Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема

Crescendo & Valkyrja: наша тема

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Lanna, добрый вечер..
и все равно время очень медленно ползет... Но в этом тоже есть своя прелесть. Мы остро скучаем. Каждую минуту помним. Трепетно, пусть и виртуально, обнимаем друг друга.
У нас много работы, и это помогает отвлекаться. Но красной нитью в голове ее имя. Весь день. Каждую секунду.

Crescendo, все отменилось, девочка моя. Ты знаешь все. С нежностью..

+2

962

Мари,не грустите... Все в Ваших руках)))

+3

963

Lanna
http://s3.uploads.ru/t/r37xv.jpg

+1

964

Это закон жизни. Когда приходит большая любовь, все уходит на второй план. Все становится не так уж важно.
Ты как будто просыпаешься от спячки, поднимаешь голову и потрясенно смотришь на эту стабильность, к которой всю жизнь стремилась. Тебя удивляет - это именно то, чего ты хотела? Действительно, именно то?

И рядом с тобой вот уже 6 лет живет человек. Который сделал много хорошего для тебя, никто не спорит. Но не сделал главного. Не сделал тебя счастливой. Нужно ли сожалеть? Жалеть его? Ради чего? Ты ставишь на кон свою жизнь ради "правильного образа"?

Тогда, 6 лет назад, ты отреклась от себя, Мари. Тебе показалось, что ты не можешь любить. Ну не можешь, и не надо - решила ты. Ну и пусть. Будешь любить детей.
Только женское счастье и счастье быть матерью - это две совершенно разные вещи. Ты не учла этого в своих планах. За эту ошибку придется заплатить, Мари.
Будешь платить ворохом разговоров, расшатанных нервов, свекровиных слез. Будешь платить взрослыми ответами на детские вопросы.

Ты очень сильная, Мари. И бесстрашная.
Я очень сильная и бесстрашная.
Пришло время все исправить.

Crescendo, дай мне руку.

Отредактировано Valkyrja (17.09.15 16:01:21)

+15

965

Valkyrja, желаю Вам удачи, терпения и сил. И понимания от Ваших близких. Держу за Вас кулачки в этот нелегкий момент :)

+2

966

Наша Валя!
Я это прошла,полной ложкой хлебая удары кнута со всех сторон.Выжила.И счастлива.Потому что - с Ней.Это экзамен на право обладания своей жизнью.Ты обязательно выдержишь,даже не сомневаюсь.Достойна победы.

+4

967

Valkyrja, счастья Вам...сил, терпения...и...веры)))
http://zelenoborskiy.ucoz.ru/images/2015/472799u-960.jpg

+3

968

Ляля, спасибо! Держите кулачки, это тоже поможет :-)

Микс, ну не надо называть меня Валей)))))))))))))))) ты же знаешь, как меня зовут))))

Микс написал(а):

Я это прошла,полной ложкой хлебая удары кнута со всех сторон.Выжила.И счастлива.Потому что - с Ней.Это экзамен на право обладания своей жизнью.Ты обязательно выдержишь,даже не сомневаюсь.Достойна победы.

Спасибо за эти слова. Конечно выдержу! Спасибо.

Отредактировано Valkyrja (17.09.15 17:37:22)

+1

969

Aladan написал(а):

Valkyrja, счастья Вам...сил, терпения...и...веры)))

Я счастлива, потому что у меня все есть -  и терпение, и сила, и вера. Это много!
Главное - не воспринимать данный шаг, как разрушение. Каждый шаг - это стежок на наших крыльях.

+1

970

Valkyrja
Мари, привет!
Помнишь, я спрашивала в интервью на что ты готова ради Любви? Ты ответила "не знаю".
Так вот полагаю, что теперь у тебя есть ответ ))) И я очень рада этому!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 
И я желаю тебе уверенности, в себе, в ней, в ВАС! И все получится, ты действительно сильная!
Еще я желаю вам удачи и терпения!

+3

971

Liliya-не цветок написал(а):

ValkyrjaМари, привет!Помнишь, я спрашивала в интервью на что ты готова ради Любви? Ты ответила "не знаю". Так вот полагаю, что теперь у тебя есть ответ ))) И я очень рада этому!    И я желаю тебе уверенности, в себе, в ней, в ВАС! И все получится, ты действительно сильная!Еще я желаю вам удачи и терпения!

Привет, Лиль :-)
Рада, что ты заглянула к нам.

Да, я помню этот разговор, и тогда отвечала совершенно искренне. И да, теперь у меня есть ответ.
Спасибо большое за пожелания, Лиля :-) и тебе большой удачи!

+2

972

Знаете, Мари (мне ведь можно называть Вас по имени?), я правда искренне за Вас рада, это потрясающе любить и быть любимой. Счастье, когда Господь дает пережить это хотя бы раз в жизни. Я хочу пожелать Вам пройти весь этот путь с наименьшими потерями. Муж, свекровь...  - болезненно, но не смертельно. Главное -дети. Как объяснить им, особенно старшему, что жизнь уже не будет прежней. Какие надо найти слова, чтобы они поверили, что не смотря ни на что, мама и папа все также будут их любить. Как избежать детских слез, обид, ревности, злости? Мужества Вам, сил, терпения и любви! Только она будет Вас поддерживать, вытаскивать, вдохновлять и хранить... http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+5

973

svetik написал(а):

Знаете, Мари (мне ведь можно называть Вас по имени?), я правда искренне за Вас рада, это потрясающе любить и быть любимой. Счастье, когда Господь дает пережить это хотя бы раз в жизни. Я хочу пожелать Вам пройти весь этот путь с наименьшими потерями. Муж, свекровь...  - болезненно, но не смертельно. Главное -дети. Как объяснить им, особенно старшему, что жизнь уже не будет прежней. Какие надо найти слова, чтобы они поверили, что не смотря ни на что, мама и папа все также будут их любить. Как избежать детских слез, обид, ревности, злости? Мужества Вам, сил, терпения и любви! Только она будет Вас поддерживать, вытаскивать, вдохновлять и хранить...

