Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Где же ты, моя единственная и неповторимая!

Где же ты, моя единственная и неповторимая!

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:49:58)

0

22

Мириан написал(а):

Lenova, Вы интересна уже по постам. И аватар Ваш изумителен. Уверяю, у Вас шансов более чем достаточно! Общайтесь, верьте. Но лучше без фанатизма. У нас много интересных девушек. Вы сами удивитесь этому открытию спустя время.
Многие из нас сюда в свое время зашли случайно "книжку почитать" или просто "поискать ответы на вопросы". Пар сложилось уже не мало. Удачи!

Подпись автора

Всё происходит в нужный момент и именно так, как нужно.....

Спасибо, Мириам, за тёплые слова!  Только про фанатизм не поняла. Я, что уже кого-то достала ?

0

23

Что ожидаете Вы от шанса? Здравствуйте).

0

24

Lenova написал(а):

Эх, девчата! Ищу я, ущу ту, которой буду нужна! И всё мимо. А годы летят!  А может есть ещё хоть один шанс !?

Шанс есть всегда, если мы еще живы.. и, как говорит моя мама - жизнь может начинаться в любом возрасте - так что, не теряйте надежды и удачи вам! http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

25

Инфинити написал(а):

Что ожидаете Вы от шанса? Здравствуйте).

Здравствуйте, Инфинити! Что ожидаю? Найти ту, которой буду нужна.

0

26

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:53:38)

0

27

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Lenova написал(а):

Эх, девчата! Ищу я, ущу ту, которой буду нужна! И всё мимо. А годы летят!  А может есть ещё хоть один шанс !?

Шанс есть всегда, если мы еще живы.. и, как говорит моя мама - жизнь может начинаться в любом возрасте - так что, не теряйте надежды и удачи вам! http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

Подпись автора

Я не изменюсь, меня воспитывали не под вкусы окружающих.

Спасибо сердечное!  http://s3.uploads.ru/LtgsR.gif

0

28

Мириан написал(а):

Lenova написал(а):

Только про фанатизм не поняла. Я, что уже кого-то достала ?

Нееет. Имела ввиду ищите и не теряйте надежду. Но не стОит это делать в отчаянии. Хотя, думаю, это не про Вас))))

Подпись автора

Всё происходит в нужный момент и именно так, как нужно.....

Ооочень приятны Ваши слова, Мириан ! А у Вас аватарка- просто потрясная! О многом говорит!

+1

29

Lenova написал(а):

Жаль, что не "идёте" на диалог...

0

30

Инфинити написал(а):

Lenova написал(а):

Жаль, что не "идёте" на диалог...

Это почему же !? "Иду"! Ещё как "иду"! :flag:

0

31

Так идите же)). Расскажите - как это -  "нужна"? Что делать с Вами той, которую найдете ?  И как предполагаете найти, если кроме того, что "нет той, которой я нужна" ничегошеньки из Вашх слов не понятно? Желание ж Ваше -  так "оживите"  его  в лицах и красках))

0

32

Инфинити написал(а):

Так идите же)). Расскажите - как это -  "нужна"? Что делать с Вами той, которую найдете ?  И как предполагаете найти, если кроме того, что "нет той, которой я нужна" ничегошеньки из Вашх слов не понятно? Желание ж Ваше -  так "оживите"  его  в лицах и красках))

Ну, вот! Я снова здесь. Спасибо за помощь.

0

33

Инфинити написал(а):

А что касаемо общения в личке, так Вы сами, уважаемая Инфинити, предлагали диалог. А он, как мне кажется, предполагает общение двух, а не всей честной компании. Вот я и перешла в ЛС. А с форумчанками я завсегда готова общаться хоть в лицах, хоть в красках. :glasses:

0

34

Мне почему то показалось, что это прикол. И за монитором сидит мужик. Ну не знаю. Вот почувствовалось. Уж простите, коль не так. С юмором у автора полный порядок, так что спасибо в любом случае.

+1

35

Орландо написал(а):

Мне почему то показалось, что это прикол. И за монитором сидит мужик. Ну не знаю. Вот почувствовалось. Уж простите, коль не так. С юмором у автора полный порядок, так что спасибо в любом случае.

Подпись автора

...собаки никогда не лгут, потому что не умеют говорить.
    Марк Хэддон, "Загадочное ночное убийство собаки".

Вот те раз! Не думала и не гадала, что за мужика примут! Но я не в обиде.  Прошу прощения,  а почему Вам так подумалось ? Ооочень хочется знать. Буду рада, если ответите!

+1

36

Lenova написал(а):

Прошу прощения,  а почему Вам так подумалось ?

Не подумалось, почувствовалось. Плюс некоторые логические заключения, но не факт, что они верные. Ваш аватар. Маврикиевна, вроде? Бабка-мужик, то есть мужик, который играет бабку-юмористку. Или мужик-юморист... ладно, короче поняли. Тон вашей темы. Такой явный пафос... Хотя и без множества восклицательных знаков.
Сложно обьяснить. Просто я сижу, смотрю на ваш аватар, читаю ваши посты и вижу(в воображении), дядьку за монитором. Юморного такого дядьку, которому нечем заняться. Или даму. Но искренности не почувствовала как то. Веет парами спиртного...
Еще раз прошу прощения, если что не так. Я фантазерка страшная, и с психологией у меня не важно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

37

Орландо написал(а):

....Мне почему то показалось, что за монитором сидит мужик...

Да.

Уважаемая Lenova,  расскажите о себе - чем живете, о чем мечтаете?

0

38

Орландо написал(а):

Не подумалось, почувствовалось. Плюс некоторые логические заключения, но не факт, что они верные. Ваш аватар. Маврикиевна, вроде? Бабка-мужик, то есть мужик, который играет бабку-юмористку. Или мужик-юморист... ладно, короче поняли. Тон вашей темы. Такой явный пафос... Хотя и без множества восклицательных знаков.
Сложно обьяснить. Просто я сижу, смотрю на ваш аватар, читаю ваши посты и вижу(в воображении), дядьку за монитором. Юморного такого дядьку, которому нечем заняться. Или даму. Но искренности не почувствовала как то. Веет парами спиртного...
Еще раз прошу прощения, если что не так. Я фантазерка страшная, и с психологией у меня не важно.

Да, ладно. Какие обиды.Аватар- это просто прикол. В молодости любила этот дуэт. Это, вообще- то Авдотья Никитична. Ночью у меня, пока, оч много свободного времени. Я ж пенсионерка. А с психологией у вас действительно того...  И со спиртным Вы , уж простите, ошиблись. Да и ещё. Так на всякий случай. Я и не курю.

0

39

Инфинити написал(а):

Орландо написал(а):

....Мне почему то показалось, что за монитором сидит мужик...

Да.

Уважаемая Lenova,  расскажите о себе - чем живете, о чем мечтаете?

Девчонки! Не мужик я. НЕ мужик !  Чем живу ? Дом, семья, работа. Люблю с друзьями вечерком посидеть у костра, послушать тишину, попеть под гитару. Потанцевать люблю в хорошей компании. Сына люблю. Читаю много. Иногда сама пишу. О чём мечтаю? Встретить хорошую женщину, с которой нам будет тепло и уютно. Внуков хочу. Всё таки мало иметь одного ребёнка. Не до любила я, не до нянчила. Сын как-то быстро вырос. Да и работа много времени отняла.

0

40

Lenova, найдётся Ваша женщина, обязательно!
Мой маленький совет - не сидите в своей теме, разговаривайте во всех остальных, пишите, что думаете, и обязательно найдётесь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Где же ты, моя единственная и неповторимая!