Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема

Crescendo & Valkyrja: наша тема

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Kay Dagny написал(а):

Valkyrja, наш горячо любимый уже почти всем форумом человек  , еще когда Вы только появились на форуме и мы узнали Вашу историю, было уже понятно, что вы не счастливы в нынешних отношениях (хотя их уже сложно называть "нынешними") и сознательно или подсознательно ищете ту, которая Вам нужна. Мы очень рады, что Вам встретилась такая чуткая и любящая Crescendo. Вместе вы сила, которая сможет все препятствия пройти очень мудро и достойно. Мы в вас обеих очень верим. Сила уже у вас есть (что может быть большей силой чем любовь), остается терпение, и все получится. Crescendo, милая девушка, будьте как скала, потому что Вы единственная на кого Мари надо опираться.

Добрый день, Kay Dagny!
Честно? Я не верила, что в моей жизни могут случиться перемены.
Но здесь, видимо, действительно вмешалась Судьба. Хоть я в нее и не верю. На этот раз, пожалуй, готова поверить.

Вообще, хочу сказать, что все гораздо проще, чем кажется. Преграды мы придумываем сами, когда недостаточно желания или смелости что-то изменить. Нельзя изменить только самые непоправимые вещи.

Kay Dagny, я бы хотела сказать большое спасибо за ваше участие.
Мы с Crescendo уже нашлись. Наши сердца, души и жизни сплелись в одну ниточку. С ней я вышла на свободу.

+3

982

" С ней я вышла на свободу."

Малыш, следующий мой пост будет про мои письма к тебе в места заключения :)

+3

983

Crescendo написал(а):

Счастье с тобой – это мой замечательный предел. К нему я могу стремиться бесконечно долго.

Родная моя девочка, мы будем просто стремиться. Не надо долго. Тем более, не надо бесконечно.
И знаешь, у самого состояния "счастье" нет предела. Есть только развитие по спирали. Мы с тобой даже ползти по этой спирали не будем. Просто оттолкнемся и прыгнем в невесомость.
Я люблю тебя.

+1

984

Valkyrja написал(а):

С ней я вышла на свободу.

)))) "братве" будет сложно с Вами расставаться.

Valkyrja написал(а):

большое спасибо за ваше участие.

Безучастным тут быть сложно )))))

+3

985

Crescendo написал(а):

Малыш, следующий мой пост будет про мои письма к тебе в места заключения

О, давай! И не забудь про план побега!

+3

986

Уффф,отпустило немножко... Валькирия,Вы просто талантливы) Замечательная проза. Ни на кого не похоже.А Ваши рассказы есть где-нибудь, кроме этого сайта?

Отредактировано Баська (18.09.15 13:24:48)

+3

987

Баська написал(а):

Уффф,отпустило немножко... Валькирия,Вы просто талантливы) Замечательная проза. Ни на кого не похоже.А Ваши рассказы есть где-нибудь, кроме этого сайта?

Баська, рада приветствовать :-)
О, спасибо за высокую оценку! А что вы прочитали? В отдельной теме "Рассказы и повести" есть рассказ про Киру, остальное есть в этой теме на первой странице.
Надеюсь, что меня больше нигде в интернете нет, я только здесь писала рассказы :-)

+1

988

Только тут . Вот сейчас)) Ком в горле и так,чуть ниже сжимает,ну  вот не отпускает никак.. Началось про Ваше детство,это вообще,до рези в сердце.. И вот про смски и далее.. А есть еще,да? То есть по страничкам пошуршать тут?)))

Отредактировано Баська (18.09.15 13:37:05)

+1

989

Баська, вот здесь начало всего Valkyrja. Рассказы.
Там не много. Буду искренне рада, если вам понравится :-)

+2

990

Спасибо)И Крещендо спасибо) Ну вот просто захотелось это сказать)

Отредактировано Баська (18.09.15 14:08:08)

+3

991

Valkyrja, сил Вам, терпения и мудрости. И найти нужные слова для ..для всех) мужа,свекрови..и деток.

Crescendo..а Вам терпения и понимания)

Вы мне обе жутко симпатичны.
Пусть все малой кровью разрешится, по возможности.
и счастья вам , девушки!))

+3

992

умка, привет!
Все обойдется точно без крови. Мы разумные девочки :-)
Ты нам тоже симпатична :-) Заглядывай :-)

И спасибо за пожелания!!!

Отредактировано Valkyrja (18.09.15 14:55:04)

+2

993

ток..не ржать!)))
а то.! обижусь)))

+3

994

умка, спасибо)))) Очень точно:
"Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца"

http://s7.uploads.ru/t/aGyoM.jpg

+1

995

Crescendo
Valkyrja
широкой вам дороги, не каменистой и интересной) Уверена, в вас все получится)
А то, чтобы вы друг друга поддерживали, не теряли, согревали друг друга улыбками, держались за руки - вам и напоминать не надо, сами знаете!

+3

996

Crescendo
Valkyrja
, девочки, подкрепитесь, чтоб сил хватило дышать полной грудью)))

http://www.technologyvista.com/wp-content/uploads/2013/11/Art-of-Food-9.jpg

+2

997

Белла, ваша поддержка неоценима. 
Наша дорога будет очень интересной, мы обещаем :-)

Aladan написал(а):

CrescendoValkyrja, девочки, подкрепитесь, чтоб сил хватило дышать полной грудью)))

О, очень кстати, Aladan. Как раз сварила кофе :-) Все-таки работать ночью с пятницы на субботу крайне обидно. Тортик поднял настроение, спасибо :-)

+2

998

Valkyrja написал(а):

Белла, ваша поддержка неоценима. 
Наша дорога будет очень интересной, мы обещаем

О, очень кстати, Aladan. Как раз сварила кофе  Все-таки работать ночью с пятницы на субботу крайне обидно. Тортик поднял настроение, спасибо

Ох, уж это точно, очень обидно. Пусть хоть пролетит побыстрее ночь.

+2

999

Liliya-не цветок написал(а):

Ох, уж это точно, очень обидно. Пусть хоть пролетит побыстрее ночь.

О, я очень люблю свою работу, Лиль :-)
Она называется "посчитай то, чего никто никогда в жизни не считал")))))

+1

1000

Дорогие наши друзья!

Дальше будет тема № 2, т.к. уже 1000 сообщений :-) представляете, сколько вы все вместе написали всего за 3 месяца!
Я дико благодарна всем, девочки! Спасибо за то, что вы есть!

Crescendo, мы сейчас перенесемся в "Crescendo & Valkyrja: наша тема № 2" :-) Наша история будет длинной))) вторую 1000 напишем?))

Отредактировано Valkyrja (19.09.15 00:03:27)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема