Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Говорят, что даже кирпич, предназначенный тебе судьбой, найдет тебя и в пустыне. А уж девушка тем более.

Если человек предназначен судьбой, то встретишь его и на другом конце планеты?  Так ли это?

0

2

Сейчас я влюблена и поэтому конечно же верю в то, что нас с моей любимой свела судьба.
Мы встретились в маршрутке, у нее пакет с продуктами разорвался и я помогала собирать по всему салону апельсины. На следующий день, придя на новую работу несколько минут стояла раскрыв рот. Она оказалась моим непосредственным начальником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

3

Zuza как романтично!)))
Я вот тоже верю в судьбу! А почему бы и нет?
Иногда происходит что то необъяснимое в жизни, когда так и хочется крикнуть - СУДЬБА!

0

4

Верю в то,что свою судьбу строим мы сами,схалтурила-получи!И еще:наше внутреннее состояние притягивает внешние обстоятельства.

+1

5

Маrusya написал(а):

Так ли это?

Так. По другому пока не получалось.

0

6

Судьбой могу обозвать совершенно неконтролируемую мною ситуацию. Сидеть и ждать пока девушка с кирпичём придёт из пустыни и постучится в дверь-явно не моё))))

+1

7

Где-то я уже писала, как меня сводила судьба с девушкой. Но так как роман оказался неудачным, я отказалась верить в судьбу. Зачем? Нужно просто поднять свой, простите, зад со стула и идти творить судьбу, какую хочешь, а не ждать знаков свыше))

0

8

Нет,не верю...ибо нет у Бога других рук,кроме моих...

+2

9

Я не верю в судьбу, но верю в высшие силы, которые не прочь подшутить обстоятельствами.

0

10

нет http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

11

Я верю, что каждый кузнец своего счастья!

0

12

Чаще нет,чем да,т.к. больше верю в то,что мы в силах изменить что-то.
Правда есть и такое: ставь под рамку какую картину захочешь,но за ее пределы тебе не выбраться.

0

13

Гаэль написал(а):

Верю в то,что свою судьбу строим мы сами,схалтурила-получи!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif 
я еще та халтурщица!))) http://s3.uploads.ru/bwKef.gif

0

14

Я веру в Судьбу и в то,что она даже может нам послать человека,которого мы мысленно загадали,ну+-.Только надо быть очень подвижным человеком и почаще бывать во всяких самых разнообразных местах..Даже идти туда,где раньше не были и туда,куда раньше и не собирались..И тогда навстречу прийдёт самое то)Или похожее на то,может даже лучше.

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (14.08.13 17:03:35)

0

15

Маrusya написал(а):

Если человек предназначен судьбой, то встретишь его и на другом конце планеты?  Так ли это?

Ммм...
Думаю. примерно вот так:

Однажды Учителя спросили:
- Скажите, Учитель, правда ли, если достаточно долго сидеть на берегу реки, то мимо тебя проплывёт труп твоего врага?
- Неправда, - ответил Учитель. – Для этого нужно самому приложить кое-какие усилия. Иначе может случиться так, что твой враг проплывёт мимо тебя на собственной белоснежной яхте, а ты так и будешь сидеть на берегу, как дурак.

0

16

Я-просто жжесть!)))
перефразируя анекдот.
Судьба!- воскликнул мозг и унес жопу в неизвестном направлении

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Верите ли вы в судьбу?