Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема

Crescendo & Valkyrja: наша тема

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Valkyrja
Вы очень талантливы!  http://s2.uploads.ru/CrB5G.gif

+1

782

Мой вечер

- Рогора хар?

- Привет, Важа, я хорошо, как ты?

Важа – это мой бывший дипломник. Часто прилетает в Мосвку из Грузии, и по старой памяти зовет меня на чашечку кофе, или коньяка – как пойдет.

Мой вечер – это мечты о тебе. Рабочий день закончен и я могу думать вполне официально. И я думаю)

Сегодня ты в мужской рубашке на голое тело.  Ходишь мимо меня и улыбаешься самой милой улыбкой в мире – прекрасно знаешь, что мой взгляд прикован к тебе.

- Хвича тоже хочет у Вас диплом писать.

- Да? Ты дай ему телефон мой.

Ты открыла бутылку вина. Как хорошо, что наши вкусы совпадают… Ты так быстро узнала все, что я люблю. Ты знаешь, что мне нравится болтать вино в бокале прежде, чем выпить, и предусмотрительно даешь мне салфетку. А еще ты знаешь, что я обожаю забирать последнюю каплю у тебя с твоих губ… Хитро улыбаешься  – ждешь. Наклоняюсь к тебе и останавливаюсь в миллиметре от твоего рта, чувствую дыхание, ловлю запах вина и сигарет, потом провожу по губам языком – мне так нравится твой вкус. Слегка поцеловала меня и вскочила якобы за сыром – дразнишь. Ущипнула тебя – взвизгнула. Будто не этого ты ждала, моя девочка…

Начало августа выдалось жарким. Наверное, по-настоящему началось лето.  Я уже захмелела от мыслей о тебе и коньяка.

- Важа, а поехали к твоей тете Лине.

Тетя Лина всю жизнь проработала директором бассейна, и поэтому у нее самый лучший бассейн на даче из всех возможных открытых дачных бассейнов. Важа набирает дядин телефон. Если дядя согласится, и скажет своей жене, что мы едем, она не сможет отказать. И я точно знаю, что если мы приедем, то стол будет ломиться от всевозможных блюд, хоть нынче и кризис. Я не знаю, откуда у маленькой тети Лины столько продуктов. Рукой машу, что не надо звонить дяде. Мне бы просто окунуться в бассейн, почувствовать прохладную воду. Но дядя уже увидел звонок – перезванивает. Говорят на грузинском . Важа кивнул, берем такси и едем к тете Лине. Душная Москва остается позади.

За что я люблю Важу – это за то, что с ним приятно думать. Он молчит и не мешает – он тоже думает о своем. Я смотрю в окно.

- Марин, вытяни ноги – я сделаю тебе массаж.

- Щекотно.

- Погоди, ты сейчас привыкнешь.

Сегодня ты весь вечер какая-то задумчивая. Обычно так бывает, когда ты хочешь что-то мне сказать, и ждешь, когда я начну выпытывать. Но если я начну – ты ни за что не скажешь, пока я не отгадаю тысячу твоих загадок. Поэтому я терпеливо жду, когда ты от нетерпения сама мне расскажешь.

О, салат из вяленых грузинских помидор. Тетя Лина помнит, что я его обожаю. И домашнее вино… Они гонят по две тонны вина – тонну красного и тонну белого. Вся семья выпивает вино за год.

Конечно же, у тети Лины первейшая задача меня накормить, но, слава Богу, к ней привезли всех внуков… Мы сидим с какими-то родственниками на веранде. Всматриваюсь в вечер.

Какие мягкие у тебя волосы, а ты ругалась на тот шампунь, что я сварила – он плохо смывался. Ты свернулась калачиком подле меня, а я рисую твое лицо. Ты сейчас провалишься в сон на пару минут. Я знаю, что ты сильно устаешь и всегда радуюсь этим моментам. А еще у тебя становится такое по-детски наивное лицо, что мне хочется его зацеловать, но я сижу смирно и просто любуюсь.

Наконец-то стемнело. Мы поем грузинские песни. Я понимаю только одно слово – мсоплиоши – это означает мир. Ловлю мотив и с удовольствием тяну мелодию. Там, где можно, я вставляю твое имя и распеваю его – все равно никто не слышит. Спрашиваю разрешения искупаться. Бассейн позади дома и я надеюсь окунуться голой, но там сидят какие-то родственники. Остаюсь в белье и с разбегу, чтобы не разобрали, ныряю в воду. Почти сразу охватывает дрожь. Я скольжу по воде.

Расстегиваю пуговички на твоей рубашке.

- Что ты делаешь?

- Я укладываю тебя спать.

- Давай.

Вдруг ты просыпаешься и резко садишься. Притягиваешь меня к себе. Наши губы встречаются, и начинается наш сумасшедший поцелуй. Какая же ты страстная, моя девочка, - тело становится податливым, я почти не дышу и купаюсь в блаженстве. Твои руки нырнули под футболку, держишь крепко, смотришь мне в глаза… я вся в твоей власти.. эйфория..

Сумасшедший всплеск вырывает меня от тебя. Это дядя Джансуг занырнул в бассейн, вылив половину воды. Ну, все, сейчас сюда перейдет грузинский мини-хор. Пора сматываться.

Жаль, что не удалось додумать, но ведь впереди – моя ночь. Я заворачиваюсь в полотенце и улыбаюсь. Я все время улыбаюсь, потому что у меня есть мечты о тебе.

+11

783

Crescendo написал(а):

потому что у меня есть мечты о тебе.

Скоро они воплотятся)))Вы стоите друг друга)))И берегите мою сестренку,она мне слишком дорога)))

+1

784

Robin
конечно, это не обсуждается)

+1

785

PeppiDL, ваша незримая поддержка очень радует :-) Спасибо вам :-)
Ludok, да уж, нашли друг друга два нежных цветочка)))) Спасибо :-)
Mumi, читайте, я буду писать еще) Спасибо :-)
кртечек, чудные котятки. Crescendo, ты белая или черная кошечка?
Ню, а я вас тоже читала, и не было времени оставить отзыв, что вы пишите, как настоящий писатель!

Девочки, вот ТАКОЕ искренне спасибо за ваши теплые слова. Мы счастливы!

+1

786

Crescendo, а ты чудесно пишешь))))))) Особенно про меня :-)
Вечер перестает быть томным)))) И мой вечер будет тоже богат на эмоции, милая :-)

+1

787

Valkyrja написал(а):

PeppiDL, ваша незримая поддержка очень радует  Спасибо вам

я молчу не потому, что мне нечего сказать, а потому что сложно описать)))наблюдать, как распускается цветок - это привилегия, доступная немногим))) рассказать процесс, который наблюдают - могут единицы, я, увы, не в их числе)))в таких ситуациях я могу только любоваться, радоваться и молчать))))и пожелать, чтобы впереди ждала Вечность вместе))))
http://s7.uploads.ru/j2X6I.png

+3

788

Valkyrja написал(а):

Crescendo, а ты чудесно пишешь))))))) Особенно про меня

Мне очень приятно это слышать от тебя.

Дорогие девушки!
Огромное спасибо за ваши чувства, эмоции, пожелания здесь! Вы очень помогаете нашим отношениям, делаете их увереннее. Это очень-очень здорово!

С наилучшими пожеланиями и огромным уважением,
Crescendo

http://s6.uploads.ru/t/43Dke.jpghttp://s3.uploads.ru/t/T8mSA.jpghttp://s3.uploads.ru/t/QmFdu.jpg http://s2.uploads.ru/t/2Lps7.jpg

+3

789

Valkyrja
Crescendo
http://s3.uploads.ru/t/0BbrA.jpg

+3

790

Счастья вам, девушки! на века!)))

зы.  действительно,  Crescendo, Вы оч. хорошо пишете!

+3

791

Без тебя

Смотреть на небо. Надеяться, что ты видишь те же звезды. Считать их, чтобы отвлечься. Считаешь ли их ты?
Смотреть на дорогу. Думать, что дорога приведет тебя ко мне. Считать километры. Считаешь ли их ты?
Смотреть на часы. 8820 секунд без тебя, если будут билеты. И примерно 28800 секунд, если билетов не будет. Я сумасшедшая, но я посчитала.
Всматриваться в ночь. Ночь - одна на всех. Кто-то спит, кто-то любит, а кто-то не отрываясь смотрит в телефонный дисплей. Заглядываешь ли туда ты?

Ненавижу вечер. Который делит нашу реальность на тебя и меня. Нет связи. Мы в офлайне с пометкой "в сети". Черт знает что.
Но это сейчас ненавижу. Именно сегодня. Ну и вчера.
Твой вечер несколько дней назад был гораздо более похож на правду, чем мой вечер сегодня.

Созвонимся утром? Утро как-то приветливее, на мой взгляд :-)

+12

792

Родная, мне кажется, что расчет был произведен в минутах...
Сейчас я могу точно сказать, что осталось всего 7 500 минут (450 000 секунд)... Ты рада?

+4

793

умка написал(а):

Счастья вам, девушки! на века!)))
зы.  действительно,  Crescendo, Вы оч. хорошо пишете!

Умка, спасибо огромное за ваш отзыв.
зы. А я вот мечтаю научиться в шахматы играть, как Вы :)...

+2

794

Хочу с тобой сюда... La Réunion
http://s6.uploads.ru/t/zi3dr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eoNkK.jpg

Отредактировано Crescendo (17.08.15 01:47:20)

+2

795

Crescendo написал(а):

Родная,  мне кажется, что расчет был произведен в минутах...Сейчас я могу точно сказать, что осталось всего 7 500 минут (450 000 секунд)... Ты рада?

Ну так ты ж у нас математик, милая :-) Я больше гуманитарий, как тут заметно :-)
Не рада я 7 500 минутам) 5 дней - звучит куда более оптимистично :-)

+2

796

Crescendo написал(а):

Хочу с тобой сюда... La Réunion

Будешь подтягивать мой французский?

+1

797

Valkyrja написал(а):

Будешь подтягивать мой французский?

Если не найдем лучшего занятия на его чудесных пляжах...)  :blush:

+2

798

Crescendo написал(а):

Если не найдем лучшего занятия на его чудесных пляжах...)

Место действительно потрясающее, я бы хотела оказаться там с тобой.
Ну Крым тоже ничего, а? Через 5 дней!!

+1

799

Валькирия,Крещендо,девочки,счастья вам! Поглядываю за вами давно,все думала-кажется или нет))) И вот,в погоне за длинным рублем,чуть не пропустила прекрасное мгновенье рождения чуда! Я так за вас рада! Будьте бережны к данному счастью)))

+4

800

Lanna
Спасибо Вам за чудесные пожелания!!! Очень приятно))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема