Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » РЫЦАР(ь)ица и дама сердца.Или случалось ли добиваться даму?

РЫЦАР(ь)ица и дама сердца.Или случалось ли добиваться даму?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочется поговорить вот о чем. Ничего в жизни не дается легко, на блюдечке. И любовь тоже. Случалось ли вам добиваться женщину, доказывать ей, что вы ее любите, что ей с вами будет хорошо?
Я читала темы в Крике о помощи. Очень много вопросов по поводу развода с мужем, ухода к даме от мужа. Насколько надежен союз с женщиной, может ли с дамой быть так же как с мужчиной в бытовом, материальном плане, практичности и т.п. В общем думаю, поняли мою мысль.
Приведу пример. Вы влюбились в даму. Она замужем и у нее есть дети. Или не замужем, но тоже есть дети. И любовь взаимна. Но дама ваша сомневается. Боится, что не получится у вас счастливой совместной жизни. Боится трудностей. Ей важно мнение родителей, близких людей и конечно же детей. Да, наверное, подобные темы были, но мне хотелось бы конкретно поговорить о том, добивались ли вы? Или кто то из ваших знакомых. Конечно, можно наплевать, мол если не хочет только со мной, если боится чьего то мнения, не доверяет, то и фиг  с ней, найду по себе и точка. А если любовь? Нужна только она. И без нее свет не мил. Неужели вот так просто скрепя сердце уйдете, не попытаетесь подождать, показать, что вы действительно любите, доказать, что все возможно?
Если добивались, то как? Стихи, песни, розы, подарки...-это все романтика. Я о серьезных поступках, которые могли бы заставить женщину поверить в то, что вместе вы все преодолеете.

0

2

Такая тема уже есть Завоевать иль покорить?
Орландо, Вы можете высказать своем мнение и задать уточняющие вопросы там.
Тему закрываю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » РЫЦАР(ь)ица и дама сердца.Или случалось ли добиваться даму?