Привет) Конечно, можно по имени :-)
Именно - болезненно, но не смертельно.
Дети - да, будут сложности, но люди быстро приспосабливаются. Все люди.
И этот шаг - это не безумие, это просто необходимость сейчас. По-другому просто не может быть. Сомнения исключены.

Спасибо, большое за поддержку, Светик. Это важно.

+3

974

Valkyrja написал(а):

Привет, Лиль
Рада, что ты заглянула к нам.

Да, я помню этот разговор, и тогда отвечала совершенно искренне. И да, теперь у меня есть ответ.
Спасибо большое за пожелания, Лиля  и тебе большой удачи!

Я постоянно здесь) и искренне переживаю (хоть и редко говорю об этом)
И спасибо, что Вы есть, честно.

+3

975

Valkyrja, наш горячо любимый уже почти всем форумом человек  http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif, еще когда Вы только появились на форуме и мы узнали Вашу историю, было уже понятно, что вы не счастливы в нынешних отношениях (хотя их уже сложно называть "нынешними") и сознательно или подсознательно ищете ту, которая Вам нужна. Мы очень рады, что Вам встретилась такая чуткая и любящая Crescendo. Вместе вы сила, которая сможет все препятствия пройти очень мудро и достойно. Мы в вас обеих очень верим. Сила уже у вас есть (что может быть большей силой чем любовь), остается терпение, и все получится.
Crescendo, милая девушка, будьте как скала, потому что Вы единственная на кого Мари надо опираться.

+3

976

Lanna написал(а):

Читаю и перечитываю,подпитываясь от вас,девочки,настроением и нежностью.

Lanna, спасибо огромное за Ваши слова! От Вас их слышать особенно приятно!

+2

977

Ляля, svetik, Микс, спасибо вам, девочки, вы столько сказали нужных слов.

Liliya-не цветок написал(а):

Помнишь, я спрашивала в интервью на что ты готова ради Любви? Ты ответила "не знаю".

Liliya-не цветок, очень здоровы, что Вы вспомнили это случай. Спасибо Вам! За тепло и поддержку.

Kay Dagny написал(а):

Crescendo, милая девушка, будьте как скала, потому что Вы единственная на кого Мари надо опираться.

Я сделаю все, что в моих милах. Помните, я Вам как-то писала, что очень жаль, что Вы далеко? Мне действительно очень хотелось бы Вас увидеть. Вы очень приятный человек.

+3

978

Возьми мою руку. Ты чувствуешь мое тепло? Оно идет изнутри.

Когда речь заходит о реальных вещах, когда меняется жизнь, словами трудно помочь.

Для чего рожден человек? В чем его смысл жизни? В детях, как в продолжении рода, в любви, как высшем проявлении чувства, в поиске истины, как источнике прекрасного, в наслаждении?

Если примитивно представить жизнь человека как функцию, то при любых раскладах, она стремится к счастью. Счастье – это ее замечательный предел.

Сколько счастливых мам в детской поликлинике? Не многие ли из них слишком измотаны бессонными ночами и отсутствием должной поддержки со стороны мужа?

Придя утром на работу, много ли ты видишь счастливых людей вокруг? Многие ли тебе улыбаются и дарят свое тепло?

Если вдруг ты успел с утра заняться сексом с любимым человеком и светишься с утра как рождественская елка, что подумают о тебе коллеги? «Ее кто-то трахнул». В этой мысли будет мало радости за тебя конкретно, и много сожалений о своей собственной жизни.

Мы можем много рассуждать о высших материях, о высоком предназначении человека, но когда наш рот накрывают губы любимой, оказываешься совсем в другом измерении. Поцелуй меня и попроси назвать последовательность из двух простых чисел, начиная с 17. Я не отвечу тебе. Я буду там, где нет места рассуждениям, упрекам, зависти, любым негативным проявлениям человека. Я буду там, где есть счастье. Если бы люди бывали счастливы чаще, разве мир не стал много лучше?

Счастье с тобой – это мой замечательный предел. К нему я могу стремиться бесконечно долго.

Когда речь идет о реальных вещах, очень трудно подобрать слова. Просто возьми мою руку. Ты чувствуешь это тепло? Оно идет изнутри.

Отредактировано Crescendo (18.09.15 12:43:00)

+12

979

Crescendo написал(а):

Помните, я Вам как-то писала, что очень жаль, что Вы далеко?

Конечно помню ))). Спасибо за приятные слова. Мне тоже хотелось бы быть с Вами рядом. Я бы помогла Вам в сложные минуты (мои друзья поговаривают, что мне это хорошо удается). И особенно постаралась бы помочь ради поддержания отношений с таким ярким человеком как Valkyrja.
Хотя, если вдуматься, я и не далеко )))

+4

980

Kay Dagny, я вот тоже уже подумала, что не очень-то Вы и далеко...)) и Ваши друзья абсолютно правы!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема