что многие здесь осудят меня, но...
Я бисексуалка. Или пансексуалка... хотя не люблю всей душой ярлыки, которые измеряют мою способность любить и испытывать к кому-то влечение...
Я была в браке несколько лет, в нормальном крепком браке, по любви.
Но однажды я встретила женщину, в которую влюбилась. Влюбилась сильно. Изменила мужу, пришла и сообщила ему об этом. О том, что влюбилась, что изменила, что ухожу... Были и слезы, и ссоры, и ругань, и шантаж с его стороны... Конечно я полна чувства вины, полна страхов и переживаний... Он не верит, хотя прошло уже 3 недели, что я ухожу, все думает, что брак можно сохранить... А я бьюсь головой об стенку, потому что мне больно опять выходить на новый круг..
Я люблю её, я хочу жить с ней, строить отношения. Я ломаю свои страхи, хотя их много...
Я не знаю, но вдруг, есть здесь девушки, у которых была такая ситуация. уходившие от мужей, менявшие свою жизнь... мне очень тяжело и трудно, я была бы благодарна за любую поддержку, за опыт...
Nyu20@yandex.ru

0

2

Ню, зарегистрируйтесь) вам смогут писать в личку. Историй таких много) http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

3

Ню написал(а):

Я не знаю, но вдруг, есть здесь девушки, у которых была такая ситуация. уходившие от мужей, менявшие свою жизнь...

не поверите - половина форума)))

Ню написал(а):

я была бы благодарна за любую поддержку, за опыт...

проходите, читайте истории, общайтесь)))

0

4

Ню написал(а):

Я не знаю, но вдруг, есть здесь девушки, у которых была такая ситуация. уходившие от мужей, менявшие свою жизнь... мне очень тяжело и трудно, я была бы благодарна за любую поддержку, за опыт...

Вот чего,чего,а таких ситуаций здесь предостаточно.Ткнете пальцем в первую попавшую и на 90%не ошибетесь.Так что,приходите сами,приводите свою девушку и будете вместе набираться опыта,общаться,дружить.

Отредактировано Robin (09.06.15 15:59:28)

+3

5

Ню, я прохожу через это прямо сейчас. Ситуация зеркальная.
Моя тема на этом форуме, там очень много полезного и умного девушки мне написали. Хорошо помогает разобраться в себе и своих эмоциях.

0

6

не смогла удержаться, простите)))

http://sg.uploads.ru/t/qK4xc.jpg

+14

7

Lobanych написал(а):

не поверите - половина форума)))

Это точно))))

Ню написал(а):

Я бисексуалка

Я тоже думала , что меня тапками закидают, но нет приняли))))

0

8

Ню написал(а):

Я знаю, что многие здесь осудят меня, но...

Я лично не могу понять за что Вас осуждать.

Ню написал(а):

Но однажды я встретила женщину, в которую влюбилась. Влюбилась сильно. Изменила мужу, пришла и сообщила ему об этом. О том, что влюбилась, что изменила, что ухожу...

Восхищаюсь Вашей смелостью. Не каждый человек способен признаться себе и мужу в  подобном).

Ню написал(а):

Конечно я полна чувства вины, полна страхов и переживаний... Он не верит, хотя прошло уже 3 недели, что я ухожу, все думает, что брак можно сохранить...

За что Вы испытываете чувство вины? За то, что Вы разрушаете привычный ход вещей?За то, что Вы идете дальше не затухая в семейной привычке?
Зачем Ваш муж хочет сохранить брак,зная о том, что Вы влюблены в другого человека?

Ню написал(а):

Были и слезы, и ссоры, и ругань, и шантаж с его стороны..

Ну естественно, в первую очередь люди обычно думают о себе, не в состоянии отпустить того к кому привыкли.

Ню написал(а):

Я люблю её, я хочу жить с ней, строить отношения. Я ломаю свои страхи, хотя их много...

Если Вы будете делать то, что хотите, то и Вы и люди которые находятся рядом с Вами будут счастливы. А если будете мучиться чувством вины, то станете несчастной. Если Вы не оправдали ожидания какого-то близкого человека,это не Ваши проблемы. Это же его ожидания и привычка, Вы тут ни при чем).Если Вы крепки в своих чувствах, со временем муж поймет, что все серьезно и ему придется отпустить Вас).

+2

9

Здравствуйте, друзья.
Спасибо, что вы не остались равнодушными к моей ситуации, спасибо за ваше тепло. Мне действительно важно это... Ваша чуткость и понимание.. Спасибо.
обязательно зарегистрируюсь на форуме...
Вина меня душит именно за то, что я разрушила семью, не оправдала ожиданий окружающих, а вдруг надо было сохранить отношения, ведь не все у нас было так плохо, если честно. А вдруг я не права.
Но я не могу без нее, хотя мне дико страшно, как сложатся наши отношения, что из этого выйдет, что получится. Я сейчас постоянно одна, и это делает мне еще больнее, мысли ходят и ходят по кругу.  В довесок ко всему меня еще и сокращают, и нужно найти силы, чтобы искать работу...
Вот уж точно, менять в жизни что-то, так все разом... Хочу быть сильной, хочу быть оптимисткой, но страх мой вечный спутник....
Что скажет отец, что скажет её семья, как отнесутся друзья, которые считали нашу семью "идеальной", а о моей бисексуальности и вовсе не догадывались... Это все жрет меня, жрет со страшной силой. Я переламываю, но потом снова и снова в этом варюсь...

0

10

Ню написал(а):

Вина меня душит именно за то, что я разрушила семью,

нельзя разрушить то, что не готов рухнуть само))) не появляется третий там, где двоим хорошо, рухнуло, значит должно было рухнуть, Вам не винить себя надо, а радоваться, что хватило смелости отторгнуть ненужное, уже отжившее себя и начать новое - это прекрасное путешествие к самому себе, не за что виноватиться)))

Ню написал(а):

Что скажет отец, что скажет её семья, как отнесутся друзья, которые считали нашу семью "идеальной", а о моей бисексуальности и вовсе не догадывались.

почитайте, сколько таких "боюсь" тут уже было - справились почти все))) главное, слушайте, что говорит душа, а разум пусть чуть-чуть отдохнет)))

+2

11

Ню написал(а):

не оправдала ожиданий окружающих

А Вы живете только с оглядкой, что окружающие скажут?
А в жизнь окружающих тоже лезете?

0

12

Satine
Нет, конечно нет. Но мнение близких имеет для меня значение, а в соответствие с  высказыванием несравненной Раневской жить не выходит к сожалению...

0

13

PeppiDL написал(а):

нельзя разрушить то, что не готов рухнуть само))) не появляется третий там, где двоим хорошо, рухнуло, значит должно было рухнуть

Согласна с Вами, Вы совершенно правы в этом.

PeppiDL написал(а):

главное, слушайте, что говорит душа,

спасибо за поддержку большое. Это придает сил

0

14

Эффект тумана написал(а):

я прохожу через это прямо сейчас.

как вы сейчас? я читала Вашу тему...

0

15

Ню
Ситуации как под копирку))) Никто вас не осудит и не закидает ничем. Решать только вам. Бояться не надо, но хорошо подумать стоит. И не надо думать, что я осуждаю женщин, уходящих от мужей к женщине. Не важно к кому уходишь, важно ОТ кого. Или от чего. А думать надо трезво, головой, а не страстью. Страсть иногда проходит. А жизнь назад, как кино не прокрутишь.

0

16

Орландо написал(а):

Ню
Ситуации как под копирку))) Никто вас не осудит и не закидает ничем. Решать только вам. Бояться не надо, но хорошо подумать стоит. И не надо думать, что я осуждаю женщин, уходящих от мужей к женщине. Не важно к кому уходишь, важно ОТ кого. Или от чего. А думать надо трезво, головой, а не страстью. Страсть иногда проходит. А жизнь назад, как кино не прокрутишь.

Спасибо большое.
Я думаю, думаю, думаю, думаю... Бесконечный процесс. У меня сомнений гораздо меньше, чем уверенности, что я сделала правильный выбор. Но иногда вина меня просто душит и страх.
А как было у Вас?

0

17

Ню написал(а):

Satine
Нет, конечно нет. Но мнение близких имеет для меня значение, а в соответствие с  высказыванием несравненной Раневской жить не выходит к сожалению...

Ню)
Оно не только имеет для Вас значение, Вы еще и живете с этим "что скажут окружающие и близкие". Не думаю, что если окружающие и близкие захотят, чтобы Вы натянули на себя паранджу и сидели на кухне, Вы именно так и поступите.
Этот вопрос Вас больше всего заботит, а не Ваша личная жизнь, в которой жить Вам, не семейная жизнь, в которой тоже жить только Вам. И не только живете с этим, а живете в их жизни, этих Ваших окружающих и близких.
И если Вы не лезете в их жизнь, почему же позволяете лезть в Вашу?
Вы всю жизнь так живете? Поступаете в институт, в который Вам скажут, выходите замуж за того, кого скажут, а не за того, за кого Вы захотите, делаете какие-то другие дела и поступки, которые могут идти в противоречие Вашему желанию, но вызывающие одобрение у других?

0

18

Ню написал(а):

Спасибо большое.
Я думаю, думаю, думаю, думаю... Бесконечный процесс. У меня сомнений гораздо меньше, чем уверенности, что я сделала правильный выбор. Но иногда вина меня просто душит и страх.
А как было у Вас?

У меня такого не было, так что личного опыта нет))) Но я кое что вижу со стороны, потому как не новичок на данном форуме. Мое мнение могут осуждать. Но я считаю, что прежде чем уйти от хорошего мужа, не важно к даме или другому мужчине, все же надо взвесить за и против. Страсть проходит, а кушать хочется всегда... Вот если муж , простите, идиот, жена его никогда не любила, он черствый, холодный, в дом денег не несет, семью не содержит, руку поднимает- тут ДА, я обеими руками за, что бы уйти от него, даже просто уйти, не обязательно к кому то. А если налажен быт, муж любит, дети в заботе, жена как сыр в масле... Не знаю.

Отредактировано Орландо (14.04.17 14:32:47)

+1

19

Satine написал(а):

Вы всю жизнь так живете? Поступаете в институт, в который Вам скажут, выходите замуж за того, кого скажут, а не за того, за кого Вы захотите, делаете какие-то другие дела и поступки, которые могут идти в противоречие Вашему желанию, но вызывающие одобрение у других?

О нет,  Вы совсем не поняли моих мотивов и мыслей.
Ни о каком выборе в пользу окружения речи не идет. Я никогда не позволяла решать за себя и сейчас не позволю. Здесь вопрос страхов о том, что я могу потерять семью и друзей, они могут отвернуться от меня. Разве это не нормальные эмоции и переживания в такой ситуации?

0

20

Орландо написал(а):

И что для вас лучше знаете только вы сами.

Вы совершенно правы. И про рубить с плеча тоже.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ухожу от мужа к женщине