Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » о материнских чувствах, опыте и прочих радостях

о материнских чувствах, опыте и прочих радостях

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

И всё же с приемными детьми нет такой связи на уровне физиологии. Любовь есть, абсолютное принятие как своего есть, даже похожи внешне,но такого о чем говорят про биологических детей,типа чувствования на расстоянии,ощущение настроения,температуры той же,такого нет. Имхо.
Сравнивать мне особо не с чем,мои приемные.

0

22

Бармалей написал(а):

Не родив ребёнка, вы не сможете в себе родить материнскую любовь .

Боже, я вас умоляю. А сколько мам-кукушек? Родила- как выплюнула, и никакой любви нет. Мужика, пардон, зацелует, последний кусок хлеба у ребенка отнимет и отдаст мужику, к которому у нее любоФФФ. А на ребенка по фиг, сыт ли, хорошо ли ему, обижают ли или нет... а сколько, простите, идиоток, которые вообще детей бросают? Просто так или ради мужика? То есть ради так сказать своего "счастИя", которое невозможно при наличии обузы в лице дитяти?И где логика то?
Любить можно и не своего ребенка. По моему любовь не рождается. Она либо изначально есть либо ее нет. Либо человек способен любить либо нет. Материнский инстинкт либо есть либо его нет. Если женщина любя вырастила ребенка, то связь у нее с этим ребенком будет, даже если она не рожала его.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » о материнских чувствах, опыте и прочих радостях