Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема

Crescendo & Valkyrja: наша тема

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Liliya-не цветок написал(а):

выводит на такие яркие эмоции, не всегда положительные, порой бесконтрольные, но они всегда как-то так "вовремя" что ли.

Как точно вы озвучили то, ради чего я пишу.

+1

342

Valkyrja написал(а):

Как точно вы озвучили то, ради чего я пишу.

Просто это всегда такое близкое ))

+1

343

Спасибо Вам за то что пишете и есть возможность почитать. Дневник о детстве вообще в ступор ввел. Телефон отложила,задумалась. Обычно все читаешь на бегу,прочитал и дальше побежал. А тут, внутри свернулось  в комочек от того что в жизни бывает. А ваши рассказы на работе прочитала, про все забыла,пока по голове не получила. http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+1

344

Valkyrja написал(а):

2. Тетка

Даже если специально выдумывать что-нибудь позаковыристее, мне кажется, не придумать такого. Впрочем, как и многое, что происходит в жизни.
Valkyrja, читая рассказы о Вашем детстве, я задаюсь вопросом, как же Вы научились любить? Где Вы взяли этот огромный потенциал, как сумели сохранить в душе чистую детскую любовь, ведь её нужно лелеять? Как часто в таких условиях вырастают недолюбленные волчонки, озлобленные на весь мир, а Вы сберегли самое ценное.

+2

345

Valkyrja написал(а):

На снегу получилась настоящая радуга. Цвета впитывались и растворялись, получались бледными, но нежными. Я широко рисовала, брызгала, смеялась, и, наверное, именно в тот момент поняла, что каждый человек может сделать свою жизнь любого цвета. Раскрасить ее самыми яркими красками, только желтыми или только зелеными – как захочет.
Мои цвета – это целая радуга, полный спектр. А ваши цвета какие?

Valkyrja, как здоровско Вы умеете выражать свои ощущения, которые передаются читателям!
Читала начало, чуть не плакала. А дочитав до этого места, уже счастливо улыбалась.
Вы просто уникальный человек! Спасибо, что продолжаете радовать нас!  http://s2.uploads.ru/qbPwe.gif

+1

346

кртечек написал(а):

Спасибо Вам за то что пишете и есть возможность почитать. Дневник о детстве вообще в ступор ввел. Телефон отложила,задумалась. Обычно все читаешь на бегу,прочитал и дальше побежал. А тут, внутри свернулось  в комочек от того что в жизни бывает. А ваши рассказы на работе прочитала, про все забыла,пока по голове не получила.

кртечек, здравствуйте, вы раньше ко мне в гости не заглядывали, а теперь - добро пожаловать от всей души! Я очень рада, что вы оценили мои рассказы. С удовольствием порадую чем-нибудь еще :-)

+1

347

Белла написал(а):

Valkyrja, читая рассказы о Вашем детстве, я задаюсь вопросом, как же Вы научились любить? Где Вы взяли этот огромный потенциал, как сумели сохранить в душе чистую детскую любовь, ведь её нужно лелеять? Как часто в таких условиях вырастают недолюбленные волчонки, озлобленные на весь мир, а Вы сберегли самое ценное.

Думаю, что секрет очень прост. Я родилась влюбленной в мир :-) И немного сильной. Это не моя заслуга, так сложилось ДНК, или что там отвечает за чувства :-)

+1

348

Loran написал(а):

Читала начало, чуть не плакала. А дочитав до этого места, уже счастливо улыбалась.

Слава Богу, что не стали плакать. Я уж и не знаю, как повеселее написать, а то все слезы, да сопли))
Спасибо, что в очередной раз читаете, Loran :-)

+1

349

Valkyrja,чудесно! Так ярко, живо все описано, я как-будто фильм смотрю. И тетка Ваша полусумасшедшая перед глазами, и маленькая худенькая девочка с двумя тоненькими косичками, раскрашивающая мир в яркие цвета. Читая Вашу историю, все больше убеждаюсь, что кто-то там наверху определяет, каким будет человек, а иначе почему тогда в благополучных семьях вырастают уроды или как у Вас, при полном отсутствии тепла, любви - многогранная, светлая личность?
Жду с нетерпением продолжения.

+1

350

svetik написал(а):

при полном отсутствии тепла, любви - многогранная, светлая личность?

Думаю, что любовь рождается внутри. Услышать ее нужно, найти в себе, только и всего!
Если честно, характер у меня не очень подарочный))) на работе говорят, что проще убедить дерево не расти, чем меня в том, во что я не верю))))

+1

351

Valkyrja написал(а):

Думаю, что любовь рождается внутри. Услышать ее нужно, найти в себе, только и всего!

Но ведь кто-то должен посадить это зернышко любви. И хорошо, если рядом есть тот, кто поможет пробудить , взрастить светлые чувства, будет их оберегать и лелеять... А Вы все сами... Удивляюсь и восхищаюсь!

+2

352

Valkyrja, я  благодарна Вам за те чувства и переживания, которые всегда вызывают Ваши произведения. Творите! Ждём продолжения!
http://sh.uploads.ru/t/JgmYH.jpg

+1

353

Valkyrja,чудесно...

http://onewall.ru/f/30/cvetok_chaynaya_roza_lepestki_butony_dozhd_kapli_bliki_2560x1600.jpg

+1

354

То, что дорого как воспоминание

Засохшие листья мальвы.
Игрушечная утварь для кукол.
Вдруг заметишь между страницами книги когда-то заложенные туда лоскутки сиреневого или пурпурного шелка.
В тоскливый день, когда льют дожди, неожиданно найдешь старое письмо от того, кто когда-то был тебе дорог.
Веер «Летучая мышь» — память о прошлом лете.

Сэй Сёнагон. "Записки у изголовья".

Valkyrja, так чудесно, здорово вас читать! Много встречается людей, которых есть за что уважать, но меньше - за что любить. С вами хорошо. Спасибо!

+1

355

Елена107, Гало, Crescendo - какое получилось замечательное утро с вашими картинками и словами! Спасибо!

Как то так незаметно вышло, что каждый день перед сном я в голове кручу новую часть - как бы рассказать, чтобы было светло и немного душу наизнанку. И утром вполне оформленные строки легко ложатся на бумагу. Это уже традиция моя :-) Я люблю вас, форум!

+2

356

Valkyrja
Какое же у Вас было детство(((Просто жуть(((Как Вам действительно удалось вырасти Человеком!!!Очередной раз преклоняю колени перед Вами.
http://sg.uploads.ru/t/U7j9O.jpg

+1

357

Robin написал(а):

Какое же у Вас было детство(((Просто жуть(((

Да нет же :-), не жуть :-) На самом деле детство как-то быстренько закончилось, я и понять ничего не успела))) Сейчас и выковыриваю воспоминания, чтобы точно определить - было оно, было!

Robin, спасибо что заглядываете :-) И доброе утро!

+1

358

Valkyrja Доброе Вам утро!!!! http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

+1

359

Ludok

оно и правда доброе! Вчера была на концерте снайперов - до сих пор в ушах - Долго Долго Долго Долго! Уснуть не могла, проснуться не могла, как заведенная после концерта! :-)

И вам самого замечательного дня!

+1

360

Valkyrja
Не получается поздороваться.Форум сожрал уже два сообщения!И так на всякий случай,может получится-Добрый день, Валькирия!Утро осталось в тех сообщениях :crazyfun: (и еще кое-что)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема